Австралия и Новая Зеландия. - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 11:50     #3261
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
да я тоже думаю, что шансов мало... восхитилась просто Владом да и другими людьми, которые что-то делали...
Хмммм.... я не очень.... ничего Влад не сделал ещё. Она пропала 7 января. Сегодня 18 января. Вылетают они завтра, 19.
Там обвал за обвалом. Там вода мчится с такой скоростью, сметая всё на своем пути... там холодно, там до сих пор льёт непереставая...
Вчера здесь была дорога.....


Там уже никого не найти. Это - выброшенные деньги!
Хотя для родных это облегчение какое-то и очищение совести. Вот такое моё мнение. Выскажи свое.
Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
Вероника, с возвращением!!! мы по тебе скучали
Спасибо!
Как настроение?
Старый 18-01-2009, 16:42
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3262
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Ой, девочки, пропавшую, безусловно, жаль (тем более что у нее маленькая дочка осталась)..Но я черт возьми, никак не могу понять людей ищущих себе приключения на мягкое место...За удовлетворение своих амбиций слишком большая цена..
Старый 18-01-2009, 16:47     #3263
RuT
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия Красноярск
Сообщения: 39
RuT отсутствует


Воображуля спасибо за пояснение. а то я думала, там мамочек бросают на произвол судьбы, помощи и контроля со стороны медиков нет
Старый 18-01-2009, 16:51
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3264
RuT
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия Красноярск
Сообщения: 39
RuT отсутствует


Всем кто здает экзамен удачи. Мы за вас болеем
А у меня муж будит в декабре здавать, уговариваю пораньше, не хочит. Боится, говорит, что хочит подготовится хорошо, что бы не перездовать потом
Старый 18-01-2009, 17:15     #3265
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Хмммм.... я не очень.... ничего Влад не сделал ещё. Она пропала 7 января. Сегодня 18 января. Вылетают они завтра, 19.
Там обвал за обвалом. Там вода мчится с такой скоростью, сметая всё на своем пути... там холодно, там до сих пор льёт непереставая...
Вчера здесь была дорога.....


Там уже никого не найти. Это - выброшенные деньги!
Хотя для родных это облегчение какое-то и очищение совести. Вот такое моё мнение. Выскажи свое.


Спасибо!
Как настроение?
Люди бессильны перед стихией но для родных, мне кажется, невозможно не поехать туда. Надо увидеть своими глазами, иначе будет всегда казаться, что шанс был
Старый 18-01-2009, 17:59     #3266
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
я бы у третьего проверилась, а может и у четвертого - это дело ответственное какие агенты первые два?

Первый агент-это Алекс с "чемодан.ру",второй Евгений с "русмама.сом"

А где брать других агентов? Просто этих рекомендуют в начале топика..
Буду благодарна если поделитесь..
Старый 18-01-2009, 18:11     #3267
Dao
Старожил
 
Профиль Dao
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 101
Dao отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Только не этот! Там даже кровати двухярусные в номерах. Добираться от него не очень удобно. И билеты от сити до аэропорта достаточно дорогие что то около 15 $, так что выгоды вы не получите. Лучше всего снять не гостиницу, а апартаменты-тогда сможите готовить в номере и сэкономите на еде. Расстояния здесь все очень большие, транспорт не дешевый, так что лучше всего смотреть в центре города.
Поищите на этих сайтах у них самые лучшие цены
http://www.wotif.com/
http://www.lastminute.com.au/hotels.html
Или дайте даты и ваш бюджет, тогда можно более определенно посоветовать
спасибо большое!
да, пожалуй, Вы правы, лучше искать в центре. А где именно в Сиднее туристический центр? По карте очень обширный город, не понять толком =)
Определенного бюджета нету, просто хочется по средней цене и в приличный отель. Может, у кого-то есть такие на примете по личному опыту. А то с выбором просто по интернету бывают ошибки...
Старый 18-01-2009, 19:37     #3268
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Хмммм.... я не очень.... ничего Влад не сделал ещё. Она пропала 7 января. Сегодня 18 января. Вылетают они завтра, 19.
Там обвал за обвалом. Там вода мчится с такой скоростью, сметая всё на своем пути... там холодно, там до сих пор льёт непереставая...
Вчера здесь была дорога.....

Там уже никого не найти. Это - выброшенные деньги!
Хотя для родных это облегчение какое-то и очищение совести. Вот такое моё мнение. Выскажи свое.
Володя этот там уже был - поехал, сразу как узнал. Сейчас они уже следующую поисковую партию готовят. Просто меня поразило то, что он без колебаний, просто потому что незнакомый (или знакомый, не знаю) человек попал в опасность - сорвался и поехал искать. Да, противоречит логике, да, деньги на ветер.. ну а в конце концов - что эти деньги.. с собой не заберешь и все на накопишь а главное - у человека есть идеалы, и он им следует, рискует собой, просто потому, что так правильно.
ps: ну и интересно было наблюдать, как в топике люди "отражаются" - что говорят в такой ситуации, как после первого возвращения все было успокоились, и как одна девушка всех снова "зажгла" на продолжение поисков...
Старый 18-01-2009, 19:42
ответ для сушка на сообщение "Первый агент-это Алекс с..."
    #3269
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от сушка Посмотреть сообщение
Первый агент-это Алекс с "чемодан.ру",второй Евгений с "русмама.сом"

А где брать других агентов? Просто этих рекомендуют в начале топика..
Буду благодарна если поделитесь..
на Gday -форуме есть топик, где обсуждают агентов. Мне по переписке понравилась Марина Матюшенко, там есть координаты ее сайта - имхо, очень трезвомыслящая тетечка...
Старый 18-01-2009, 20:35     #3270
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
на Gday -форуме есть топик, где обсуждают агентов. Мне по переписке понравилась Марина Матюшенко, там есть координаты ее сайта - имхо, очень трезвомыслящая тетечка...
Пасибочки в очередной раз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.