Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 18:50     #351
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Уважаемые и дорогие! Прошу двух советов:
1. Не знаю как краситься. Наношу только тональник, т.к. жирная кожа. Как то в Ленэкспо на выставке меня накрасил стилист(визажист?), была похожа на б... - даже дети оборачивались. Просто я смуглая, губы тонкие и прочие недостатки.


2. Хорошо себя чувствую только в такой одежде как на фото, но понимаю, что надо разнообразие, да и фигура проблемная. Юбки только подчеркивают эти проблемы (широкие бедра, маленькая грудь). Каблуки не ношу, т.к. сломана лодыжка.


О себе: сейчас сижу дома с ребенком, в сентябре планирую опять выйти на работу, люблю рок-н-ролл и театр.

Сорри, что влезаю- я не визажист. Но у нас с Вами очень похожий внешний тип: я тоже смуглая с тонкими губами, вьющимися волосами и выразительными глазами. Самое главное, что, как мне кажется, Вам надо сделать - коррекцию бровей. Потому что глаза большие, взгляд выразительный, но красивые мы или нет, определяется тем, что именно этот взгляд выражает. Особенно, когда глаза такие, внимание все равно будет к глазам приковываться. А широкие брови внешне дают ощущение хмурого и опущенного взгляда. Вот сделайте брови- глаза сразу же откроются и вид будет принципиально другим! Я проверяла. У меня, кстати, и форма бровей на Вашу похожа. Мы вообще очень похожи, мне кажется.

Еще=- челку бы сделала. И улыбка Вам очень идет!
Старый 02-03-2009, 19:09     #352
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Да, насчёт бровей я давно думаю - боюсь, что сделают как у старушки. У меня приятельница была тоже с густымы бровями, так ей так в салоне выщипали, без слез нельзя было смотреть. Из-за того, что волосы вьются, челка встает дыбом - если найду фото покажу, что за ужас. Меня волнует макияж, даже на свадьбу пришлось ограничиться тональником и блеском для губ+тушь
Старый 02-03-2009, 20:29     #353
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Да, насчёт бровей я давно думаю - боюсь, что сделают как у старушки. У меня приятельница была тоже с густымы бровями, так ей так в салоне выщипали, без слез нельзя было смотреть. Из-за того, что волосы вьются, челка встает дыбом - если найду фото покажу, что за ужас. Меня волнует макияж, даже на свадьбу пришлось ограничиться тональником и блеском для губ+тушь
коррекцию бровей однозначно надо только к проверенному мастеру, чтоб не боялись
в макияже - надо глаза выделять, тушь, тени(все оттенки коричневого пойдут)
можно цвет волос оживить немного(прядки)
на счет фигуры - зачем так мрачно, все у вас в порядке
и платья пойдут и туники, и брючки разные и плащики и пальтишки, по цветам тоже большой выбор - оттенки синего, зеленый, бордо,кирпичный, серый,черный...
главное, в чем вам будет комфортно
Старый 02-03-2009, 22:46     #354
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


В парикмахерскую пойду после 15-го числа (по понятным причинам). У меня, кстати, нет теней коричневого оттенка - только все вариации зеленого! Лучше матовые или блестящие?
А вот буду очень благодарна за фотки одежды -
Просто это глупая привычка прошлого, что платья - это неудобно и только для торжественных мероприятий. Повторюсь, но каблуки носить не могу - я быстро передвигаюсь и подворачиваю лодыжку. Вот у меня есть туника, но я не знаю с чем её носить - с джинсами смотрится плохо.
Старый 03-03-2009, 09:59     #355
skopich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 704
skopich отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
можно посмотреть русые оттенки, можно делать мелирование, можно колорирование с тонированием, можно уходить в платиновые цвета..вариантов масса
мне больше импонируют темные варианты
Ой, спасибо большое!

А мне темные оттенки пойдут?
Старый 08-03-2009, 23:32     #356
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
касаемо одежды- хорошо плащи, пальто, тренчи в талию,кардиганы с брюками-дудочками, платья бэби-долл, ....
По цветам - все правильно написали, единственно розовый вызывает у меня сомнение.. хорошо будет ярко-желтый, терракот,все оттенки синего, красный, бордо, горчичный
Не совсем бэби-долл и только синий, но...
Название:  Юля. 8 марта) 005.jpg
Просмотров: 286
Размер:  19,9 Кбайт
Мне кажется, неплохо смотрится))))
Старый 09-03-2009, 09:08     #357
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Вот у меня есть туника, но я не знаю с чем её носить - с джинсами смотрится плохо.
Мне кажется, что с чёрными брючками (не широкими)- самое то!
Старый 09-03-2009, 19:56     #358
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Не совсем бэби-долл и только синий, но...
Вложение 2332908
Мне кажется, неплохо смотрится))))
очень даже
Старый 09-03-2009, 19:56     #359
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Мне кажется, что с чёрными брючками (не широкими)- самое то!
согласна
Старый 09-03-2009, 20:15     #360
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
В парикмахерскую пойду после 15-го числа (по понятным причинам). У меня, кстати, нет теней коричневого оттенка - только все вариации зеленого! Лучше матовые или блестящие?
А вот буду очень благодарна за фотки одежды -
Просто это глупая привычка прошлого, что платья - это неудобно и только для торжественных мероприятий. Повторюсь, но каблуки носить не могу - я быстро передвигаюсь и подворачиваю лодыжку. Вот у меня есть туника, но я не знаю с чем её носить - с джинсами смотрится плохо.
Вы извините уж, что не отвечала,времени не хваетает ни на что
Знаете, только не обижайтесь, но мне кажется, что эта туника вариант - не совсем ваш
( в смысле - крупные цветы, прозрачный материал), сам цвет ваш
лучше был бы материал типа вискозы, а рисунок абстрактный или полоски( сейчас очень актуально)
и некоторые картинки
Изображения
      





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.