ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 18:10     #3041
ivannika
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 4
ivannika отсутствует


По поводу оплаты из Екатеринбурга СБ на карту питерского СБ.
Именно с оплатой в Питер без процентов с карты на карту- проблемы. Потому как платежные системы чего-то там не стыкуются (потому что платежная система Маэстро в Питере).

Вариант такой - карте соответствует р/с (20 цифр начинаются 40817.......). Нужно знать его и реквизиты отделения СБ, которое оформило карту. Тогда осуществляется перевод, с плательщика удерживают 1,5%, сроки перевода - 3 дня!!!

А вообще берут %% за обналичку в другом регионе, видимо вот эти 0,75 и есть. Или это только с Питером такая история, буду еще в Москву оплачивать, узнаю, как там обстоят дела.
Ну и "Блицем" предложили оплатить, но там минимальная оплата перевода - 100 р. Что-то жалко.
Старый 30-03-2009, 18:13     #3042
ivannika
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 4
ivannika отсутствует


Еще про почту спрошу, можно?
Были ли случаи утери посылок? Я к тому, стоит ли экономить и занижать ценность посылки, а то берут страховой сбор 4%.
Старый 30-03-2009, 18:22     #3043
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
Тебе в аватаре еще "азм" надо приписать в свете последних закупок.
Пойду в мастерскую аватаров
Старый 30-03-2009, 18:44     #3044
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
Почтой лучше ценной посылкой. Ценность около реальной надо ставить, чтобы в случае чего, хоть деньги вернули. Стоимость пересылки можно рассчитать на сайте Почты России.
Цитата:
Сообщение от ivannika Посмотреть сообщение
Еще про почту спрошу, можно?
Были ли случаи утери посылок? Я к тому, стоит ли экономить и занижать ценность посылки, а то берут страховой сбор 4%.
вам же уже отвечали на этот вопрос
Старый 30-03-2009, 20:56     #3045
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivannika Посмотреть сообщение
По поводу оплаты из Екатеринбурга СБ на карту питерского СБ.
Именно с оплатой в Питер без процентов с карты на карту- проблемы. Потому как платежные системы чего-то там не стыкуются (потому что платежная система Маэстро в Питере).

Вариант такой - карте соответствует р/с (20 цифр начинаются 40817.......). Нужно знать его и реквизиты отделения СБ, которое оформило карту. Тогда осуществляется перевод, с плательщика удерживают 1,5%, сроки перевода - 3 дня!!!

А вообще берут %% за обналичку в другом регионе, видимо вот эти 0,75 и есть. Или это только с Питером такая история, буду еще в Москву оплачивать, узнаю, как там обстоят дела.
Ну и "Блицем" предложили оплатить, но там минимальная оплата перевода - 100 р. Что-то жалко.
При чем тут Маэстро? У большинства оргов Виза. Мне именно на визу переводят без всяких комиссий именно из Ебурга. При любом раскладе этот вариант более дешевый, т.к. только 0,75% снимают и деньги в тот же день приходят. Если это комиссия за обналичку, то она должна взиматься при операции обналичивания. По факту списание происходит тут же после зачисления средств, значит как-то иначе она называется.
Старый 30-03-2009, 21:00     #3046
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivannika Посмотреть сообщение
Еще про почту спрошу, можно?
Были ли случаи утери посылок? Я к тому, стоит ли экономить и занижать ценность посылки, а то берут страховой сбор 4%.
У моей мамы было. У меня не было пока, но я не рискую занижать стоимость все равно. Конечно 2500 напишу, а не 2532 руб., но 1500 у меня даже девочки не просили написать. Как-то всегда получается 200-300 руб. куда бы и сколько не отправляла.
Съэкономить можно на объеме, т.е. побольше закупок в одну посылку собрать, но в этом случае надо одного из оргов на это уломать.
Старый 30-03-2009, 22:02     #3047
tatka555
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.пр.просвещения
Сообщения: 729
tatka555 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Если за три дня замок не повешен, можно написать второй раз .
Женя где-то писала, ждать три дня, а потом повторять просьбу.
Я так и делала.Было страшно,но стаботало!
Старый 30-03-2009, 22:07     #3048
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatka555 Посмотреть сообщение
Я так и делала.Было страшно,но стаботало!
Таня, я не по теме - а вы джинсы откроете еще? очень хочется!
Старый 30-03-2009, 23:47     #3049
tatka555
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.пр.просвещения
Сообщения: 729
tatka555 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
Таня, я не по теме - а вы джинсы откроете еще? очень хочется!
Сейчас столько джинсовых закупок идёт,что я пока со своими не лезу.Будут желающие -открою
Старый 31-03-2009, 00:17     #3050
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Всем привет, у меня такой вопрос, если питерская фирма доставку не делает, надо самой забирать. Где можно машину заказать и сколько это стоит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.