๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 18:38
ответ для Unica на сообщение "И я.... в вырицу...:080: никого из..."
    #171
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
И я.... в вырицу... никого из Вырицы нет?
не, у нас в Псковской области
Старый 02-03-2009, 18:40     #172
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
А вот и мои лапки*))))))
Красотень полная!!!!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО Аву-то зацените мою "весеннюю"
Ава даааа, ты хороша как никогда!

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девочки. Поздравляю всех с переездом.
Как у вас дела? У меня в семье ничего хорошего. Сплошные нервы-мужа лишили прав на 3 года, как следствие смена работы-пошел работать на завод-фрезировщиком. Мелкий болеет по второму разу- в жизни не болел и тут на тебе.Короче ничего хорошего. Устала я
Хоть кому то поплакатся, а то сил уже нет.
Дааа, тяжеловасто тебе, наверно....
Ну ничего, не раскисай! Всё наладится! Без препятствий жизнь не была бы жизнью, после темной полосы всегда идет светлая! Главное, что вы все рядом, поддержите друг друга всегда! Все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
да не меня то не могут... останусь только я и мама - одиночка. Поскольку ВЕСЬ отдел бухгалтерии ""сокращают"" (читаем: просят написать заявление) то какую работу предложат нам не известно
Так тебе осталось-то всего ничего! Если предложат какой-нибудь уборщицей работать, то возьмешь больняк, а там уже и декрет!
Старый 02-03-2009, 18:47     #173
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
у меня мальчик хотя мне все время казалось, что девочка мне хотелось сладенького всю дорогу да и вообще какое-то было ощущение. оказалось-показалось
Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
Спешу поделиться новостью - 27 были на УЗИ. Мальчуганчик у нас. Так что буду теперь в сугубо мужской компании: муж и два сына.


в нашей малышковой- мальчишечей компашке прибавление
Поздравлямс


кто там еще седня нас порадует?
Изображения
 
Старый 02-03-2009, 19:02     #174
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Ты получается около окея, который у ладожской? Тогда тебе далековато, на маршрутке только. Июнь на углу Индустриального и Энтузиастов (я как раз там живу почти). Там тоже окей, а напротив июнь. А справа от июня (если стоять к нему лицом) стоит киоск гатчинского мясокомбината.
Но из деревни все-равно вкуснее наверно будет
Так,надо запомнить

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение

Мне бы тоже к флебологу. Вены на одной ноге просто ужас-ужас Девочки, ПОСОВЕТУЙТЕ ФЛЕБОЛОГА, плиз
И мне посоветуйте,а? Тоже повылазили, правда еще с прошлой беременности

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение



мобыть в япошку? там для тех кто не любит сушки, антисушки имеются ))) хотя столики там.... малявки... не для нашей пузатой квампании.

Обожаю Япошку

Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
Спешу поделиться новостью - 27 были на УЗИ. Мальчуганчик у нас. Так что буду теперь в сугубо мужской компании: муж и два сына. Сначала так девченку хотелось, а сейчас столько плюсов нашла в том что я единственная дама-мадама. Над мужем обхихикалась. Первое , что он произнес после УЗИ: хана, говорит, скоро моим удочкам и машине. На что я ему: зато моя косметика и платья целы!!!
Ура! Мальчишки пошли Может и мне достанется,недельку осталось ждать Поздравляю!!!!!!!!
Старый 02-03-2009, 19:09     #175
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А у меня РАДОСТЬ!!
В ночь на 1 марта моя сестричка-двойняшка родила доченьку!! В первые минуты весны 3300 и 50 см роста. Рожала всего-то часа полтора! Вот такие они обе умницы.


Сейчас к ним собираюсь, творожок и морсик готовлю, чтоб подкормить. А то питание в роддомах малость не учитывает, что мамочкам еще и деток кормить надо...
Здорово как! Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
А мы в выходные ходили в аквапарк, доча в восторге, ну и я, как бегемотик, наплескалась
А у меня мечта - зоопарк! Сто лет уже не была там, вот дождусь только чтоб потеплее стало, и солнышко греть начало, и вперед, получать позитивчик!!!!

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Девочки где можно найти хороших ортопеда и флебмолога для консультации, только не очень дорого. А то с деньгами у меня сейчас напряг совсем. Я так понимаю ,что в ж\к я направления к этим специалистам могу ждать до посинения. И еще как можно сейчас ,во время беременность спину обследовать-ренген ведь нельзя. А врачиха в ж\к говорит, что у меня возможно межпозвоночная грыжа- это показание к КС, самой рожать при межпозвоночной грыже не рекомендуют.А спрашивала ее про направление на консультацию-молчит, ничего не говорит.
Я с спиной во Вредена ездила, там вроде хорошие специалисты. Если грыжа, то можно делать МРТ во 2 триместре, говорят не вредно.
Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Пасиб, буду держаться и верю)))

А про вес, я вот в первую +13кг была, а так еще не успела вернуть его после родов, то до масленицы была +3, но сейчас боюсь весов, а точнее что они покажут))) Кста, я в ЖК никогда не говорю скока на весах их получается...утром натощак (извенити после тубзика) взвешиваюсь и говорю этот вес, а то в сапогах и в теплой одежке - это бред меряться!
Ого, тебя спрашивают? А меня на весы сразу загоняют, без всяких вопросов
Старый 02-03-2009, 19:42     #176
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Девочки всех с новым домиком!!!!!!
Очень красиво! Спасибо!!!!

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Олеся - Элисс, annatata Татьяна , stachel - Даша, поздравляю с УЗИ, с тем что все в порядки, пусть малыши растут и мам радуют :-)
Надо бы нам посчитаться - сколько мальчиков, сколько девочек, интересно!
Спасибо Маш! Я кстати тоже к Лисиной ходила!!!! Теперь к мамологу 12марта и на прием 22!!!

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А у меня РАДОСТЬ!!
В ночь на 1 марта моя сестричка-двойняшка родила доченьку!! В первые минуты весны 3300 и 50 см роста. Рожала всего-то часа полтора! Вот такие они обе умницы.


Сейчас к ним собираюсь, творожок и морсик готовлю, чтоб подкормить. А то питание в роддомах малость не учитывает, что мамочкам еще и деток кормить надо...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Видишь какой позитивный пример!!!!!

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас что уже третий треместр??? Что-то я еще этого не осознала...


дА НЕТ РАНОВАТО ДЛЯ ТРЕТЬЕГО !!!!

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети болеют часто и тяжело, есть отличное средство!!!
Я просто влюбилась в него!!
Бронхомунал П - дается по 10капсул утром натощак раз в месяц, курс полный - 3мес, т.е. 3 таких упаковочки.
Дык вот на своих испытала - сууупер!!!
У нас Маришка из детсада всегда сопли приносила, сама через неделю опять по кругу, и Миху одаривала, что для нас самое страшное, ибо он без внутримышечных сильных антибиотиков не вылезает, у него тут же все в пневмонии и я только и писала отказы от больниц и реанимаций, сама уже лечу давно, больницы ненавижу.

В общем, я обоим провела эти курсы - не передать!!! Это мы, которые все цепляли, Мишка, у которого не бывает просто насморка, а сразу под 40 и все.. в аут...Неделю тут только посопливил и то немного, я в реальном шоке была.

Короче, рекомендую! Сейчас педиатры очень активно его советуют, это как минивакцинация этими бактериями, что вызывают ОРВИ и пр... проходит незаметно вообще, зато деть знаачительно легче болеет.
Оль скажи а во время Б его низя ?????
Старый 02-03-2009, 19:52     #177
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Приветик!!
ВСЕХ С НОВЫМ ДОМИКОМ ТАКОЙ УЮТНЫЙ ОН )

Хочу поделиться с Вами мыслями и спросить совета.

1)Девочки, у кого-нибудь начала болеть поясница? У меня вот когда в наклонку постою начинает болеть , но если посижу после, то проходит.

2)Девочки, Вы "секасом" с мужьями занимаетесь? Мой все боится.... уже третью неделю не дается, хотья и пристаю, аргументируя, что боится малышу навредить...

3)А ещё вопросик, я вот думала тут об полной интимной эпиляциии, но остановил момент, то что больно мне будети не отразится ли это как-то на ребенке...скажем состояние мое?

4)Девочки, Вы заключали договора, бронировали уже места в роддомах?

5)Девочки, из тех кто делал узи не в ЖК, какие места посоветовать можете, желательно в выходные работающие?? Я тут думаю все сходить после своего узи спустя 3 недели на повторное.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ )))
Старый 02-03-2009, 20:14     #178
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Приветик!!
ВСЕХ С НОВЫМ ДОМИКОМ ТАКОЙ УЮТНЫЙ ОН )

Хочу поделиться с Вами мыслями и спросить совета.

1)Девочки, у кого-нибудь начала болеть поясница? У меня вот когда в наклонку постою начинает болеть , но если посижу после, то проходит.

2)Девочки, Вы "секасом" с мужьями занимаетесь? Мой все боится.... уже третью неделю не дается, хотья и пристаю, аргументируя, что боится малышу навредить...

3)А ещё вопросик, я вот думала тут об полной интимной эпиляциии, но остановил момент, то что больно мне будети не отразится ли это как-то на ребенке...скажем состояние мое?

4)Девочки, Вы заключали договора, бронировали уже места в роддомах?

5)Девочки, из тех кто делал узи не в ЖК, какие места посоветовать можете, желательно в выходные работающие?? Я тут думаю все сходить после своего узи спустя 3 недели на повторное.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ )))

НУ Я ВИДИМО ПЕРВАЯ
1. Я как только заболела пошла к остеопату, она мне боль за один сеанс сняла, но сказала что надо походить еще

2. ну что признаюсь честно...не знаю может я одна такая.... у меня СОВЕРШЕННО!!! пропало сексуальное желание....уже стала дипрессировать по этому поводу и бояться что так все и останеться...ваще ничего не хочу уже пару месяцев...вот так

3. Я слышала что это не влияет никак....конечно если ты привыкла уже ходить....а если там полный лес и это первыйраз я бы наверное не рискнула...ну либо не полную

4. я наверное в 2-ку пойду а там договор только в 30 недель, а девочки в 9-ке уже бронировали

5. Прайм-роуз на Савушкина, МПЦ на Балканской
Старый 02-03-2009, 20:19     #179
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Приветик!!
ВСЕХ С НОВЫМ ДОМИКОМ ТАКОЙ УЮТНЫЙ ОН )

Хочу поделиться с Вами мыслями и спросить совета.


1)Девочки, у кого-нибудь начала болеть поясница? У меня вот когда в наклонку постою начинает болеть , но если посижу после, то проходит.
У меня болит постоянно, ношу бандаж, с ним полегче. Еще стельки назначили специальные (эт у меня еще и спина кривая со всех сторон, а стельки уравновешивают), ну и бассик + упражнения, тоже должны помогать.

2)Девочки, Вы "секасом" с мужьями занимаетесь? Мой все боится.... уже третью неделю не дается, хотья и пристаю, аргументируя, что боится малышу навредить...

У меня че-то все хотения пропали последнее время Но я считаю, если нет никаких проблем, то почему нет?

3)А ещё вопросик, я вот думала тут об полной интимной эпиляциии, но остановил момент, то что больно мне будети не отразится ли это как-то на ребенке...скажем состояние мое?

Тут как-то обсуждали уже темку...вроде порешили, что на поздних сроках незя, в салонах даж отказываются вроде... Ну, и если первый раз только будешь делать, то лучше наверно подождать до после родов, первый раз-то всегда больнее это потом привыкаешь, да и стресс лишний ни к чему.

4)Девочки, Вы заключали договора, бронировали уже места в роддомах?
Я в 9-ку записалась, оплатить сказали до 15 мая

5)Девочки, из тех кто делал узи не в ЖК, какие места посоветовать можете, желательно в выходные работающие?? Я тут думаю все сходить после своего узи спустя 3 недели на повторное.

Я в прайм-роуз делала, второй семестр стоит 2000рэ+диск с видео и фотами. Особенно там хвалят Баженову, но она по выходным, по-моему, не работает.

Воть. Отписалась.
Старый 02-03-2009, 20:23
ответ для Ilios на сообщение "Здорово как! Поздравляю!!!!..."
    #180
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А у меня РАДОСТЬ!!
В ночь на 1 марта моя сестричка-двойняшка родила доченьку!! В первые минуты весны 3300 и 50 см роста. Рожала всего-то часа полтора! Вот такие они обе умницы.
:
Такая радость и главное у вас будет разница чуть-чуть... Поздравляю!!

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ладненько,пойду в магазин за продуктами, а то не дает мне покоя мисо суп Надо срочно его приготовить
после рецепта, у мен он тоже в голове надо скорей готовить

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
в сб час в магазине провела - еле лифчик подобрала. красотой конефно не блесчит, но куда лучше чем до родовый а вечером на этой почве слезу давила - типа титьки поместить не куда, становлюсь похожей на столбик - талия куда-то прячется и тд и тп. ну и кульминацией всего была предъява мужу - а давай отдельно растить дите ох мозги мои беременные совсем куда-то подевались...
меня дить так за ентот спектакль отпинал, что быстро в чувства пришла
А мне наоборот, так нравится быть толстой и не боятся ею быть Потом конечно тяжело будет, а сейчас кайфова, все тебя потрогать хоят

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
угу ... я вчера тож - и нтв и рентв .... сидела и прям ................. муж пришел, по башке настучал че, говорит, всякую грязь смотришь .........................
такое показывают ... даж в голове не укладывается, что то все в жизни происходит ........ иногда вообще, за стенкой .......
А у меня муж приколист, как обычно Сядет смотрит, потом кричит, иди скорей сюда, что тут показывают. Я прихожу, начинаю вникать, а он такую фразу далее: " А ну тебе наврное лучше такое не смотреть " ой не могу...

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
я тоже люблю ее , разбитная тетка
а про жизненность, это ты про какие???
Про Шальную императрицу или Младшего лейтенанта без кольца?
ну конечно..Шальная - это наша жизненно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.