Химический пилинг - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 18:16     #71
бианки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 40
бианки отсутствует


Сори, повторюшка я) и я и очень прошу ответить))
Старый 13-11-2008, 18:32     #72
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
Сори, повторюшка я) и я и очень прошу ответить))
Как я понимаю,это всегда в составе комплексной процедуры делается-никто не будет делать джет на неподготовленное лицо.Поэтому это всегда все вместе,1,5 часа процедура,3000-3500 в завис.от того,что мне делают(есть глубокий,есть срединный пилинг).Делаю в Медицинском центре на Звездной, там работает врач-дерматолог,к которой я очень давно хожу и очень доверяю,знаю,что у нее высшая категория по дерматологии и косметологии.Старченко Галина Николаевна.Тел. центра 608-81-08.
Старый 13-11-2008, 18:35     #73
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
Как я понимаю,это всегда в составе комплексной процедуры делается-никто не будет делать джет на неподготовленное лицо.Поэтому это всегда все вместе,1,5 часа процедура,3000-3500 в завис.от того,что мне делают(есть глубокий,есть срединный пилинг).Делаю в Медицинском центре на Звездной, там работает врач-дерматолог,к которой я очень давно хожу и очень доверяю,знаю,что у нее высшая категория по дерматологии и косметологии.Старченко Галина Николаевна.Тел. центра 608-81-08.
спасибо, и от меня не далеко
Старый 13-11-2008, 18:36
ответ для Bebcho на сообщение "Химический пилинг"
    #74
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Если бы вы видели лицо этого доктора,которой за 50( я упала под стол,когда мне сказали,сколько ей лет),то все сразу стало бы понятно.Оно просто идеальное.
Старый 13-11-2008, 18:49
ответ для anna s на сообщение "Если бы вы видели лицо этого..."
    #75
бианки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 40
бианки отсутствует


Спасибо, Вам огромное за полезную инфо
Старый 22-11-2008, 02:25
ответ для Смородина на сообщение "Тут ..."
    #76
MARINA 2007
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 4
MARINA 2007 отсутствует


ДЕВОЧКИ - СУЩЕСТВУЕТ МНОЖЕСТВО РАЗНОВИДНОСТЕЙ ХИМ.ПИЛИНГОВ И КАЖДОМУ ПОДБИРАЕМ ИНДИВИДУАЛЬНО. ГЛИКОЛИВЫЙ ПИЛИНГ - ЭТО ПОВЕРХНОСТНЫЙ ПИЛИНГ. ОН ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ . ЖЕЛТЫЙ ПИЛИНГ - ЭТО ВОЗРАСТНОЙ ПИЛИНГ И РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ ОМОЛАЖИВАНИЯ. ЭТО СРЕДИННЫЙ ПИЛИНГ(РЕТИНОЛОВЫЙ) И ТСА - ЭТО ТОЖЕ СРЕДИННЫЙ ПИЛИГ. ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ И НАЗНАЧАЮТ ЕГО НЕ ВСЕМ, ТОЛЬКО ПО СОСТОЯНИЮ КОЖИ - ЭТО ЖИРНАЯ КОЖА С РАСШИРЕННЫМИ ПОРАМИ, ВОЗРАСТНАЯ КОЖА ДЛЯ ОМОЛАЖИВАНИЯ. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ПРИЕЗЖАЙТЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В САЛОН. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНЫ.
Старый 26-11-2008, 23:11
ответ для Bebcho на сообщение "Химический пилинг"
    #77
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


ннп

делюсь опытом Я прочитала топик и отправилась в салон.

Сегодня сделала первую из четырех процедур easy-peel - тоже испанский вроде бы, TSA (что бы это ни значило . В моем салоне мне рекомендовали сделать именно четыре, с интервалом в неделю - вроде как в течение 28 дней кожа полностью обновляется, соответственно и процедуры надо делать в течение этого срока. Рекомендут делать один (максимум - по показаниям - два раза в год), в течение курса и 2-3 недели после него беречься от солнца.

Значит, я была накрашенная, после работы, но смывать мне косметолог ничего не стала, а просто все объяснила и вручила мне веер, и быстрыми движениями стала наносить мне средство из ампулы на лицо - лицо щипало, я обмахивалась веером и таким образом отвлекалась от происходящего Жгло где-то минут 5, потом она нанесла крем, который останавливает деятельность кислоты и отправила меня домой. Вся процедура заняла 15 минут.
Сегодня вечером умываться не надо, завтра с утра все сделать как обычно, но не пользоваться тональником - пудрой. С собой на работу нужно будет взять увлажняющий крем, и при ощущении "стянутости" кожи - каждый раз мазаться. Пообещала, что на третий день (к выходным) я начну облезать, но это будет не очень страшное зрелище... посмотрим
Сказала, что завтра кожа будет очень красивой сейчас она просто блестит, но без жирности. Я сделала фотку, если будет разница и я смогу это запечатлеть - повешу. Но это будет через 4 недели соответственно и если будет чем хвастаться
Старый 27-11-2008, 10:21     #78
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
ннп

делюсь опытом Я прочитала топик и отправилась в салон.

Сегодня сделала первую из четырех процедур easy-peel - тоже испанский вроде бы, TSA (что бы это ни значило . В моем салоне мне рекомендовали сделать именно четыре, с интервалом в неделю - вроде как в течение 28 дней кожа полностью обновляется, соответственно и процедуры надо делать в течение этого срока. Рекомендут делать один (максимум - по показаниям - два раза в год), в течение курса и 2-3 недели после него беречься от солнца.

Значит, я была накрашенная, после работы, но смывать мне косметолог ничего не стала, а просто все объяснила и вручила мне веер, и быстрыми движениями стала наносить мне средство из ампулы на лицо - лицо щипало, я обмахивалась веером и таким образом отвлекалась от происходящего Жгло где-то минут 5, потом она нанесла крем, который останавливает деятельность кислоты и отправила меня домой. Вся процедура заняла 15 минут.
Сегодня вечером умываться не надо, завтра с утра все сделать как обычно, но не пользоваться тональником - пудрой. С собой на работу нужно будет взять увлажняющий крем, и при ощущении "стянутости" кожи - каждый раз мазаться. Пообещала, что на третий день (к выходным) я начну облезать, но это будет не очень страшное зрелище... посмотрим
Сказала, что завтра кожа будет очень красивой сейчас она просто блестит, но без жирности. Я сделала фотку, если будет разница и я смогу это запечатлеть - повешу. Но это будет через 4 недели соответственно и если будет чем хвастаться
Мои впечатления от самой процедуры очень похожи на ваши, только веером я не обмахивалась, ходила без косметики и лицо мне предварительно очистили. А так все то же, наносят состав , пощипывает минут 5-10, но не криминально, потом это все смывают и наносят маску. Очень не нравится что лицо сильно блестит после этой маски, видимо надо ядерно присыпаться пудрой. И еще после первого раза я покрылась розовыми пятнами, люди в метро смотрели на меня как-то странно, так что перед работой лучше не делать. Что очень порадовало, шелушение не заметное, не знаю как дальше будет но пока так. Процедур будет 6, сделала пока 2 , тоже раз в неделю. Как называется препарат не знаю, знаю только что глюколевый.
Старый 27-11-2008, 10:26     #79
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Мои впечатления от самой процедуры очень похожи на ваши, только веером я не обмахивалась, ходила без косметики и лицо мне предварительно очистили. А так все то же, наносят состав , пощипывает минут 5-10, но не криминально, потом это все смывают и наносят маску. Очень не нравится что лицо сильно блестит после этой маски, видимо надо ядерно присыпаться пудрой. И еще после первого раза я покрылась розовыми пятнами, люди в метро смотрели на меня как-то странно, так что перед работой лучше не делать. Что очень порадовало, шелушение не заметное, не знаю как дальше будет но пока так. Процедур будет 6, сделала пока 2 , тоже раз в неделю. Как называется препарат не знаю, знаю только что глюколевый.
Даааа.....реакция людей в метро - это нечто
Я доделала все 6
осталась чистка
Старый 27-11-2008, 10:28     #80
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Даааа.....реакция людей в метро - это нечто
Я доделала все 6
осталась чистка
Довольна? Как результат?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.