Химический пилинг - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 00:03     #61
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Я про американский слышала. Моя косметолог говорит, что там ретинол хуже по качеству и восстановительный период больше. Я предпочитаю сделать 4-6 без отрыва от жизни, чем один, а потом неделю сидеть дома. А по цене одно и тоже выходит. У моей желтый испанский стоит +/- 2000 за процедуру. Зависит от деталей.
Скажу Вам честно---Американский пилинг сильнее намного чем Испанский!!! И Ретинол там именно самый лучший!!! И поэтому востановительный период БОЛЬШЕ и соответственно и ЭФФЕКТ длительнее..А то что разница в цене--Испанскии делается в 3-4 раза дешевле (закупка недорогая и эффект недлительный)...Насчет фирмы-Американский пилинг фирма MENE&MONY SISTEM а Испанский Желтый пилинг не помню (мы его так не используем) но поставщика помню-фирма MELIS...
Старый 13-11-2008, 00:42
ответ для Bebcho на сообщение "Химический пилинг"
    #62
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


А я делала jet-peel,это самое новое,что сейчас есть в пилингах.По сравнению с химическим -небо и земля.Под давлением газожидкостная смесь подается на лицо,ощущения,конеч,своеобразные,но эффект того стоит.Правда,делать это должен только врач-дерматолог,и ,как я понимаю,в салонах это не делают,а делают в медицинских центрах.Врач,к которой я хожу, в апреле на московской выставке попробовала на себе и призналась,что по эффективности она ничего лучше не видела.Вещь хорошая.
Старый 13-11-2008, 08:55     #63
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
а мне видимо нужна шлфовка, но страааашно.
Осталось несколько ямочек от угрей. А можно делать не все лицо, а частично, только нос и прилегающую к нему кожу?
Вот тоже об этом думала. Может, знает кто, где иакую процедуру качественно делают?

Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
А я делала jet-peel,это самое новое,что сейчас есть в пилингах.По сравнению с химическим -небо и земля.Под давлением газожидкостная смесь подается на лицо,ощущения,конеч,своеобразные,но эффект того стоит.Правда,делать это должен только врач-дерматолог,и ,как я понимаю,в салонах это не делают,а делают в медицинских центрах.Врач,к которой я хожу, в апреле на московской выставке попробовала на себе и призналась,что по эффективности она ничего лучше не видела.Вещь хорошая.
А не знаете, дермабразия - это другое?
Старый 13-11-2008, 10:51
ответ для Bebcho на сообщение "Химический пилинг"
    #64
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Да,это более древний и агрессивный метод, на аппарате джет-пил по-другому
Старый 13-11-2008, 10:57     #65
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
Да,это более древний и агрессивный метод, на аппарате джет-пил по-другому
а jet-peel поможет избавиться от неровностей на лице (ямочек и т.п.)?
Старый 13-11-2008, 11:41     #66
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
Скажу Вам честно---Американский пилинг сильнее намного чем Испанский!!! И Ретинол там именно самый лучший!!!
Вы сравниваете курс процедур (которые проводятся за 2 дня) американского пилинга с одной процедурой испанского, это неправильно

Испанский пилинг нужно делать курсом 6 процедур с интервалом в 2 недели (он даже в коробочках по 6 процедур продается), тогда эффект будет хороший и длительный. Но если делать его так, как в большинстве салонов предлагают (1-2 процедуры, и все), то да, малоэффективно.
Хотя я лично американский тоже больше люблю.
Старый 13-11-2008, 17:04
ответ для Only на сообщение "а jet-peel поможет избавиться от..."
    #67
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
а jet-peel поможет избавиться от неровностей на лице (ямочек и т.п.)?
Не знаю насчет неровностей,мне убирали последствия ямочек от угрей,ушли все
Старый 13-11-2008, 17:48     #68
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Поверхностные (АНА) химические пилинги и желтый пилинг за счет своего специфического действия одновременно с отшелушиванием "старых" слоев кожи вызывают утолщение дермы, т.е. рост молодых клеток кожи. Т.е. после окончания курса этого пилинга мы получаем не истончение кожи, а наоборот, ее уплотнение за счет роста молодых клеток.
во! я такой делала прошлой зимой.
сейчас опять собираюсь. вообще нужно делать хотябы 1 раз в год, в период отсутствия активного солнца, дабы не вызать пигментацию кожи.
эффект понравился, кожа очень обновилась, стала ровнее, цвет лица улучшился. общее впечатление положельное.
делается спец. косметикой. варианты есть разные и подороже и подешевле, зависит от производителя. но все естественно салонное.

я делала 10 процедур, в общей сложности растянулось все это месяц, может полтора (не помю уже), смысл в том, что по нарастающей наносится спец. кислота, процент содержания которой, к последней процедуре, максимальный.

моя подруга делает какую-то экспресс процедуру. за один- два раза достигается положительный эффект. стоит дорого, около 6-8 тыс. за раз. меня сразу выложить такие деньги жаба душит, так что я на месяцок разбиваю
Старый 13-11-2008, 17:55     #69
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
А я делала jet-peel,это самое новое,что сейчас есть в пилингах.По сравнению с химическим -небо и земля.Под давлением газожидкостная смесь подается на лицо,ощущения,конеч,своеобразные,но эффект того стоит.Правда,делать это должен только врач-дерматолог,и ,как я понимаю,в салонах это не делают,а делают в медицинских центрах.Врач,к которой я хожу, в апреле на московской выставке попробовала на себе и призналась,что по эффективности она ничего лучше не видела.Вещь хорошая.
а не расскажете где делали? и есть ли противопоказания? пожно в личку
Старый 13-11-2008, 18:15     #70
бианки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 40
бианки отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
Не знаю насчет неровностей,мне убирали последствия ямочек от угрей,ушли все
Подскажите, пожалуйста, где и у кого вы делали jet? Просто у меня та же проблема, очень неэстетичные ямочки, и хотелось бы избавиться. Заранее спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.