Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:39     #2591
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Лена, извини, я не точно выразилась -- не вся гомеопатия. а все высокие разведения.
Поиском нашла тут, например, что "Согласно закону Авогадро, ни одна молекула исходного вещества не может быть обнаружена уже примерно в 12X или 6C разведениях. " -- честно, мозг беременный совсем, не могу сообразить, что-то во фразе "ни одна молекула не может быть обнаружена" меня смущает, может всё же "может быть не обнаружено ни одной"?
Спасибо за ссылку, мне будет полезно почитать, я правда не слишком сильна в гомеопатии...
Про разведения... я как бывший школьный химик и рационалист до глубины души, ни за что не поверю, что одна молекула может действовать на весь организм, даже печени гуарской утки (даже если представить, что печень утки состоит из одинаковых молекул... )... ну извините... я не понимаю, как она может действовать...

Фраза "ни одна молекула не может быть обнаружена" меня не смущает... Я ее понимаю так, средствами современной аналитической химии (кстати, довольно высокоточной, типа хроматографии жидкостной ) в готовом к употреблению растворе можно найти только молекулы растворителя, но не будет выявлено действующего вещества...
Может молекула там и есть, но мы этого проверить не можем... грустно да... они могут воду разливать, а мы и не узнаем...
Кстати, чистой водой тоже очень эффективно многие болезни лечат... Я тоже не против, лишь бы помогало!!!

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девчоночки, всем привет!!!
У меня сегодня продуктивный день. Встала в 6 утра, в 8 уже была в универе. Сдала гос на 4,
А вечером были на УЗИ в Праймроуз.
Наделали фоток, похожа на папу

Рожать теперь отправляют 8 мая, но я уже привыкла, что у меня вообще нет нормального ПДР, так что не сильно удивилась

Пойду вас почитаю!
Здорово, детка счастливой будет!!!
Старый 06-04-2009, 23:39     #2592
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Решила тогда уж в 17-й РД, он рядом с домом и его в последний год начинают хвалить чаще, чем ругать.
Ой, я его тоже в резерве держу, если в 13 не возьмут. Честно проштудировала весь топик о нем - практически 90% отзывов положительные. А ты договор заранее будешь заключать или по сертификату?
Старый 06-04-2009, 23:42     #2593
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Ой, я его тоже в резерве держу, если в 13 не возьмут. Честно проштудировала весь топик о нем - практически 90% отзывов положительные. А ты договор заранее будешь заключать или по сертификату?

Ой, посмотрела на адрес - ты, видимо, имела в виду 17-й на Вавиловых? Я о другом - который 11й/17й на Леснозаводской. Путаница с этими номерами - цифр у них что ли не хватило на все РД?
Старый 06-04-2009, 23:43     #2594
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Ох, девочки, кажется, у меня живот опустился. Не знаю даже, как реагировать: так или так ?

вот так))) скоро козявочка на свет появится, это же такое счастье)
Старый 06-04-2009, 23:43     #2595
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Наверное все-таки так
Мне надо кровь из носу доносить до 21 апреля. Раньше у нас бабушка не может приехать посидеть с дочкой, и придется рожать без мужа((
Старый 06-04-2009, 23:46     #2596
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Мне надо кровь из носу доносить до 21 апреля. Раньше у нас бабушка не может приехать посидеть с дочкой, и придется рожать без мужа((
"Живот опустился" -- это же не точный прзнак скорых родов... надо -- доносишь)
Я вообще не помню момента, чтоб у меня живот опустился, хоть я этого тщательно ждала и высматривала... так и пошла рожать с неопущенным...
Старый 06-04-2009, 23:48     #2597
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Мне надо кровь из носу доносить до 21 апреля. Раньше у нас бабушка не может приехать посидеть с дочкой, и придется рожать без мужа((
Тогда уговаривай сыночка сидеть спокойно еще 2 недели.
Старый 06-04-2009, 23:48     #2598
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Ой, посмотрела на адрес - ты, видимо, имела в виду 17-й на Вавиловых? Я о другом - который 11й/17й на Леснозаводской. Путаница с этими номерами - цифр у них что ли не хватило на все РД?
Забавно получилось: дочку я рожала в 11, потом мы переехали, и я обратила внимание, что рядом есть роддом, а потом его объединили с тем, где я рожала первый раз)) Получилось, что если ты едешь от роддома, то роддом едет к тебе

Я буду рожать по сертификату + личная договоренность с акушеркой. Она мне обещает отдельный родзал, присутствие мужа, одного из "своих" врачей и неонатолога.
Старый 06-04-2009, 23:50     #2599
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


добрый вечер!!!!!!!!!
еле доползла, фух девочки - это жестяк - думала все, так сильно меня схватило внизу живота и тдавало в поясницу - что я жутко струсила. если честно, выпила гинипрала муж позвонил акушерке - вопщем щас лежу отдыхаю и наслаждаюсь тем что нигде не больно... перепугались, аж руки дрожат надеюсь все успокоилась и мы еще походим... а то я так перепугалась как рожать без документов - даж обменки нету, на паспорт эти редиски требуют чтобы я там у родителей еще в милицию шла - ехать надо, 40 мин автобуса
Старый 06-04-2009, 23:53     #2600
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
"Живот опустился" -- это же не точный прзнак скорых родов... надо -- доносишь)
Я вообще не помню момента, чтоб у меня живот опустился, хоть я этого тщательно ждала и высматривала... так и пошла рожать с неопущенным...
Я уже разработала план действий: в среду в ЖК мне измерят высоту дна матки, потом еще к акушерке схожу к 37 неделям ближе. Пусть они мне скажут, мой ли это бзик или нет.
Мне тут сказали, одна гинеколог уверяла, что живот вообще может не опускаться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.