Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:34     #5231
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
почему это на всегда?!пока Ромка не доучитсяа потом на крайний север

а летали на отдых,когда ник маленький был,нам в июле 8 месяцев было мы летали в Калинингрд и в Болгарию(вам столько же будет)так чт не все потерянно!
Только нас никто с собой брать не хочет!!! Вот на будущий год, говорят, подрастёте, тогда и море увидите!
Старый 03-04-2009, 20:52     #5232
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
Только нас никто с собой брать не хочет!!! Вот на будущий год, говорят, подрастёте, тогда и море увидите!
приезжай к нам -до моря 20 мнут на машине,конечно условия не ахти,зато комнату выделим и кроватку детскую и во дворе можно спать класть,у нас двор закрытый
Старый 03-04-2009, 21:56     #5233
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


всем приветы))) новеньким вэлкам)

да, скоро лето.......и мы тоже планируем чегобы сдлетаь.работать наверное не получится(жаль. значит будем отдыхать как получится) хотим вболгаотю или в грецию напару недель....если с нами хоть кто то из подругпоедет-то двхуместный будет не очень дорого -)
вчера гуляли с бабушкой-свекровью. ребенок счастлив) я довольна и спокойна) ура бабушкам)
Старый 03-04-2009, 23:00     #5234
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
всем приветы))) новеньким вэлкам)

да, скоро лето.......и мы тоже планируем чегобы сдлетаь.работать наверное не получится(жаль. значит будем отдыхать как получится) хотим вболгаотю или в грецию напару недель....если с нами хоть кто то из подругпоедет-то двхуместный будет не очень дорого -)
вчера гуляли с бабушкой-свекровью. ребенок счастлив) я довольна и спокойна) ура бабушкам)
везет тебе!я,правда,сама не подпускаю,но...хоть бы здоровалась с ребенком,корова старая(да я так ее люблю)
Старый 04-04-2009, 00:57     #5235
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
приезжай к нам -до моря 20 мнут на машине,конечно условия не ахти,зато комнату выделим и кроватку детскую и во дворе можно спать класть,у нас двор закрытый
Спасибо за приглашение! Мы обдумаем этот вариант!
Старый 04-04-2009, 01:04     #5236
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение! Мы обдумаем этот вариант!
и центральный район города=)если что ждем в гости
Старый 04-04-2009, 01:05     #5237
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
(((((((( ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???
ну у меня изначально положительных моментов на исход истории было очень мало,хорошо я вовремя поставила точку...

Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Все хочу посидеть с вами, пообщаться, познакомится, и все никак!!!
Трудно быть работающей мамой 3-месячного ангела)))
Вот, решила тут похвастать своим сокровищем)))))))))))))))))))

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1218696
Добро пожаловать!Сынишка-чудо расчудесное!

Цитата:
Сообщение от DO-MIOR Посмотреть сообщение
Ты не одна такая, у меня малой все никак в режим не войдет... так днем вообще не посидеть за компом... только ночью. Прийду, почитаю...и поговорить не с кем, все спят

+1
Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
везет тебе!я,правда,сама не подпускаю,но...хоть бы здоровалась с ребенком,корова старая(да я так ее люблю)
Я также свою не люблю,даже хлеще...
Старый 04-04-2009, 01:07     #5238
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
ну у меня изначально положительных моментов на исход истории было очень мало,хорошо я вовремя поставила точку...

Добро пожаловать!Сынишка-чудо расчудесное!


+1
Я также свою не люблю,даже хлеще...
о!котя моя пришла!я соскучилась!Катя!хотим к вам в гости!пс завтра на ваську еду в 12-13 часов!
Старый 04-04-2009, 21:38     #5239
Maremyana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 187
Maremyana отсутствует


Всем привет большой!
Как дела?
Я совсем заработалась, ни на что не хватает времени.
Хочу спроситть - был ли у кого-нибудь опыт лишения родительских прав отца ребенка (добровольный или в судебном порядке)?
Наш био-папа в нашей жизни никак не участвут. За 1,5 года приходил раза 3-4... Сейчас в условиях кризиса становится актуальным вопрос повышения собственной защищенности (в том числе юридической) и защищенности своего ребенка, тк у него кроме мамы ни кого больше нет.
Записав отца ребенка в Свид-во о рождении, кроме этой записи я и ребенок не получили ничего. Мы живем, держимя. Думаю о лишении род. прав с тем чтобы получить офиц. статус матери-одиночки, который позволит хоть как-то защититься от неожиданного увольнения, например. Нет, меня пока никто не увольняет и не собирается, но все может случиться. И я понимаю, что и мать-одиночку могут уволить, но хотя бы будет запас времени, чтобы найти новую работу или работодателю это будет стоить дороже.
Ну и вообще... Ну не нужны мы нашему био-папе. Вспоминает о нас раз в пол года. Встречи наши ни к чему кроме стресса у меня и ребенка не приводят. На просьбы о помощи или поддержки в 1-й год жизни ребенка он никак не откликался. СЕйчас уже ни о чем не прошу. Сама себя тешила надеждой, что он будет любить сына... А на самом деле...
Заранее спасибо за Ваши ответы.
Старый 04-04-2009, 22:02     #5240
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Хочу спроситть - был ли у кого-нибудь опыт лишения родительских прав отца ребенка (добровольный или в судебном порядке)?
Все просто и сложно в этом вопросе.
1. Добровольно: при этом статус матери-одиночки не получить. В этом случае Био может отказаться от отцовства только в пользу кого-либо (усыновителя), т.е. нового папы.
2. В судебном порядке: обязательно подать на алименты! и только в случае, если идет уклонение от уплаты около года (срок точный не помню), можно затеваться с лишением.
По своему опыту могу сказать, к сожалению, наш папа "согласился на алименты" предоставив справку о ЗП на 6000 р в месяц. Типа, пожалуйста, берите, я честный человек и согласен платить
Так что сложно все это, увы.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.