Я трижды мама и это только начало :) - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:44     #831
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
интересно, а кто-нибудь вообще эту газету читает????? мне оно - не надо... было бы надо - давно бы сама напросилась куда-нибудь... Просто девушка попросила, спросила можно или нет... и я не нашла причин, по которым "нельзя"... а пол часа времени у меня на нее найдется...
вот опять - моя безотказность...
а чем оно плохо??? может я действительно чего-то не замечаю или не чувствую???
поделитесь своими соображениями - помогите разобраться.. коллективный разум - штука великая, так откройте мне глаза на очевидные вещи, которых я не замечаю!!
Я читаю! Вообще это единственная бумажная газета, которую я читаю, я серьезно!
Пределы открытости у каждого человека разные, если Вам в этих границах комфортно, то значит именно так правильно для вас. Я бы тоже не нашла причин, по которым "нельзя". Нет, пожалуй, только одна возможная причина, если бы моей второй половине - а семья и дети и его тоже - такая идея с публичностью не понравилась бы.
Старый 01-04-2009, 14:49     #832
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
интересно, а кто-нибудь вообще эту газету читает????? мне оно - не надо... было бы надо - давно бы сама напросилась куда-нибудь... Просто девушка попросила, спросила можно или нет... и я не нашла причин, по которым "нельзя"... а пол часа времени у меня на нее найдется...

вот опять - моя безотказность...

а чем оно плохо??? может я действительно чего-то не замечаю или не чувствую???
поделитесь своими соображениями - помогите разобраться.. коллективный разум - штука великая, так откройте мне глаза на очевидные вещи, которых я не замечаю!!
Напишу, по каким причинам я опасаюсь публичности. Вы ведь заметили, наверное, что фото своего ребенка я здесь уже не выставляю, хотя он очень изменился и мне, как любой маме, хотелось бы похвастаться. Просто я очень верю в "недобрый глаз", или , проще говоря, в отрицательную энергетику. Конечно, хороших людей больше и большинство обязательно скажет: какие молодцы, какие детки замечательные! Но найдется кто-нибудь, который прошипит что-то . (хотела написать, что, но решила, что даже опосредованно не хочу приводить в пример слова, которые могут сказать некоторые не очень далекие граждане). И этот негатив полетит прямо в незащищенных деток
Старый 01-04-2009, 14:49     #833
СамаЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
СамаЯ* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
интересно, а кто-нибудь вообще эту газету читает????? мне оно - не надо... было бы надо - давно бы сама напросилась куда-нибудь... Просто девушка попросила, спросила можно или нет... и я не нашла причин, по которым "нельзя"... а пол часа времени у меня на нее найдется...

вот опять - моя безотказность...

а чем оно плохо??? может я действительно чего-то не замечаю или не чувствую???
поделитесь своими соображениями - помогите разобраться.. коллективный разум - штука великая, так откройте мне глаза на очевидные вещи, которых я не замечаю!!
Ульяна!
темку вашу давно читаю пишу в ней первый раз.
Очень большая вы молодец!

И интервью-очерки о таких семьях, как ваша, обязательно нужны! Может, для кого-то ваш пример будет пинком под зад для того, чтобы решиться осуществить давнюю мечту. Верно? По-моему, отличная миссия!

НО, многие обжигаются на общении с журналистами, и я вам скажу простой рецепт, как избежать негатива последующего и вообще, чтобы все было класс! ЭТО СОВЕТ ЖУРНАЛИСТА:

- созвонитесь с той девушкой, и скажите, что встретитесь только на условиях, что перед печатью ВЫ ПРОЧТЕТЕ МАТЕРИАЛ. Только так

Если будет против - в сад.
Старый 01-04-2009, 14:50     #834
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Газета эта выдается бесплатно везде, где только можно. Нам ее в ящики почтовые кидают. По поводу самой газеты сложно сказать..... Мне кажется никакая газета: с претензией на "зубастость", но.... не очень получается, а так по большей степени информация по району дается: где, что и как.
А оно вам это надо?
А причины, по которым "нельзя" могут быть просто "НЕ ХОЧУ". Помните, как профессор Преображенский в "Собачьем сердце"? "Сочувствую, но не хочу". "Мол, моя это семья и только моя"!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 14:50     #835
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
просто люди встречаются очень разные...один улыбнется и порадуется, а другой потом возьмет и скажет что-то нехорошее Вашим деткам, просто проходя мимо...пакость какую-то...это я так...утрирую конечно...дай Бог, чтобы встречались на Вашем и их пути только позитивные люди но всякое возможно...не все люди с добрыми намерениями...увы...вот Вы фотки разместили здесь сначала, а потом сами же их убрали...по каким-то своим соображениям...и это Ваше право...но тут это сделать легко и возможно...а из газеты уже не вырежешь ...имхо конечно)))
+1000
А потом,при сложившейся ситуации со здоровьем деток я лишний раз чужих (да и своих )не пускала бы. Всяко она принесёт свои вирусы,а дети и домашними то до конца не обменялись.
Даже если фото не будет ....ваша семья слишком узнаваема...
Старый 01-04-2009, 14:52     #836
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Кстати, а откуда эта девушка про Вас узнала да ещё и звонила ВАм.....?
Старый 01-04-2009, 14:53     #837
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Я читаю! Вообще это единственная бумажная газета, которую я читаю, я серьезно!
Пределы открытости у каждого человека разные, если Вам в этих границах комфортно, то значит именно так правильно для вас. Я бы тоже не нашла причин, по которым "нельзя". Нет, пожалуй, только одна возможная причина, если бы моей второй половине - а семья и дети и его тоже - такая идея с публичностью не понравилась бы.
Ну вот, кстати, согласна! Живут же наши звезды "на всю страну", и ничего, им комфортно Если Вас действительно ничего не смущает, то почему бы и нет
Старый 01-04-2009, 15:57     #838
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Кстати, а откуда эта девушка про Вас узнала да ещё и звонила ВАм.....?
вот об этом я завтра в первую очередь спрошу... телефон мой мобильный я точно "публично" не показывала...а звонок был на мобильный...
а встретимся мы завтра на "нейтральной" территории - в кафе скорее всего... я должна опять переделать два документа и поеду в опеку... плюс-минус пол часа не важны...

кстати про опеку - вот как можно так испольнять свою работу, что в двух САМЫХ важных докуметах (которые подписывают два начальника - и каждый как минимум должнен прочитать - что он подписывает) - и сделать 2 ошибки
завтра еду их исправлять (точнее - опека будет переделывать)...
Старый 01-04-2009, 16:00     #839
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


шепотом - мы планируем свое необычное путешествие... кажется - море нас ждет )) ура!!!ура!! ура!!!
(панамку Наде я не просто так купила, хи-хи)

а вот старшая с бабушкой таки не поедут... денег нэту...
Старый 01-04-2009, 19:03     #840
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Море это здорово - поздравляю! Там и страшая с вами наберется солнца и здоровья!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.