Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 01:48     #81
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


Это в ЖК на Островского так сказали?
Найти бы это распоряжение, чтоб сунуть в Администрации, а то у нас в районе как всегда ничего не знают.
С нетерпением буду ждать от Вас новостей! Удачи!
Мы уже поучаствовали и в "долгосрочном кредитовании" и в "сертификатах". В первой уже и банк дал добро на ипотеку,тогда нам давали субсидию 650 т.р, в последний момент узнали про "сертификаты". Отказались от субсидии и в первых рядах в феврале ломанулись подавать доки.
И тогда в нашей Администрации ничего якобы не знали, но у меня с собой были закон и постановление распечатанные. А так они даже разговаривать не будут.
Старый 08-10-2008, 10:29     #82
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от микс Посмотреть сообщение
Это в ЖК на Островского так сказали?
Найти бы это распоряжение, чтоб сунуть в Администрации, а то у нас в районе как всегда ничего не знают.
С нетерпением буду ждать от Вас новостей! Удачи!
Мы уже поучаствовали и в "долгосрочном кредитовании" и в "сертификатах". В первой уже и банк дал добро на ипотеку,тогда нам давали субсидию 650 т.р, в последний момент узнали про "сертификаты". Отказались от субсидии и в первых рядах в феврале ломанулись подавать доки.
И тогда в нашей Администрации ничего якобы не знали, но у меня с собой были закон и постановление распечатанные. А так они даже разговаривать не будут.
Сертификат все равно нам не выгоден, если что на крайний случай подам в МДЖ. Заехала вчера в исполком был не приемный день, сначала грозная тетя заорала Выйдите когда я назвала фамилию попросила вернуться обратно видимо мы их уже достали, дала список док-ов и попросила в пятницу уже все сдать, заодно произведет рассчет субсидии. Мне Вас жаль по поводу того что потеряли время, обидно так же за то что ходим несколько раз в исполкомы но никто и словом не обмолвится что есть та или иная программа, а представляете сколько людей сидит и ничего не знает об этом.Спасибо littleone
Старый 08-10-2008, 10:46     #83
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


А вам сказали, по какой стоимости будут рассчитывать эту субсидию? Есть смысл метаться? Мы хотим документы сестры снять с молодежки и перекинуть сюда. Но, если будут считать по 47 тыс, то то на то и выйдет, а вот если по рыночной, то выйдет гораздо больше. В очереди она с 1980 года.
Старый 08-10-2008, 10:49     #84
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
, дала список док-ов и попросила в пятницу уже все сдать, заодно произведет рассчет субсидии.
Список обычный?
ф 7 и 9
справка очередника
копия паспорта
ПИФ нужен?
ф 3 нужна?
что-то еще?

Напишите, пожайлуста, какой расчет вам произведут. Мы во вторник собираемся идти в исполком. Хочется понять, есть ли смысл. И про сроки неплохо бы знать, хотя, понимаю, это из области фантастики...
Старый 08-10-2008, 11:31     #85
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


Девушки, можно вопрос - а квартира д.б. приватизированной как в сертификатах или не обязательно?? Мне это очень важно, т.к. стоим на очереди с 1983г., хотели подавать на сертификат, но приватизация наша затянулась (из-за перепланировки несанкционированной ) и так мы до сих пор доки туда не подали, а цена (сертификата) упала
Старый 08-10-2008, 20:22     #86
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


Я надеюсь, что необязательно. Нигде это не прописано. Специально смотрела,потому что погорели на этом в "сертификатах".
Мы успели доки подать, но они вернулись обратно в Администрацию с Вознесенского.
Старый 08-10-2008, 20:41     #87
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Девушки, можно вопрос - а квартира д.б. приватизированной как в сертификатах или не обязательно?? Мне это очень важно, т.к. стоим на очереди с 1983г., хотели подавать на сертификат, но приватизация наша затянулась (из-за перепланировки несанкционированной ) и так мы до сих пор доки туда не подали, а цена (сертификата) упала
у меня приватизирована, но этих окументов никто не спросил.
сегодня позвони, срочно затребовали справку еще одну. до пятницы донести.
у меня получилось так, что я какое-то время была прописана по другому адресу (второй адрес), а потом переписалась обратно (первый адрес), так вот нужна им архивная справка что я из одной коммуналки (по второму адресу) переписалась обратно в коммуналку, а не из отдельной квартиры в коммуналку вернулась. у кого было похожее, то сразу такой запаситесь
Старый 08-10-2008, 20:42     #88
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Список обычный?
ф 7 и 9
справка очередника
копия паспорта
ПИФ нужен?
ф 3 нужна?
что-то еще?

Напишите, пожайлуста, какой расчет вам произведут. Мы во вторник собираемся идти в исполком. Хочется понять, есть ли смысл. И про сроки неплохо бы знать, хотя, понимаю, это из области фантастики...
у меня спросили только ф7,9, копию паспорта, копию справки очередника и вот еще архивную справку теперь (см пост выше), еще свидетельство о рождении копию.
Старый 08-10-2008, 21:13     #89
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
у меня спросили только ф7,9, копию паспорта, копию справки очередника и вот еще архивную справку теперь (см пост выше), еще свидетельство о рождении копию.
А зачем форма 3 у меня в списке док-ов ее нет
Старый 08-10-2008, 21:53     #90
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
А зачем форма 3 у меня в списке док-ов ее нет
а что такое форма 3? разве я ее указывала? иди это архивная справка так называется?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.