Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 13:54     #41
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Из этого постановления следует что каждый очередник может попасть в рамки данной программы, так что надо выяснить какие док-ты нужны чтоб сразу ехать в исполком и писать заявление, только интересно одно а если в одном учетном деле получается уже 3 семьи кому из них дадут или всем?
Старый 02-10-2008, 14:24     #42
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Из этого постановления следует что каждый очередник может попасть в рамки данной программы, так что надо выяснить какие док-ты нужны чтоб сразу ехать в исполком и писать заявление, только интересно одно а если в одном учетном деле получается уже 3 семьи кому из них дадут или всем?
Ага, любой, нужно формы и справку очередника (это было в 2005 году) + заява, там очередь огромная из таких желающих. Финансирование идет в основном из Фед. бюджета, а это только для ветеранов, инвалидов и многодетных, город практически не финансирует эту программу, есть другие!! Так что и там можно ждать очень долго, но может вам повезет, попробуйте. Нам сразу сказали, идите в другую программу.
Старый 02-10-2008, 15:44     #43
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуня Посмотреть сообщение
Ага, любой, нужно формы и справку очередника (это было в 2005 году) + заява, там очередь огромная из таких желающих. Финансирование идет в основном из Фед. бюджета, а это только для ветеранов, инвалидов и многодетных, город практически не финансирует эту программу, есть другие!! Так что и там можно ждать очень долго, но может вам повезет, попробуйте. Нам сразу сказали, идите в другую программу.
Правильно они такими методами людей зашлют в другие программы а потом недобор,я была в исполкоме при мне женщине говорили чтобы принесла док-ты в течении 2-ух дней для этой программы, а я распрашивала так мне сказали что это не для нас программа, надо ходить в исполкомы вооружившись Жил. кодексом....В другой программе мы уже стоим, но условия изменились поэтому эта программа для нас выгодней остальных.
Старый 02-10-2008, 15:47     #44
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Правильно они такими методами людей зашлют в другие программы а потом недобор,я была в исполкоме при мне женщине говорили чтобы принесла док-ты в течении 2-ух дней для этой программы, а я распрашивала так мне сказали что это не для нас программа, надо ходить в исполкомы вооружившись Жил. кодексом....В другой программе мы уже стоим, но условия изменились поэтому эта программа для нас выгодней остальных.
Так мы тогда еще в 2005 и встали и в эту программу, до сих пор тишина , правда у нас год не 83, а 90.
Старый 02-10-2008, 16:10     #45
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуня Посмотреть сообщение
Так мы тогда еще в 2005 и встали и в эту программу, до сих пор тишина , правда у нас год не 83, а 90.
При мне женщина была 1981 года ей пообещаи в течении 2-ух недель дадут субсидию, а с нашим годом только в 2009, а Вам конечно еще долго при таких условиях ждать, но попытаться стоит желаю Вам удачи в разрешении жилищного вопроса
Старый 02-10-2008, 16:15     #46
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
При мне женщина была 1981 года ей пообещаи в течении 2-ух недель дадут субсидию, а с нашим годом только в 2009, а Вам конечно еще долго при таких условиях ждать, но попытаться стоит желаю Вам удачи в разрешении жилищного вопроса
Спасибо большое , я его уже почти решила и без нашего любимого государства , Вам тоже удачи , читаю топик про сертификаты.
Старый 02-10-2008, 19:11     #47
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Я позвонила в исполком спросила по поводу этой программы, мне сказали что только для льготников а те кто с 1983 года, будут принематься заявления на следующий год.
а вы в каком районе? вот я серьездно, не вру... или может потому что я с 82...

Последний раз редактировалось Герочка, 04-10-2008 в 20:10.
Старый 02-10-2008, 19:56     #48
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
а вы в каком районе? вот я серьездно, не вру, что меня прямо за руки хватали и прсили прийти... или может потому что я с 82...
У меня Московский район, я Вам верю люди при мне прибегали с док-ми отпрашивались с работы так как им сообщили буквально за 2 дня до 30 сентяря, а сколько Вас на очереди, там семьей считается только родители и несовершеннолетние дети и принимают ли несколько заявлений, просто у нас такая ситуация мои родители и брат 16 лет, я с дочерью и еще брат 25 лет
Старый 02-10-2008, 20:44     #49
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
У меня Московский район, я Вам верю люди при мне прибегали с док-ми отпрашивались с работы так как им сообщили буквально за 2 дня до 30 сентяря, а сколько Вас на очереди, там семьей считается только родители и несовершеннолетние дети и принимают ли несколько заявлений, просто у нас такая ситуация мои родители и брат 16 лет, я с дочерью и еще брат 25 лет
у меня на очереди только я одна. стою с рождения
Старый 02-10-2008, 20:56     #50
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
там семьей считается только родители и несовершеннолетние дети и принимают ли несколько заявлений,
Я что-то не нашла про семью..
" Гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или на учете нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий, безвозмездные субсидии предоставляются за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, за исключением граждан, указанных в пункте 1.3 настоящего Положения."
Ну а если вся семья стоит на учете нуждающихся, где тут дети и родители, все граждане.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.