Что будет с недвижимостью?! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 00:42     #51
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
я не говорил что ЗП росла как недвижка, а даже наоборот, что благосостояние улучшилось это видно не вооруженным взглядом.
Опять какая то проблема с глазами, может у уважаемого участника форума нет знакомых пенсионеров? может спросит у них про благосостояние?




Цитата:
начальство кредитов не берет, и не покупает в рассрочку студентов и никто людьми не спекулирует
значительный рост благосостояния отдельных граждан, важный фактор в развитии экономики страны в целом

Цитата:
с каждым прыжком мы все ближе и ближе подходим к краху
крах неминуем, но пока разговоры о нем лишь охлаждение воды, путем воздушной рециркуляции, на фоне болезненных ощущений от термического воздействия молока.

Цитата:
честно, слабо могу представить что сейчас кто сможет купить хоть что без ипотек (или других каких либо кредитов)
хм, а такие люди есть, и даже на этом форуме, хотя не скрою это и для меня загадка.
Старый 20-08-2008, 00:57     #52
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Опять какая то проблема с глазами, может у уважаемого участника форума нет знакомых пенсионеров? может спросит у них про благосостояние?






значительный рост благосостояния отдельных граждан, важный фактор в развитии экономики страны в целом



крах неминуем, но пока разговоры о нем лишь охлаждение воды, путем воздушной рециркуляции, на фоне болезненных ощущений от термического воздействия молока.



хм, а такие люди есть, и даже на этом форуме, хотя не скрою это и для меня загадка.










+100000000.



Россия - загадочная страна.Мы можем спорить и бояться "краха РН" еще лет 5 и более.А можем и завтра проснуться в полной "ж....". ПОКА - НИЧЬЯ!!!!! 1:1
Старый 20-08-2008, 01:07     #53
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Опять какая то проблема с глазами, может у уважаемого участника форума нет знакомых пенсионеров? может спросит у них про благосостояние?
пенсионеры не покупают недвижку , на нашем форуме недавно утверждали что 100 тыс это начальная ЗП для инженера помните?


доходы за 8 лет выросли в среднем в 5 раз, недвижка в 10 раз , есно это примерно


Цитата:
крах неминуем, но пока разговоры о нем лишь охлаждение воды, путем воздушной рециркуляции, на фоне болезненных ощущений от термического воздействия молока.
ну если ЗП не растут, то кто будет покупать 2 млн метров в год ?


Цитата:
хм, а такие люди есть, и даже на этом форуме, хотя не скрою это и для меня загадка.
не встречал, хотя вру у знакомых в прошлом году гаишник квартиру покупал, судя по купюрам явно не комнату продал


те кто продал другую квартиру не в счет есно, это менялы.
Старый 20-08-2008, 01:22     #54
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
пенсионеры не покупают недвижку , на нашем форуме недавно утверждали что 100 тыс это начальная ЗП для инженера помните?
эт мы начинаем отделять мясо от котлет? ибо в данном случае это не мухи, и данные факторы неразделимы.
я уж незнаю кто и что утверждал, я знаю что я от этих утверждений далека, ибо 100 тыс для меня очень серьезные деньги.

Цитата:
доходы за 8 лет выросли в среднем в 5 раз, недвижка в 10 раз , есно это примерно
ну если ЗП не растут, то кто будет покупать 2 млн метров в год ?
ТАДАМ, и вот тут то и появляются на сцене пресловутые нефтебаксы. А если пообщаться с агентами недвижимости то большая их часть сами недоумевают откуда ТАКИЕ деньги.
круг этих лиц, нам с вами и так на самом деле понятен, топ менеджеры, директора и тд...
это если рассматривать средства нажитые честным трудом, хотя ИМХО 90% из этих 2 млн метров в год, уходят в совсем нечистые руки...

Цитата:
не встречал, хотя вру у знакомых в прошлом году гаишник квартиру покупал, судя по купюрам явно не комнату продал

те кто продал другую квартиру не в счет есно, это менялы.
имен, ников - не помню, но были такие персонажи, субсидия плюс собственные средства и все.
Старый 20-08-2008, 01:28     #55
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
э
имен, ников - не помню, но были такие персонажи, субсидия плюс собственные средства и все.
ну некоторые чисто на субсидию покупают, хоть это и фактор спроса, но все таки далеко не основной.

сам так собираюсь покупать
Старый 20-08-2008, 01:33
ответ для SnOwDrOp на сообщение "Что будет с недвижимостью?!"
    #56
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
хотя ИМХО 90% из этих 2 млн метров в год, уходят в совсем нечистые руки...
с этим соглашусь , тока процент все же пониже, так как это чистые инвесторы и чем их больше тем быстрее и громче будет.


бюджет СПб соизмерим с объемом ввода жилья в СПб , так что всего бюджета не особо хватит, а его весь не украдешь
Старый 20-08-2008, 01:39     #57
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ну некоторые чисто на субсидию покупают, хоть это и фактор спроса, но все таки далеко не основной.

сам так собираюсь покупать
Ну у Вас скорее получается собственные средства(от продаваемой комнаты )+ субсидия
Старый 20-08-2008, 01:43     #58
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Ну у Вас скорее получается собственные средства(от продаваемой комнаты )+ субсидия
нету у меня комнаты
Старый 20-08-2008, 10:31     #59
SnOwDrOp
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 545
SnOwDrOp отсутствует


начили за здравие, а закончили как всегда за упокой....

вопрос стоял изначально один, а развили тему просто жуть какую

вообщем из всего выше сказанного я поняла, что цены падать не будут
Старый 20-08-2008, 10:47     #60
Pushkin_SPB
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 41
Pushkin_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
с чего это? ничего особо не затронет, тока СК, дольщики и т.д.
Ничего себе, только СК. СК - это целая индустрия, отрасль промышленности я бы сказал. Строительство - это рабочие места, причем не только для гастарбайтеров, это цемент, арматура, инженерное оборудование, окна, двери, электротехническое оборудование, список можно продолжать очень долго. Так вот если не будут строить пострадают ОЧЕНЬ многие. Да и дольщиков мне например тоже будет очень жаль для людей это большая трагедия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.