За сколько Вы сдаете/снимаете квартиру - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 17:38     #31
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Сушайте, люди, как вы дешево снимаете!!!
И даже сдаете!!!

Мы, правда, замучились поисками. Дешевле двушки на Ладожской за 14 тыс. + КВ (ок 3 тыс.) просто ничего нет! Агенты действительно сами признаются, что взвинчивают цены, но у нас и выхода-то через пару дней просто не будет!

Представляете, наш агент сказала, что если мы не берем предлагаемую двушку за 18 тыс, то она ее другим дороже сдаст! И ведь самое интересное, что сдаст!

Такое чувство, что ВСЕ в этом городе загребают деньги лопатой и могут позволить такое дорогое жилье!
Нужно наверное подожать немного, цены устаканяться.
Старый 17-08-2007, 17:40     #32
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от pixy2 Посмотреть сообщение
Торговались еще как, но она видит, что мы сделали небольшой ремонт, знает что привязаны к садику, что вообще нам тут нравиться. Сказала если нет, то агенство сдаст ее аж 17т, +кварп. повесит на квартиросъемщиков. Мы то знаем, что за такие деньги сдаст и очень быстро. Получается она нам предложила в пределах разумного! Вот так! А про Агенство-это такой метод бизнеса! Все понимаю.
Блиииин, ну как-то все равно не честно с ее стороны, сразу раз и на 4 тыщи..ох,люди нынче жадные пошли... ну хотя 16 тож, нормально...уже...
Старый 17-08-2007, 17:41     #33
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Мне тоже показалось, что это сейчас перед 1 сентября ажиотаж такой искуственно создали. Ведь сейчас как раз народ как нахлынет : студенты, переведенные сотрудники и проч..... Думаю что уже в октябре-ноябре все встанет на свои места!
Старый 17-08-2007, 17:55     #34
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось, что это сейчас перед 1 сентября ажиотаж такой искуственно создали. Ведь сейчас как раз народ как нахлынет : студенты, переведенные сотрудники и проч..... Думаю что уже в октябре-ноябре все встанет на свои места!
Согласна... Хотя мои хозяева, меня еще весной предупредили о повышении платы, я поискала весну-лето-вот сейчас осень будет, а дешевле, даже с повышением, не нашла.., хотя живу я бы сказала с минимальными удобствами, просто живу в кв и все., лифт вечно не работает, мусоропровод забит до потолка., вечно воняет тухлятиной, окна выходят на проспект., шум, пяль., до метро на маршруте по вечной пробке ползешь 40 минут, жуть,. я искала за ту же цену, только может район получше и условия..предлагала даже без мебели и всяких там машинок..нет..
Старый 17-08-2007, 17:57     #35
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось, что это сейчас перед 1 сентября ажиотаж такой искуственно создали. Ведь сейчас как раз народ как нахлынет : студенты, переведенные сотрудники и проч..... Думаю что уже в октябре-ноябре все встанет на свои места!
дык так каждый год бывает..
Старый 17-08-2007, 17:59     #36
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Московский район, Витебский проспект - однушка без всего, 12500 плюс КУ - где то 1500, плюс 500 свет, плюс 1200 телефон, плюс каждый раз деньги как переводим 1% от суммы платим - хозяин в др.городе. Сами клали кафель на кухне.
Старый 17-08-2007, 18:05     #37
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Московский район, Витебский проспект - однушка без всего, 12500 плюс КУ - где то 1500, плюс 500 свет, плюс 1200 телефон, плюс каждый раз деньги как переводим 1% от суммы платим - хозяин в др.городе. Сами клали кафель на кухне.
500 свет??? я за пол года столько не плачу, по-моему вы тут загнули.
Старый 17-08-2007, 18:11     #38
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
500 свет??? я за пол года столько не плачу, по-моему вы тут загнули.
а я как-то спорила с арендодателем. Там все было сложно, свет никто не зафиксировал, и с меня требовали 1500 за свет за 3 полных месяца. Комуналка была.
Старый 17-08-2007, 18:12     #39
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
500 свет??? я за пол года столько не плачу, по-моему вы тут загнули.
Что я тут загнула - стиралка, посудомойка, прочее и 24 часа комп, ничего здесь такого нет
Старый 17-08-2007, 18:15     #40
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
500 свет??? я за пол года столько не плачу, по-моему вы тут загнули.
Рада, что у вас такой дешевый свет
В этом месяце надеюсь будет меньше - дали горячую воду, а так еще прибавьте бойлер каждый день





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.