АКДС - давайте поддержим друг-друга ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ опытом!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:27     #1
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Никого ни за что не агитирую.... Просто "накатило"...
Своего ребенка мы прививаем по графику... Перед прививками наблюдаем за состоянием здоровья сына сами, затем проводим необходимые обследования у врача (но без фанатизма ). Никогда (ТТТЧНС) никаких осложнений не было... 26 февраля нам идти на 1-ю ревакцинацию АКДС (4-я по счету)... И тут я, куда ни гляну, сплошной негатив и ужасы Конечно, я согласна, что "кто предупрежден, тот вооружен", но.... не до такой же степени... У меня уже начало складываться стойкое ощущение, что ЭТУ прививку практически никто не пережил... по крайней мере без серьезных осложнений..... Я никогда не считала себя внушаемым человеком, но, реально, становится страшно... как-будто я скоро поведу сына на эшафот...
Девочки, уже привившие своих деток или только собирающиеся это сделать, давайте поддержим друг-друга положительным опытом и положительными эмоциями!!!
Старый 18-02-2009, 23:29     #2
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


А давайте! Вот я пока только первую сделала ребеночку в декабре, вторую собираюсь делать на днях. Делаю Инфадрикс в 21 веке. Первая прошла очень хорошо - ни капризов, ни темпы, ничего не было. Одновременно делала Имовакс Полио тоже первую. Два укола в попку, хотя читала, что вроде как должны делать в нашем возрасте в бедро ноги. Короче, конечно очень переживаю за вторую прививку, собираюсь сдать анализы перед ней, как и в первый раз.
Старый 18-02-2009, 23:32     #3
ekra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 718
ekra отсутствует


Мы сделали первые три, импортные:первую и третью - в поликлиннике, вторую - в ЕВЦ(в поликлиннике не было). Делаем с опозданием, был медотвод из-за желтушки, все прививки совпали с плановыми анализами(но я бы итак их делала). ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО!!!Ни капризов, ни температуры (ттт). Вообще ничем не болели до сих пор(ТТТ)
Старый 18-02-2009, 23:34     #4
ElenaNech
Участник
 
Профиль ElenaNech
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщения: 114
ElenaNech отсутствует


Мы эту прививку всегда делали в нашей поликлинике. В самый первый раз была высокая температура, потом вообще никакой реакции. Мы, вроде, уже их все сделали. И никогда не сдавали перед ними анализы. И у всех знакомых детки тоже хорошо перенесли прививки. Поменьше паники!
Старый 18-02-2009, 23:36     #5
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Девочки, спасибо, что откликнулись!
Надеюсь, мы не единственные!!!
Старый 18-02-2009, 23:37     #6
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Делаю в своей поликлиники Инфантрикс, все нормально.
Старый 18-02-2009, 23:37     #7
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Мы три сделали, не по графику правда - ребенок аллергик, делали в периоды затишья. все у нас ХО-РО-ШО(ттт) прошло, даже не заметили - ни температуры, ни обострения, ни вялости. Делали в поликлинике.
Старый 18-02-2009, 23:39     #8
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaNech Посмотреть сообщение
Мы эту прививку всегда делали в нашей поликлинике. В самый первый раз была высокая температура, потом вообще никакой реакции. Мы, вроде, уже их все сделали. И никогда не сдавали перед ними анализы. И у всех знакомых детки тоже хорошо перенесли прививки. Поменьше паники!
Я и стараюсь не паниковать, просто очень "напрягает" ажиотажный негатив вокруг прививок...
Старый 18-02-2009, 23:39     #9
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


нам уже 2,2. Все прививки всегда делали по расписанию, и ревакцинации тоже в своей обычной поликлинике. Осложнений и даже температуры после ний никогда не было (тттчнс).
После этих статей я сама напряглась...но эти случаи единичны на миллион.
Старый 18-02-2009, 23:41     #10
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Надеюсь, что этот топик поможет и другим мамочкам не паниковать, а подходить ко всему разумно
Спасибо, что делитесь положительными отзывами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.