Прогулка ДО росписи в ЗАГСе - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:00     #41
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубая Мечта Посмотреть сообщение
У нас будет регистрация АЖ в 18:45... Естественно, прогулка ДО, после росписи бегом в ресторанчик рядом с ДБ на Фурштадской ( сейчас активно ищу), там и гудеть сколько разрешат )). На прогулку запланировала 3 часа, примерно с трёх дня. Дилемма - возить ли с собой гостей в колличестве около 30 человек?? Гости все любимые и дорогие, лично нам не помешают, а вот как гостям? Можно подкармливать их бутербродами, пирогами и осторожно-немножко(!) подпаивать шампанским...
Поделитесь опытом или советом!
ИМХО,но гостей с собой возить не стоит. Лучше взять свидетеля, свидетельницу, ну уж если очень хочется пару гостей.

Иначе гости напьются шампанским, устанут к регистрации. И вообще на мой взляд чем меньше гостей на фотосессии тем лучше.
У меня будет такой вариант, не смотря на вегистрацию в 15-15
Старый 04-03-2009, 10:06     #42
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубая Мечта Посмотреть сообщение
У нас будет регистрация АЖ в 18:45... Естественно, прогулка ДО, после росписи бегом в ресторанчик рядом с ДБ на Фурштадской ( сейчас активно ищу), там и гудеть сколько разрешат )). На прогулку запланировала 3 часа, примерно с трёх дня. Дилемма - возить ли с собой гостей в колличестве около 30 человек?? Гости все любимые и дорогие, лично нам не помешают, а вот как гостям? Можно подкармливать их бутербродами, пирогами и осторожно-немножко(!) подпаивать шампанским...
Поделитесь опытом или советом!
Возить гостей с собой не надо, какие бы любимые и хорошие они не были. У вас будет фотосессия, только вы вдвоем и фотограф и все три часа будет ваша работа перед камерой. Гостям будет скуууучно. У нас на свадьбе мы с собой брали 5 челорвек гостей, все веселые и самые близкие. Было тепло, солнечно, хорошая погода, но они скучали, мы к ним даже не подходили, так как шла фотосессия. Сама когда была в числе гостей на свадьбе, уставала уже к середине такой прогулки. поверьте, это для вас ваша прогулка - событие, для гостей это лишь утомительная поездка!
Старый 04-03-2009, 11:15     #43
RuUsya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 129
RuUsya отсутствует


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Возить гостей с собой не надо, какие бы любимые и хорошие они не были. У вас будет фотосессия, только вы вдвоем и фотограф и все три часа будет ваша работа перед камерой. Гостям будет скуууучно. У нас на свадьбе мы с собой брали 5 челорвек гостей, все веселые и самые близкие. Было тепло, солнечно, хорошая погода, но они скучали, мы к ним даже не подходили, так как шла фотосессия. Сама когда была в числе гостей на свадьбе, уставала уже к середине такой прогулки. поверьте, это для вас ваша прогулка - событие, для гостей это лишь утомительная поездка!
+1000
Старый 04-03-2009, 11:36     #44
Голубая Мечта
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Металлистов/Якорная
Сообщения: 26
Голубая Мечта отсутствует


Спасибки за советы! Но всё равно ещё сомневаюсь, всё-таки покататься часика три по городу, по красивым местечкам центра, особенно если Небо одарит хорошей погодой ( свадьба в июле)...
Лично мне было бы только приятно. Просто, может, стоит продумать небольшие развлекушки для гостей, назначить семейного тамаду ( как минимум двое сразу пришли на ум!)??
Тем более, в масштабе стоимости всей свадьбы, автобус для гостей мене уже кажется копеечным
А ещё у нас будут гости из другого города, и засидевшиеся дома с дитями мамки.......жаждущие свежих эмоций!
Старый 04-03-2009, 12:13     #45
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Мы расписывались в ЗАГСе в 16-00, и прогулка у нас была до этого. Тем более, что после торжественной регистрации и распития шампанского с тортом мы укатили в аэропорт. По мне, так сразу после причесывания-макияжа-одевания гораздо лучше фотографироваться, чем после ЗАГСа, где все обнимают, целуют, размазывая косметику (ну хоть чуть-чуть, но размазывая). А мне например еще и фату оторвали от прически)))
Старый 04-03-2009, 22:44     #46
Надюся
Участник
 
Профиль Надюся
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 237
Надюся отсутствует


у нас была прогулка перед регистрацией, все было отлично, с нами были друзья и родители!
платье, прическа, макияж, все было отлично!
ИМХО, гостей брать не надо, а то я была на свадьбе, где нас возили в течении 3-х часов, простите, хотелось есть, в туалет и т.д., с невестой и женихом за все это время не общались, к тому же погода плохая была...
Старый 10-03-2009, 23:22     #47
кина74
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 5
кина74 отсутствует


А у меня была регистрация в 19.30 (предпоследняя перед закрытием).Так что гуляли ,соответственно,перед росписью.Вначале,думала,за что мне ЭТО? А потом,уже после свадьбы,могу сказать,что было здорово!!! Единственный минус - отмечали маловато (до 3 часов утра),а так -СУПЕР!!! Проснулась я в 9 утра и времени было предостаточно и причёску сделать,и мордашку преобразить! Лимузин заказывали на 6часов (из них 4 часа на прогулку) Правда пришлось доплатить ,т.к. на обратном пути попали в пробку и по времени не уложились.Гости ездили с нами.Но не все ,а кто захотел. (я спрашивала заранее) Некоторые приехали непосредственно к регистрации.По поводу гостей- это было наше обоюдное мнение с мужем.Мне с ними было лучше,веселее. Наш фотограф и их задействовал в фотосессии.Мы приготовили заранее бутерброды,шампанское,воду (вот водку я специально не брала, дабы не провоцировать...А ВДРУГ) Приехали на регистрацию довольные.И платье в норме,и причёска была цела. А главное - не было МАНДРАЖА перед ЭТИМ!!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 23:47     #48
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


у нас будет регистрация в 16.30, на прогулку берём только тех кто хочет, молодёжь в основном
Старый 11-03-2009, 00:05     #49
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


У нас прогулка будет даже не ДО регистрации, а больше чем через месяц Не знаю, есть ли такой топик (я не нашла), поэтому расскажу здесь, вдруг кому-то будет интересно.
Так как свадьба у нас в апреле, а фоток хочется летних, то фотосессию на открытом воздухе будем делать в середине июня. Очень хочется фотографий на фоне города в период белых ночей Возможно, сделаем что-то наподобие выездной регистрации с белой аркой на уединенном озере. Планируем в один день ( с утра и до ночи) сделать несколько фотосессий в разных стилях. Хочется чего-то романтического, в стиле "Дикий Запад", в хулиганско-озорном стиле. После свадьбы в апреле займемся написанием сценария с фотографами и подбором нарядов.

Если у кого-то был подобный опыт, очень хотелось бы услышать ваши истории.

Прощу прощения у модераторов, если мое сообщение совсем не в тему
Старый 11-03-2009, 00:19     #50
Кирюля
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 151
Кирюля отсутствует


Мы тоже гуляли до.
Свадьба была в августе. Испачкался только низ подъюбника. У вас в прическе будет столько лака!!!! Что она точно не должна растрепатся (Не считая, конечно, сильного ветра и дождя )

А вообще, мне кажется и надо гулять ДО свадьбы. Типа нагулялись и поженились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.