Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 714 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:10     #7131
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
у нас такая переноска. Как переноска отличная, а вот как стульчик.. нет. У нее вот эта штука, которая внизу желтая - которая вытаскивается чтобы переноска стала стульчиком - при любом неосторожном движении ребенка падает, складывается и стульчик опять становится переноской . Да и я ее роняю периодически сама. Поэтому если у меня дочка решает куклу накормить то она эту переноску ставит на диван и так кормит...
Хотя вот я сейчас на фото смотрю.. может я не до конца эту желтую штуку выдвинаю? Сейчас схожу попробую.....


А вот наша интернециональная компания. Я в восторге от кукольных оеджек купленный в закупке у Вики!!!! Они ооочень дешевые и очень симпатичные!!
Я вот тоже такой голубой флисовый костюмчик покупала,но не совсем довольна осталась.На брючках была дырочка от пластикового пристрела,а головы пупсов не получилось протиснуть через горловину этого джемпера .Получилось одеть только маленькому пупсу с мягким телом и только через ноги.Как Вам это удалось сделать?Может у Вашего джемпера горловина шире... Ещё вместе с этим костюмом брала костюм джемпер+джинсы.Джинсы красятся,еле отмыла пупсу синие ноги .
Старый 26-03-2009, 16:14     #7132
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужен ли такой стульчик для кормления? Я просто еще заказла переноску, у которой тоже есть стол для кормления. Теперь думаю нужен ли еще такой стульчик?

переноска со столиком вот:
Возьмите,стульчик в ОЗ очень недорого.Да и вообще люлька - спать,а в стульчике кушать.
Старый 26-03-2009, 16:17     #7133
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
Возьмите,стульчик в ОЗ очень недорого.Да и вообще люлька - спать,а в стульчике кушать.
Спасибо, уже заказла все
Старый 26-03-2009, 16:20     #7134
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого как играют в Лего Дупло, типа зоопарк, цирк и т.д. и в каком возрасте? И какая разница с Дашей Мегаблокс например, что на ваш взгляд интересней? Параллельно с причендалами для кукол, думаю и Лего прикупить в закупке что ли, вроде не очень дорого получается..
У нас Лего Дупло .Пока купила только - пластину,кубики,зоопарк для малышей и набор животных для малышей.Строим пока вместе,но малой очень нравится.Играет в ролевые игры,есть мама с мальчиком,животные,зоопарк.
Старый 26-03-2009, 16:29     #7135
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
У нас Лего Дупло .Пока купила только - пластину,кубики,зоопарк для малышей и набор животных для малышей.Строим пока вместе,но малой очень нравится.Играет в ролевые игры,есть мама с мальчиком,животные,зоопарк.
А что там строить-то можно, крутить может? Я вот смотрю на эти картинки и не пойму что делать вообще надо В ролевые понятно, так как там животные, люди.. А вот в чем смысл именно самого лего? В том что есть магазин, продукты, так? А что на что и с чем крепить и какой в этом интерес, в том что слон вдруг прикрепился к пластине или к башне какой-нибудь?
Вот в даше по нескольким фото я поняла что там сами гери детям уже интересны и есть идеи для сюжета из самого мультика.. Игровая площадка например, где башмачок и даша могут ползать по перекладинам и ходить по мостикам в домик, подходить к озеру, жулик или башмачок качается на качелях и т.д. Можно менять местами горку, лазалку для нового сюжета и т.д. А вот в Лего никак не пойму что именно может заинтересовать ребенка кроме животных, которых можно купить за 100р, объясните непонятливой
Вашей малышке нравится и строить тоже помимо ролевых игр? А сколько вам годиков? Возраст немаловажен..
Старый 26-03-2009, 16:32     #7136
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
А что там строить-то можно, крутить может? Я вот смотрю на эти картинки и не пойму что делать вообще надо В ролевые понятно, так как там животные, люди.. А вот в чем смысл именно самого лего? В том что есть магазин, продукты, так? А что на что и с чем крепить и какой в этом интерес, в том что слон вдруг прикрепился к пластине или к башне какой-нибудь?

Чтобы что то строить видимо нужно много кубиков и фантазию... У меня как то прорыв был, так я дочке только из кубиков собачку, уточку и человечка сделала, еще вертолет - она в восторге была ... А потом моя фантазия угасла и получается, что играем пока не как в конструктор, а как в ролевую игру...
Старый 26-03-2009, 16:32     #7137
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
Я вот тоже такой голубой флисовый костюмчик покупала,но не совсем довольна осталась.На брючках была дырочка от пластикового пристрела,а головы пупсов не получилось протиснуть через горловину этого джемпера .Получилось одеть только маленькому пупсу с мягким телом и только через ноги.Как Вам это удалось сделать?Может у Вашего джемпера горловина шире... Ещё вместе с этим костюмом брала костюм джемпер+джинсы.Джинсы красятся,еле отмыла пупсу синие ноги .
Ого А Вы на голову ПРпупса (45 см по спецу - мы вроде вместе у Марины заказывали) одевали???? У меня без проблем оделся...странно... Может действительно разные костюмы... У меня тоже на штанишках дырка от пластикового пристрела, но цена у костюма такая что ... вобщем это не страшно
Старый 26-03-2009, 16:34     #7138
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Ого А Вы на голову ПРпупса (45 см по спецу - мы вроде вместе у Марины заказывали) одевали???? У меня без проблем оделся...странно... Может действительно разные костюмы... У меня тоже на штанишках дырка от пластикового пристрела, но цена у костюма такая что ... вобщем это не страшно
А что за закупка у Вики ?
Старый 26-03-2009, 16:35
ответ для MariOla на сообщение "у нас такой..."
    #7139
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сайонара Посмотреть сообщение
девочки,никак мне не найти....может есть уже наигравшиеся???или-не наигравшиеся,хоть расскажите как они в действии.


у нас первый, честно стоит на полке мелкая боится его просит чтоб стоял на полке может дорастет
Старый 26-03-2009, 16:38     #7140
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Девочки, день добрый!
Моей дочке 1.4 мес...заказала в ОЗ нашу первую куклу Анабель -нежный поцелуй(там как раз написано от года) если не считать Сестренки-аленки для малявок,
и еще самую пока простую коляску трость, немного самого простого дупла...тепрь вот начиталась топ....правда все не осилила..страниц 20 только...)))) но вот заболела теперь кухнями..причем сама.... и еще разной мебелью кукольной. Скажите пожалуйста стоит ли в таком возрасте уже потихоньку покупать дочке разные прибамбасы типо кроватки , стульчики для кукол и прочие классные вещи для ББ или Анабель......поймет ли она это...и также про кухни..... загорелась конечно хорошими кухнями...которые шкварят, парят,, и прочие звуковые эффекты...... тот же вопрос ..не рано ли... в 1.4. со скольки у вас девочки стаоли играть в куклы и в такие вот кухни... читала что кто то тут с 1.7 писал.....а как у большинства...подскажите пожалуйста!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.