Загранпаспорт через ОВИР, вся информация - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 02:06     #991
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


в Кировском, Калининском уже не принимают на простые, предпологаю что в других районах так же... и кажется по поводу Захарьевской написали, что там теперь тоже только БИО http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...618531&page=35
остались - турфирмы: видимо неизрасходованный запас старых паспортов оставили им=) ..."набегай, торопись, - разбирай живопИсь"
Старый 21-02-2009, 16:51     #992
Архондула
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 185
Архондула отсутствует


Спасибо! Хочу успеть со старым
Интересно, как дела обстоят в Выборгском ОВИРе
Старый 21-02-2009, 17:02
ответ для tatap79 на сообщение "Здесь есть все информация +..."
    #993
ПРИСТАВ-исполнитель
Старожил
 
Профиль ПРИСТАВ-исполнитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 390
ПРИСТАВ-исполнитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatap79 Посмотреть сообщение
Здесь есть все информация + анкеты
http://www.ufms.spb.ru/passnew.php

в Колпинском ОВИРЕ, тоже висит объявление, что с 9 февраля делают только "новые" паспорта
А в действительности уже делают НОВЫЕ паспорта? то есть и фоткают уже на Канале???
Старый 21-02-2009, 17:56     #994
Кики Мура
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север города
Сообщения: 71
Кики Мура отсутствует


Подскажите, где можно сфотографироваться на старый загранпаспорт в районе Озерки-Просвещения? Может успею до 01 марта
Старый 21-02-2009, 19:03     #995
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Архондула Посмотреть сообщение
Спасибо! Хочу успеть со старым
Интересно, как дела обстоят в Выборгском ОВИРе
Сегодня была в Выборгском Овире,принимают документы на старые загранпаспорта,и я сдала,народу вообще немного,очередь быстро идет.Правда у меня была проблема с фото,в ателье сфоткалась сказали что это стандарт для загранпаспорта,а в овире не приняли пришлось ехать делть новую фотку.Для детей еще просят ксерокопию гражданства, у меня не было,но все равно приняли,т.к. уже 3 раз за день сегодня туда бегала
Старый 21-02-2009, 19:09
ответ для Alya_S на сообщение "Сегодня была в Выборгском..."
    #996
Кики Мура
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север города
Сообщения: 71
Кики Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Сегодня была в Выборгском Овире,принимают документы на старые загранпаспорта,и я сдала,народу вообще немного,очередь быстро идет.Правда у меня была проблема с фото,в ателье сфоткалась сказали что это стандарт для загранпаспорта,а в овире не приняли пришлось ехать делть новую фотку.Для детей еще просят ксерокопию гражданства, у меня не было,но все равно приняли,т.к. уже 3 раз за день сегодня туда бегала
А где фотографировались, если не секрет?
Старый 21-02-2009, 19:47     #997
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кики Мура Посмотреть сообщение
А где фотографировались, если не секрет?
Я вначале фотографировалась рядом с домом,это знаете где угол Энгельса и Асафьева,где красный универсам,но туда не ходите там она какие то неправильные фотки делает,а в овире меня послали на ул.Парголовскую,7,это прям рядом с метро Лесная(направо первая улочка)на загранпаспорт стоит 220 руб(4 фото).
Старый 21-02-2009, 22:59     #998
Кики Мура
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север города
Сообщения: 71
Кики Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Я вначале фотографировалась рядом с домом,это знаете где угол Энгельса и Асафьева,где красный универсам,но туда не ходите там она какие то неправильные фотки делает,а в овире меня послали на ул.Парголовскую,7,это прям рядом с метро Лесная(направо первая улочка)на загранпаспорт стоит 220 руб(4 фото).
Спасибо Вам! Схожу на Энгельса, проинспектирую чего там не так . А то на Лесную с детями неохота тащиться, хочется поближе к дому.
Старый 21-02-2009, 23:15
ответ для Alya_S на сообщение "Сегодня была в Выборгском..."
    #999
Архондула
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 185
Архондула отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Сегодня была в Выборгском Овире,принимают документы на старые загранпаспорта,и я сдала,народу вообще немного,очередь быстро идет.Правда у меня была проблема с фото,в ателье сфоткалась сказали что это стандарт для загранпаспорта,а в овире не приняли пришлось ехать делть новую фотку.Для детей еще просят ксерокопию гражданства, у меня не было,но все равно приняли,т.к. уже 3 раз за день сегодня туда бегала
О, хорошие новости! Спасибо вам большое!
Старый 22-02-2009, 09:23     #1000
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


А ну да с детьми далековато,вы скажите что вам нужна фото 3,5/4,5 как в овале с растушевкой обязательно (цветная или черно белая ,без разницы)а то она мне сделала как обычные фото на загранпаспорт,я потом еще 2 раза заново пришлось фотографироваться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.