Творожок Тема испортился? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 01:29     #51
maiyok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 252
maiyok отсутствует


А мы отказались от творожка "Агуши", т.к. последнее время он стал горьковатым на вкус - перешли на творожки "Тема", так ребенка "За уши не оттащить" как нравиться, а "Агушу" не впихнуть было.
А отравиться я считаю можно любым продуктом и виноват в этом не обязательно производитель, не известно где и сколько находятся данные продукты перед тем, как попасть на прилавок!
Старый 21-02-2009, 01:32     #52
Svistunova
Ветеран
 
Профиль Svistunova
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 602
Svistunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
А тут открыла пачку, дала доче, а сама решила облизать пленку, которая закрывает. А там под слоем творожка - ПЛЕСЕНЬ! тьфу ты ну ты!.
а я всегда сначала облизываю пленку, потом только дочке даю... мож оттого и случаев отравлений много с темой что не все проверяют продукты перед тем как детям давать...
Старый 21-02-2009, 01:42
ответ для жакотт на сообщение "Творожок Тема испортился?"
    #53
AandM
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 23
AandM отсутствует


Темой отравились так, что вспоминать страшно....
с Агушей (ТТТ) проблем нет!
Старый 21-02-2009, 02:17     #54
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Мы едим тему полтора года, ни одного отравления Т.Т.Т...
Поэтому всякие рассказы про отравления, насекомых и тыпы тут я не верю!!! Ничего не встречалось..
Жидкий бывает иногда, видимо партия такая...а то что в срок своей годности, вы открыли и он кислый или еще какой то, значит не покупайте больше в том магазине в котором брали ИМХО, они могут хранить не правильно, или при привозе товара, особенно летом не сразу выложить в холодильник...
мы покупаем творог и молочку в проверенных магазах рядом с домом...


Всегда облизываем и пробуем, ничего не попадалось...
я тоже начиталась всего.... стала делать творог сама...доча слава богу ест самодельный... но нет нет...да покупаю темку или агушу...ругаю себя, но покупаю ..но иногда...оч редко.наверное это просто пока сами на себ что то плохое не спытали....
зря ВЫ так говорите чт не верите....просто вам и вашему малышу повезло...и все отлично. а ведь в боткинских бараках не зря даже палаты есть которые называются "Тема и агуша"... не надо быть столь категоричной..тем более сли мамочки сами пшут. что дети именно этим и травились.. я так просто беру это на вооружение.
Старый 21-02-2009, 02:21     #55
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от maiyok Посмотреть сообщение
А мы отказались от творожка "Агуши", т.к. последнее время он стал горьковатым на вкус - перешли на творожки "Тема", так ребенка "За уши не оттащить" как нравиться, а "Агушу" не впихнуть было.
А отравиться я считаю можно любым продуктом и виноват в этом не обязательно производитель, не известно где и сколько находятся данные продукты перед тем, как попасть на прилавок!
а никто и не винт производителя, это вина прдавца и магазина... вернее даже не конкретного магазина, а например склад...долгоотгружал...стояло на солнце...и т.д. Просто мамочки чьи детки отравились тоже наверное покупали и в детских магзинах все это в том числе...
еще...можно конечно отравится чем угодно..но отравление молочным продуктам самые распрстраненные .... часто втсречаются...
Старый 21-02-2009, 17:15     #56
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seamni Посмотреть сообщение
Думаю плесень появилась не из-за того, что творог плохой, а из-за того, что его хранили не правильно. Так что лучше не покупайте просто в этом магазине. Ну и правильно, проверять конечно же надо не только сроки, но и на вид и вкус.
Так магазин - то - крутейший! Бабилон. тут рядом у нас - вот думала - дорогой магаз, значит можно не волноваться.
Старый 21-02-2009, 17:55     #57
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
Так магазин - то - крутейший! Бабилон. тут рядом у нас - вот думала - дорогой магаз, значит можно не волноваться.
Удивили Сколько раз в этом магазине покупаю (именно Тему, т.к. часто в округе больше негде купить) ни разу не было такого, да, я то думала они марку держат, кошмарики
Старый 21-02-2009, 19:07
ответ для жакотт на сообщение "Творожок Тема испортился?"
    #58
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


я от темы всегда была не в восторге из-за его жидкого вида, по крайней мере мне другой не попадался. агушей мне ребенка кормить проще
Старый 21-02-2009, 19:23
ответ для жакотт на сообщение "Творожок Тема испортился?"
    #59
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


девочки,а я не знаю,правильно ли сделала,но с темы пердшли на разные растишл,вкуснее намного,т.стал противный..агуша вообще не нравится..
Старый 21-02-2009, 23:25     #60
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AandM Посмотреть сообщение
Темой отравились так, что вспоминать страшно....
с Агушей (ТТТ) проблем нет!
+1000 Тоже самое. Никого пугать нехочу раз на раз не приходиться. У нас знакомый который работает на производстве ещё 5 лет назад запретил покупать тему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.