Любимые тапочки, зимний вариант! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 19:35     #21
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


У нас по улицам уже месяц в таких ходят. Особенно ржачно было вчера, когда шёл снег с дождем, а народ в этой обувке топал по лужам.
ЗЫ. В соседнем магазине их отдавали по 4,95 ?. Любых расцветок и размеров. Народ хватал.
Старый 01-11-2008, 01:07     #22
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Для пляжа я еще понимаю, но у нас нет пляжей и моря... Дети в саду - половина в таких тапочках ходят... По улице частенько вижу. Это же резина, не слишком полезна для ног... Самое смешное, я на днях видела мужика в таких тапочках. А у нас дожди и +5
не резина, а высокотехнологичный материал у меня были что0то типа того, очень удобно по даче было ходить. но вид этот в дырочку -ужас ужасный
Старый 01-11-2008, 05:34     #23
olenka123
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Торонто
Сообщения: 2 684
olenka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
не резина, а высокотехнологичный материал у меня были что0то типа того, очень удобно по даче было ходить. но вид этот в дырочку -ужас ужасный
+1 - это не резина
Старый 01-11-2008, 16:50     #24
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
не резина, а высокотехнологичный материал у меня были что0то типа того, очень удобно по даче было ходить. но вид этот в дырочку -ужас ужасный
пойду себе такие куплю, может действительно, такие удобные... и какая экономия
Старый 01-11-2008, 19:56     #25
ekat_s
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 816
ekat_s отсутствует


Цитата:
Об этой обуви говорят уже третий год. Их называют некрасивыми, неудобными, ужаснейшими, уродливыми, самыми холодными. На Facebook, самом популярном сейчас онлайн-форуме, существует множество групп, посвященных крокам, и, вы знаете, названия их, по меньшей мере, настораживают: "Люди Против Crocs!", "Самые уродливые Ботинки Всех Времен", "Преступление Против Моды" ))) Или вот, к примеру, популярный блог "Я ненавижу crocs"
Однако, не смотря на активное противодействие, crocs продолжают оставаться актуальнейшей обувью и приобретают все больше поклонников по всему миру. Их с удовольствием носят знаменитости, мало того, они приобретают кроки всех цветов радуги своим даже самым маленьким детям.
Crocs были первоначально разработаны для владельцев лодок. Но уже в 2003 году стала явлением, феноменом, обувью комфорта и моды. Уникальный материал Croslite делает обувь необычайно легкой, влагостойкой, воздухопроницаемой, не маркой, уменьшает риск скольжения, имеет антибактериальное покрытие, комфортное строение колодки.
Детские модели имеют дополнительные ремни и максимально мягкую подошву. Последняя сезонная цветная палитра включает в себя цвета с кулинарно-поэтическими названиями - "лаванда", "сахарная вата", "сельдерей", "морская пена". Прошлой весной компания CROCS выпустила ботинки размера 4/5 )))
Компания Crocs заключила партнерское соглашение с Disney (DIS) и открыла новую линию, названную «Дисней Crocs™» и занимающуюся производством товаров с использованием известных всем диснеевских персонажей в дизайне детской обуви. Например, выпущена детская версия пляжной обуви «Кайман», которая украшена головой Микки Мауса.
Я люблю в кроксах на даче рассекать, а муж и на море в них ездит, я всёж считаю их не своим стилем и дальше дачи в них ни-ни
Старый 03-11-2008, 22:50     #26
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Купила такие "резиновые" сапоги, хожу гулять с мелкими, когда сыро. Замечательно удобная обувка.
(На работу тоже ходила, когда "вода по асфальту рекой").





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.