Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 20:56     #23031
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Ну вот и Яна приболела-горло и температура.дольше всех держалась в семьеА мы в субботу хотели наши ДР отметить на катере.прокатиться,закусить
Старый 01-10-2008, 20:57     #23032
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Леночка,с почти выходом на работу тебя!Чтоб всё там тебе нравилось и тебя ценили и уважали.
Старый 01-10-2008, 21:05     #23033
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Ну вот и Яна приболела-горло и температура.дольше всех держалась в семьеА мы в субботу хотели наши ДР отметить на катере.прокатиться,закусить
Ничего, Жень, суббота ещё не завтра, может, ещё и отметите.
Старый 01-10-2008, 21:12     #23034
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Ну вот и Яна приболела-горло и температура.дольше всех держалась в семьеА мы в субботу хотели наши ДР отметить на катере.прокатиться,закусить
@@ @@ Яне поправляться скорее
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Леночка,с почти выходом на работу тебя!Чтоб всё там тебе нравилось и тебя ценили и уважали.
Спасибо
Старый 01-10-2008, 21:16
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23035
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Жень, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Старый 01-10-2008, 21:25
ответ для пенёк® на сообщение "Жень, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ..."
    #23036
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Спасибо за поддержку!
И за поздравления!
А у нас новый метод увещевания.называется:"Так делают все пожарники"Действует пока.
Например,пожарники спят в пижаме,носят белые брючки домашние,а не ходят с голой попой.
надо бы завтра проверить,едят ли они кашу в детском саду.
Старый 01-10-2008, 21:54
ответ для Murochka на сообщение "Спасибо за поддержку! И за..."
    #23037
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Женечка!Поздравляю!Желаю,чтоб почаще баловали твбя домашние!


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А муж то на сутках.Сказал вчера что подарок у него с собой на работе,типа чтоб я не нашла раньше времени.А сегодня с утра позвонил и сказал где лежит.У меня теперь есть крепление для пялец к столу.Как это он купил еще,выыбирал
Ах,какой молодец!Знает,что жене ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно!Внимательный...

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Женя,Оля,спасибо большое!
Звонила сейчас девочка с работы бывшей,она второго ждёт,уже 22 нед.Ещё одна акушерка там беременная.Так она геройствует,на сутки ходит.жаловалась,что вчера до 4-х утра на дежурстве бегали-то роды,то кесаревотак с ней дежурила вторая беременная и врач (тоже в положении).Ну я ее подговаривала больничный брать.
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
У меня на днях одноклассница в пятый раз рожать должна! Я все никак не осознАю как это так...
Ну у вас,девушки,ваааще...Это уж прям перебор какой-то!

Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Этож какой дом надо иметь, чтобы у друг друга на головах не сидеть. Хотя у меня на работе девочка есть, их в семье семеро детей. Причем она одна девочка, а остальные мальчики (т.е. у нее 6 братьев)- видимо родителям очень хотелось девочку ....
А у этой девочки дом?Или они в квартире живут?

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а мы все с едой воюем. Сегодня вот ноут на кухне был, поставила ему сказку про дракончика пыхалку, так полный обед съел )) буду муз.центр на кухню переносить
Ты уж там совсем с кормежкой обалделаДа так совсем мелких кормят только - с песТнями и пляскамиРаз не поест нормально,два - и будет хавать,как миленький!Уж больно ты его балуешь в "кухонном вопросе"

Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Сегодня на развивалки сходили, оборжались там с мамашками. Привели девочку, года 3. Она у зеркала сперва всё своё отражение исцеловала, потом стала с ним разговаривать. Причём так по-настоящему: "Тебя как зовут? А меня Варя. Меня сюда на занятия привели, а тебя? На, поиграй." И т.д. Минут 15.

А у Германа его работу (аппликацию) на выставку забрали. Художник растёт. Пару дней назад влетело художнику, всю стенку изрисовал фломастером, наверно, метр квадратный.
Прикольно...А что нам не показываешь работы Германа-то?

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
С понедельника на работу выхожу
Опять сегодня трясло еще больше,чем в прошлый раз.Надо с этим что-то делать.А то все понимаю (действительно все понимаю),но ничего с собой поделать не могу Аж такое жжение в плечевом поясе со стороны спины.Мне категорически нельзя нервничать а тут такое неконтролируемое состояние.Идеальный вариант был бы выпить слегка,но вот именно сейчас мне ничегошеньки нельзя спиртного.А на лекарства будет реакция неадекватная скорее всего по той же причине.Ну это я так...пожалилась немножко,что мандражит.Прорвемся
Главное,что уже есть определенность в этом вопросе, и то хорошо,остальное по ходу устаканится.
@@@@@@@@@@@@Не дрейфь!У тебя все получится!

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Ну вот и Яна приболела-горло и температура.дольше всех держалась в семьеА мы в субботу хотели наши ДР отметить на катере.прокатиться,закусить
До субботы еще 3! дня - успеет поправиться!Ты ее фервексом напои - моей он завсегда отлично помогает

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
И за поздравления!
А у нас новый метод увещевания.называется:"Так делают все пожарники"Действует пока.
Например,пожарники спят в пижаме,носят белые брючки домашние,а не ходят с голой попой.
надо бы завтра проверить,едят ли они кашу в детском саду.
Нну надо ж такой метод придумать!Ты,часом,не детским психологом работаешь?

А я сегодня шла с работы...и по дороге купила нам с мелкой путевки в Прагу на недельку,с экскурсиями в Вену и в ДрезденТеперь буду ждать подтверждения...
Старый 01-10-2008, 22:08     #23038
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@Не дрейфь!У тебя все получится!

А я сегодня шла с работы...и по дороге купила нам с мелкой путевки в Прагу на недельку,с экскурсиями в Вену и в ДрезденТеперь буду ждать подтверждения...
Спасибо
Фоток побольше потом сделайте,нам покажете Типа и мы с вами как бы съездим
Старый 01-10-2008, 22:22
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23039
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Ленчик, с предстоящим выходом тебя на работу
А я сегодня тоже в офис ездила. Думала недолго, пришлось задержатся на целый день. Уржалась, как у нас работа делается "Наташа, ну нарисуй как-нибудь, у тебя же творческая работа", ага, с какого перепугу она творческой стала . "А мы не помним что там такое, был дождь и хотели сделать быстрее...", "А этот участок делал человек, и он сейчас в Украине, он там живет..." и предложение-шутка съездить на (в) Украину.
Старый 01-10-2008, 22:43     #23040
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
Ленчик, с предстоящим выходом тебя на работу
А я сегодня тоже в офис ездила. Думала недолго, пришлось задержатся на целый день. Уржалась, как у нас работа делается "Наташа, ну нарисуй как-нибудь, у тебя же творческая работа", ага, с какого перепугу она творческой стала . "А мы не помним что там такое, был дождь и хотели сделать быстрее...", "А этот участок делал человек, и он сейчас в Украине, он там живет..." и предложение-шутка съездить на (в) Украину.
Спасибо Надеюсь,мне не придется ехать в Китай а то грозились





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.