Советы по свадебной фотосессии - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2007, 10:47     #1
Velenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 90
Velenka отсутствует


Готовимся загодя

Платье необычное, ходить в нем не привычно, тем более понять как лучше встать, сесть, лечь , чтобы получились хорошие фотографии (чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные цифровые кадры ...

Поделитесь опытом
Старый 21-08-2007, 10:58     #2
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


я всем советую вести себя естественно. Когда человек только и думает Как правильно(неправльно) встать он не получает удовольствие от процесса свадебной прогулки, а это все таки и ваш праздник) вернее праздник невесты. У мен я правда одна прпосьба, присутствует к молодоженгам- руки держать где-как угодно- но лишь бы не по швам)))) После того, как объясняю- почему именно так- настроение у всех становиться улыбчивым.А любое фото с улыбкой во 100 крат интереснее .
Старый 21-08-2007, 10:59     #3
Velenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 90
Velenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
я всем советую вести себя естественно. Когда человек только и думает Как правильно(неправльно) встать он не получает удовольствие от процесса свадебной прогулки, а это все таки и ваш праздник) вернее праздник невесты. У мен я правда одна прпосьба, присутствует к молодоженгам- руки держать где-как угодно- но лишь бы не по швам)))) После того, как объясняю- почему именно так- настроение у всех становиться улыбчивым.А любое фото с улыбкой во 100 крат интереснее .

То, что не по швам и не по стойке смирно - эт понятно. Тольк вот что делать еще......
куда сесть... как сесть.. вот у мя например платье со шлейфом... так чт вообще открытый вопрос как напрогулке ходить и танцы танцевать...
Старый 21-08-2007, 11:35     #4
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Я на прогулке ходила, улыбалась, поворачивалась, смотрела в камеру....главное - раскованность! не пугайтесь чо на вас смотрят всеЁ! и фото -видео камеры! это же так приятно!
Старый 21-08-2007, 11:42     #5
Velenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 90
Velenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
Я на прогулке ходила, улыбалась, поворачивалась, смотрела в камеру....главное - раскованность! не пугайтесь чо на вас смотрят всеЁ! и фото -видео камеры! это же так приятно!
не привычно я б сказала.. и смущает слегка

обычно я со стороны фотографирующего стою
Старый 21-08-2007, 13:05     #6
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


главное --спинка ровная/но не деревянная!!!!/ и плечи-плечи!!!! девоньки!!!! сколько свадебных фоток видела- оч многие сутулятся---вся красота пропадает!!!! УЛЫБКА!!!!!
Старый 21-08-2007, 13:11     #7
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


букет нужно держать ниже уровня талии, на фотках красивенько получается) (хмм.. как-то непонятно написала..)
короче, букет не задирать!!! а то многие его как факел олимпийца держат)))
Старый 21-08-2007, 23:11     #8
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Ну, можно пару фоток и с "факелом олимпийца сделать" забавно получается у меня есть такие - смееешныыые





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.