Волнуетесь перед свадьбой? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 16:14     #41
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


А я только вчера РЕАЛЬНО поняла,что выхожу замуж,до этого мы долго вместе жили, вроде муж и жена,только печати не хватает, гражданские как говориться.Пожениться решили только ради праздника, потому что уже семья и дом и сердце одно на двоих. Друзья нас спрашивали зачем вам штамп и так замечательно все. В общем решили все-таки официально пожениться, подали заявление за 8 месяцев и жили себе дальше как ни в чем не бывало, к свадьбе готовились(изменений никаких). Вчера у меня вернулась мама из отпуска, довольная, на позитиве вся и давай планы строить о новогоднем отпуске, стала уговаривать меня поехать с ней куда-то в заграничную страну вдвоем, тут из комнаты выходит мой БМ и радостно так заявляет: "Снежинка моя,куда это ты без МУЖА намыливаешься?". И тут как гром среди ясного неба, о-па,Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ, у меня будет МУЖ. Занервничала....
Старый 17-07-2007, 20:18     #42
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ana-sm Посмотреть сообщение
AseLinA83, свадьба у нас уже прошла . Это я счетчик пока непоменяла и он (счетчик) в минус пошел. А вам желаю удачной свадьбы и огромного счастья! У вас я вижу уже совсем скоро, а у меня позади столь замечательное и волнующее событие.
А отчетик никто не забыл?
Старый 18-07-2007, 00:00
ответ для Nata-li на сообщение "Волнуетесь перед свадьбой?"
    #43
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Ну вот, предстартовый мандраж в полную силу )
Почему-то больше всего беспокоит не забыли ли чего... а так, мне даже нравится - каждый вечер, начия с прошлой недели ужин в ресторане, все поздравляют, звонят, спрашивают что дарить ) такая забота и трепет со стороны мужа...
)
Старый 18-07-2007, 15:14
ответ для Nata-li на сообщение "Волнуетесь перед свадьбой?"
    #44
Лягушечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Захарова,60
Сообщения: 438
Лягушечка отсутствует


У нас свадьба 3 августа.... чуть больше двух неледь осталось..... сначала мне снились сны, что, например, у меня свадьба какая-то будто сельская.... потом, что мне прическу сделали - два хвостика на голове, один на макушке, второй сбоку висит..... и парикмахер мне говорит, что, мол, она на следующий зака опаздывает.... конечно, в ужасе проснулась....моему жениху приснилось, что я и вся моя родня не явились в банкетный зал....тоже мало хорошего.....
а теперь я тупо просто ничего не хочу.....мучают ужасные сомнения, что я, возможно, поторопилась.... ужасают хлопоты, связанные с приездом родственников - по подсчетам их будет около 15 человек в трехкомнатной квартире.... и уже раза 3 спрашивала жениха, уверен ли он, что мы все правильно делаем.... наверное, надо брать пример с него - само спокойствие.....
Старый 18-07-2007, 15:45
ответ для Nata-li на сообщение "Волнуетесь перед свадьбой?"
    #45
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Вообще мои волнения привели к тому, что я почти забила на подготовку.
Ди сих пор не знаем как будем отмечать (и будем ли). А осталось чуть больше месяца. Платья нет, костюма нет, зато кольца есть.
Старый 18-07-2007, 15:56     #46
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Оля, случайно увидела ваш пост. Отличной вам свадьбы и счастливой семейной жизни
Старый 18-07-2007, 16:21     #47
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Спасибо! Будем стараться!
Старый 25-07-2007, 17:36
ответ для Nata-li на сообщение "Волнуетесь перед свадьбой?"
    #48
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


У нас никто не волновался. Не понимаю, чего волноваться то? Всё спланировано, заказано. Мне кажется, что волнуются те, кто не уверен в избраннике, кто плохо знает будующего супруга. Если не уверен, то не надо брачеваться.
Старый 11-08-2007, 03:00
ответ для Nata-li на сообщение "Волнуетесь перед свадьбой?"
    #49
Невеста
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 34
Невеста отсутствует


Мама Сладкой Малины
Старый 11-08-2007, 03:14
ответ для Nata-li на сообщение "Волнуетесь перед свадьбой?"
    #50
Невеста
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 34
Невеста отсутствует


Не я не волнуюсь... но уверенна на 100 % в день свадьбы буду делать много ляпов.
Уверенна, что во время регистрации буду смеяться... да я уже сейчас смеюсь, как представлю как мы там стоять будем....
А предсвадебный мондраж это нормально, ведь все мы женщины о-о-очень эмоциональные и нам свойственно плакать, истерить, ненавидеть и тут же любит до безумия... такова наша натура!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.