Запись в школу. Очередь. Дежурство у школы. Костры. Списки. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 10:05     #171
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Полностью согласна.я например по прописке к лицею нашему отношусь,но все равно в очередь записалась.Неизвестно,что еще может измениться.В роно,конечно,звоню регулярно))Но мало ли что..
а на каком лицее остановили выбор?
Старый 03-03-2008, 10:28     #172
Мари-х@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 12
Мари-х@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
в 635ой сёдня выставили нам двух учительниц,очень миленькие.На вопрос,как выбрать,похихикали,ну не корову же выбираем А вообще,сказали будет встреча и детки сами могут выбрать себе учителку
Здравствуйте! Я тоже была вчера на собрании в 635-й. Рассказывали они здорово..... Потом домой пришла, все думы думаю, а может, стоит таскать в какую-нибудь другую школу сразу с первого класса, чтобы потом не пришлось переводить после начальной? Учительницы то милые, а потом вдруг не возьмут в пятый класс в лицей после нашей обычной?
Старый 03-03-2008, 11:06     #173
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГостьяЯ Посмотреть сообщение
Простите, может кто подскажет- где берут медкарту для поступления в школу? Долго её оформлять? Может, где-то (в какой клинике) это делается быстро?
Если ребенок ходит в садик - ее обычно в садике и делают. Еще можно делать в поликлинике (долго и муторно), и в каких-то платных центрах. Вроде про это был топик, поищите поиском.

Мы в садике делаем
Старый 03-03-2008, 11:17     #174
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


и все равно непонятно про преимущества поступления.

и про то что на гимназии не действует прописка. это в роно знают???или в самой школе?

мы живем в одном районе, а прописаны совсем в другом. чтоже нам делать? ездить в свой район? бред. брали бы только с курсов и все было бы нормально, ну и оставляли пару мест для своих, у кого братья/сестры ходят.
Старый 03-03-2008, 11:18     #175
ГостьяЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 71
ГостьяЯ отсутствует


А нужно сказать что-то типа "сделайте карту, пож." ИЛИ ОНИ САМИ?
Старый 03-03-2008, 13:06
ответ для radost' на сообщение "А про 166 случайно не знаете?"
    #176
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от radost' Посмотреть сообщение
А про 166 случайно не знаете?
Про 166 не знаю, спрошу у своих в садике, кто ходит на курсы, завтра напишу - ждите.
Старый 03-03-2008, 13:34     #177
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Если ребенок ходит в садик - ее обычно в садике и делают. Еще можно делать в поликлинике (долго и муторно), и в каких-то платных центрах. Вроде про это был топик, поищите поиском.

Мы в садике делаем
мы для сада делали на Просвещения, 45 - чохом все врачи, но в школе сказали, что, вроде, им это не подходит. Так что надо уточнить и в саду и в школе - чего именно они хотят
Старый 03-03-2008, 14:08     #178
unik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 144
unik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГостьяЯ Посмотреть сообщение
Простите, может кто подскажет- где берут медкарту для поступления в школу? Долго её оформлять? Может, где-то (в какой клинике) это делается быстро?

Я точно не знаю насчет школы, но, по моему, что для школы , что для садика одинаково. Я для садика оформляла в Центре семейной медицины по адресу Просвещения,45. Тел. 598-87-37. Надо позвонить, записаться. Очень удобно. Все врачи за один прием ( там принимает врач семейной медицины, поэтому он один пишет за всех специалистов).
Старый 03-03-2008, 14:12     #179
mashusik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 98
mashusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГостьяЯ Посмотреть сообщение
Простите, может кто подскажет- где берут медкарту для поступления в школу? Долго её оформлять? Может, где-то (в какой клинике) это делается быстро?
Мы быстро сделалали в "Скандинавии": в один день у семейного врача + я отдельно довозила баночки с анализами (сказали, что если что-нибудь не так - позвонят). Через неделю подъехала - карту забрала. Стоит, кажется, 2700.
Старый 03-03-2008, 14:27
ответ для mashusik на сообщение "медкарта"
    #180
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashusik Посмотреть сообщение
Мы быстро сделалали в "Скандинавии": в один день у семейного врача + я отдельно довозила баночки с анализами (сказали, что если что-нибудь не так - позвонят). Через неделю подъехала - карту забрала. Стоит, кажется, 2700.
Без анализов 1400. Анализы можно и в обычной поликлинике сдать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.