Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 23:18     #401
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
А мне некоторые вкладыши Оксвы не нравятся. Сделаны по- дурному, например, в Овощях капусту всунуть очень трудно, они типа круглая, но круг не ровный и Настике трудно её вкладывать. Я и сама не с первого раза могу. Там зазора между вкладкой и рамкой нет, поэтому точность важна до мм, тяжко. И апельсина такой же дурной во Фруктах.
Ир, ты ничего не поняла!
Почитай описание к этим вкладышам - там написано, что их принцип - от простого к сложному, сначала ребенок учится уголочки совмещать, а потом уж такие сложные типа капусты и апельсина. Т.е. в том как раз и суть, а не брак это.

Хотя совместить реально сложно - согласна, Сашка у меня научилась запоминать положение овоща/фрукта (ну, там,к примеру "черенком вверх")
Старый 01-12-2008, 23:18     #402
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Лай-лай-лай! От других не отставай! Часть вчерашнего бабушкиного любилея
Супер!! Маш, умница!
Старый 01-12-2008, 23:23     #403
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Лай-лай-лай! От других не отставай! Часть вчерашнего бабушкиного любилея
ничегосебе сколько их всего было?
молодец
что-то я давно сушки не вертела. хотя я их еще не разу не делала у меня все муж и Сашка их крутят

вот вчера опять прочь диеты. муж в 7 часов напек блинов. навернули со сметаной и с медом. потом правда спать тяжеловато было
Старый 01-12-2008, 23:23     #404
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Лай-лай-лай! От других не отставай! Часть вчерашнего бабушкиного любилея
Красотища. Я тоже сегодня делала Сфотать не успели. Слопали все. Вынашиваю мысль на ДР устротить суши-вечеринку.

А еще у меня радость. На НГ приедут родители.
Старый 01-12-2008, 23:33     #405
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Саша Д., Валя, Ликуля держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Америкосы, б........., "самые сильные и умные" весь мир лишили уверенности в завтрашнем дне Игрища и амбиции нескольких людей лишают многих куска хлеба
Старый 01-12-2008, 23:33     #406
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Ир, ты ничего не поняла!
Почитай описание к этим вкладышам - там написано, что их принцип - от простого к сложному, сначала ребенок учится уголочки совмещать, а потом уж такие сложные типа капусты и апельсина. Т.е. в том как раз и суть, а не брак это.

Хотя совместить реально сложно - согласна, Сашка у меня научилась запоминать положение овоща/фрукта (ну, там,к примеру "черенком вверх")
Ааааа, вот оно что каюсь, я не читала
Неее, я не думала, что это брак, я думаю, что они дурные
Сашка- сообразительная барышня! Я вкладываю по тому же принципу.
Старый 01-12-2008, 23:38     #407
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Саша Д., Валя, Ликуля держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Америкосы, б........., "самые сильные и умные" весь мир лишили уверенности в завтрашнем дне Игрища и амбиции нескольких людей лишают многих куска хлеба
Конечно прорвемся или как в пятничном КВНе: мы будем жить с тобой в маленькой хижине. Кризис закончится - вернемся в Москву
Старый 01-12-2008, 23:46     #408
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
ничегосебе сколько их всего было?
молодец
что-то я давно сушки не вертела. хотя я их еще не разу не делала у меня все муж и Сашка их крутят

вот вчера опять прочь диеты. муж в 7 часов напек блинов. навернули со сметаной и с медом. потом правда спать тяжеловато было
"Прочь диеты"-это наш дивиз
Лейла! Ауууууу!
Блины со сметаной доедала сегодня утром
А сколько их там было не считала Лелею мысль о мультиварке на день рождения. На ОЗ как раз закупочка идет (в ней рис варить-плевое дело), но муж сказал, что "кастрюля на день рождения-это несерьезно"
Цитата:
Сообщение от pelmeshko Посмотреть сообщение
Красотища. Я тоже сегодня делала Сфотать не успели. Слопали все. Вынашиваю мысль на ДР устротить суши-вечеринку.

А еще у меня радость. На НГ приедут родители.
Очень вкусная вечерина будет. Я на одной такой чуть не лопнула, потому что суши много не бывает Зато уважуха к именинникууууу! Оооооо!
Старый 01-12-2008, 23:47     #409
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
ОВМ, в каком отделе такой набор искать?
ну там прямо маленький отдел - все для сушков...у нас в ленте он вроде там же где и рис..но ленты то все разные...посмотри там где специи, всякие крцпы..там где-то он должен быть..

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Ир, ты ничего не поняла!
Почитай описание к этим вкладышам - там написано, что их принцип - от простого к сложному, сначала ребенок учится уголочки совмещать, а потом уж такие сложные типа капусты и апельсина. Т.е. в том как раз и суть, а не брак это.

Хотя совместить реально сложно - согласна, Сашка у меня научилась запоминать положение овоща/фрукта (ну, там,к примеру "черенком вверх")
тэкс..ну ка киньте в меня ссылкой на то о чем вы толкуете!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Саша Д., Валя, Ликуля держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Америкосы, б........., "самые сильные и умные" весь мир лишили уверенности в завтрашнем дне Игрища и амбиции нескольких людей лишают многих куска хлеба
но мне кажется что вот так винить только америкосов не стоит..таки каждое государство должно само уметь о себе позаботиться...всякое может случиться..хотя может я и не права...
Старый 01-12-2008, 23:54     #410
Sorella
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 234
Sorella отсутствует


Девчонки, кину клич... Если кто-то хочет еще животных, то закрываем ряды сегодня/завтра и получаем в конце уже этой недели. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=848393
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.