Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 11:34     #1441
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая ☃ Посмотреть сообщение
неее, ни за что! ей купили жильё, я мужу сказала, что она в моей квартире жить не будет, дальше - пусть как хотят с братом решают

Ань, да там же, по 5-10$, ну ты понимаешь - доставка оооочень дорогая


прикооольно

Димочке @@@@@ выздоравливайте!
думаю что не по 5-10..а по 25-30 до скидок...плюс доставка ...хотя может и по 5-10
Старый 11-12-2008, 11:35     #1442
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Всем привет!

Болеющим нашим малявочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Особенно Ярику и нашему тезке Анюткиному!

Анька-Отличница, ну ты мать - красотка всегда!!! Челка тебе очень к лицу! так что не выдумывай!

Лейла, Ильде Боте это сеть парфюмерных магазов, как Рив Гош и Лэтуаль. ТОлько они позже всех вышли на нащ рынок. Ине переживай на счет серости. У всех разный кругозор. Каждому-свое! Ты у нас зато какая кулинарка!

Я тут подумала, на фиг я очки такие дорогие купила? Лучше бы еще половину добавила и избавилась в раз от очков совсем! Вылечу свои зубы и буду копить на коррекцию зрения!
Старый 11-12-2008, 11:35     #1443
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Фанечка и Княжая! а вы не думали,что они могли купить еще пару месяцев назад за реальную цену????(не все же такие как мы распродажи ждут...многие не рискуют ждать...)
+1000000 подумали одинаково
Старый 11-12-2008, 11:40     #1444
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Фанечка и Княжая! а вы не думали,что они могли купить еще пару месяцев назад за реальную цену????(не все же такие как мы распродажи ждут...многие не рискуют ждать...)
Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
+1000000 подумали одинаково
ну нге наю, мне кажется что именно распродажные варианты, если б за нормальные деньги - раньше выставили бы, а не когда распрдажное к нам пришло
Старый 11-12-2008, 11:42     #1445
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


плюс многие доставку не такую как у нас заказывают...мы с вами сколько ждем???(если бы хотели -получали бы быстрее...только плати и в путь).Поэтому я считаю что любая цена-это нормально.Это бизнес.Такие как мы с вами знаем где достать подешевле,а если бы не знали...за такие деньги покупали бы...
Старый 11-12-2008, 11:43     #1446
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


танюха! выставляют сейчас,т.к. сейчас могут купить за хорошую цену и быстро.Раньше бы не стали-в надежде купить в наших магазинах что-нибудь.А висет по месяцу на ДО это не радость...
Старый 11-12-2008, 11:44     #1447
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая ☃ Посмотреть сообщение
ну нге наю, мне кажется что именно распродажные варианты, если б за нормальные деньги - раньше выставили бы, а не когда распрдажное к нам пришло
ну ты думаешь что люди на столько борзые? сомневаюсь..мне кажется все же что куплено не на распродаже....ну может конечно пара сотен накинута...но не более того
Старый 11-12-2008, 11:58     #1448
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение

Лейла, Ильде Боте это сеть парфюмерных магазов, как Рив Гош и Лэтуаль. ТОлько они позже всех вышли на нащ рынок. Ине переживай на счет серости. У всех разный кругозор. Каждому-свое! Ты у нас зато какая кулинарка!

Я тут подумала, на фиг я очки такие дорогие купила? Лучше бы еще половину добавила и избавилась в раз от очков совсем! Вылечу свои зубы и буду копить на коррекцию зрения!
Спасибо Но честно, хотелось бы расширить свой кругозор и выйти за пределы мартена

Я вот тоже подумывала о коррекции зрения. У меня три подруги сделали операцию и очень довольны!!!!!!!!!!!!!! А одна даже через месяц после операции забеременела, и родила третьего мальчишку, сама. Без проблем

Так вот, я, подумывая об операции, купила себе линзы! Вчера курьер привез!
Девочки, и вот скажите мне, что я БЕЗ комплексов! Линзы заказала ЗЕЛЕНОГО цвета!!
Даже мерить боюсь..... Пойдет ли мне??

Чувствую, следующим этапом будет парик блондинистого цвета
Старый 11-12-2008, 12:11     #1449
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Да, Ярику наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, поправляйтесь!!!
Аня С, скажи плиз, подойдет ли взрослый стоматолог для наших коротышек или надо обязательно ехать к детскому. У Саши пятнышко на зубике появилось, я волнуюсь, да и хирург нас напугал, говорит, кажется, уздечка короткая, оперировать надо было...
Аня, как раз сама такой стоматолог, который и с детками и с такими великовозрастными "детками" как я работает! Сынулю своего тож к ней буду водить!

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
шо ж за помада такая??
загибалку для ресниц дают при покупке от 1000рэ)))
я на днях тоже за дезиком зарулила))
Диоровская помада, но я еще купила суперский пилинг Clarins. Как маска наносится, и пальцами скатывается. Кожа станвится гладкой мне понравился. Сегодня заеду за кремом маме. У нее день рождения в понедельник (Лейла) Хочу купить ей дорогой, хороший крем для лица.

Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
Настин,если вы любители иксов (и другие любители тоже приветствуются) и никуда не едете в НГ,может,организуем туда поход в НГ?
Аня, на НГ думаю туда лучше не соваться! Не продыхнуть будет! Да, и ребенка с кем? С дедом? бабубля ва тоже в клуб небось захочет!

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
а папик наш как будто на 100% был уверен.
но теперь ему придется туго...малчика в розовенькое не оденешь...(хотя думаю работать придется мне...поменяю фотоаппарат и буду больше снимать).
Настя, ты не поверишь накануне того как ты сказала, что у тебя будет альчик мне приснился сон. Ты такая красивая, красивая. И Сонька взрослая уже. Я проснулась и подумала еще "к чему это?" а это к мальчику В общем еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
у меня тож браун. Но меня бесит, что у него венчик длинный и чтобы что-то взбить. надо искать ооооооооооооочень глубокую посуду... иначе всю кухню отмывать прийдется
а у тебя специального узкого стакана под венчик нет разве? у меня есть. Вообще я свой Браун мультиквик обажаю! Лучше нет! Он у меня часто в ход был. Когда готовила А щас опять на мамаиных харчах

А я как всегда прошляпила, у КатиА не видела ни новогодних костюмов, ни белфакса. Хорошо урвала одежки на лето немножко и книжек остаточных. Волк и семеро козлят нам очень понравился!

Вчера разложила наши фотки перед Димой. А ему хоть бы хны. Не понрвилось их разглядывать. Кижки сует мне. А я думала, щас как Эстя полюбит себя, папу маму на фотках разглядывать. О как! нарисованне картинки интереснее.


ни фига не работается.....
Старый 11-12-2008, 12:21     #1450
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


О! Ликуля!!! Да мы сестры по разуму и прочим прелестям!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер!!!
Эх, люблю я Стрельцов

А у меня есть дама знакомая, которой дают на продажу тестеры из Рив Гош (видимо, кем-то .....взятые). Так вот я у нее теперь затариваюсь в основном Очень мне нравится у нее брать помаду Диоровскую по 500 р
И еще брала духи Диор Адикт, 50 мл за 1300. А в РГ они же за 2500
Во как!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.