Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 00:31     #1421
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
А я - серость - ни разу в жизни не наращивала
Но, мечтаю .....
Я ни разу не наращивала, и не мечтаю об этом
лейла, как сказала Лена, помягче к себе надо быть

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
а вторая про Иль де Боте. Я вчера зашла купить ср-во для губ и помаду. А вышла с кучей пробников, женским кино на диске и загибателем для ресниц( названия не знаю). В общем скидка у них щас 25% на все кроме шанель.
О, супер.
Мне на днях пришли СМС-ки, в Рив Гоше 50%, а в ЛЕтуале 40% скидки (кроме Шанель)

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
Девочки

такая ситуэйшн
необходимы срочно ваши знания

Мне на работе говорят, что надо писать заявление о продлении отпуска за ухода за ребенком без сохранения содержания до достижения ребенком 3 лет.
А потом - когда я захочу выйти на работу за минимум три недели предупредить и написать заявление "прошу допустить меня к работе с такого-такого числа".

мне правильно говорят?

меня не заставят до трех лет потом в отпуске по уходу за ребенком сидеть?
типа написала заяву и сиди в отпуске?
Все впорядке, так и надо писать.
Только почему без сохранения содержания? После 1,5 лет платят аж 50 рублей в месяц
Заставить сидеть в отпуске не могут, если раньше 3-х лет будешь выходить, то надо будет написать заявление о досрочном выходе их отпуска.

Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Настенька , мы тоже поздравляем!!!!!!!!!!!! Это здОрово !!! Молодцы !!!

Вчера пришла с работы , свекровь уже ушла , она сидела с детьми . И еще у нас есть соседка по коммуналке , такого же возраста,как свекровь .
Соседка жалуется -
Ты знаешь, Алена ничего не ела , не какала . Она плачет , у нее животик болит .Ты ей клизмочку поставь ...
Алена на самом деле канючит и канючит . И тут моего ребенка вырвало ....И не раз . Бедная моя девочка .
Извините за подробности - один виноград , причем целые ягоды практически и ...квашенная капуста .
Вот меня понесло ......ПИ-ПИ-ПИ ........ я в шоке .
И это она мне говорит,что ребенок не ест и у него болит живот ........
Я бы этим бабушкам эту клизмочку лучше поставила.......
просто слов нет. Виноград и капуста - ядерная смесь

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Таня, я в шоке от бабушек Кормить ребенка виноградом с капустой...Бедная Аленка.
Щас буду флудить
Недавно в гости заезжал одноклассник мужа, его бывшая жена - фотограф, так он после развода тоже стал фотографией баловаться. Пофоткал нас чуть-чуть. Правда в домашней обстановке, я на фотках совсем не красотко, но как есть. Теперь тоже хочу хороший фотик
какие вы милые
Старый 11-12-2008, 01:05     #1422
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Вчера пришла с работы , свекровь уже ушла , она сидела с детьми . И еще у нас есть соседка по коммуналке , такого же возраста,как свекровь .
Соседка жалуется -
Ты знаешь, Алена ничего не ела , не какала . Она плачет , у нее животик болит .Ты ей клизмочку поставь ...
Алена на самом деле канючит и канючит . И тут моего ребенка вырвало ....И не раз . Бедная моя девочка .
Извините за подробности - один виноград , причем целые ягоды практически и ...квашенная капуста .
Вот меня понесло ......ПИ-ПИ-ПИ ........ я в шоке .
И это она мне говорит,что ребенок не ест и у него болит живот ........
Я бы этим бабушкам эту клизмочку лучше поставила.......
Бедолажка. Как она сейчас себя чувствует?
Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Всем привет
я чуть кефиром не подавилась
Мне тоже сейчас смешно. А на улицестыдно.
Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Да, Ярику наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, поправляйтесь!!!
Аня С, скажи плиз, подойдет ли взрослый стоматолог для наших коротышек или надо обязательно ехать к детскому. У Саши пятнышко на зубике появилось, я волнуюсь, да и хирург нас напугал, говорит, кажется, уздечка короткая, оперировать надо было...
Я не Аня, но так как у Насти короткая верхняя уздечка, то я знаю, что её оперирует стоматолог, НО не раньше чем в 3 года. А нижнюю режет хирург.
Старый 11-12-2008, 01:24     #1423
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


всем КУ!!!
из того, что помню - Анюта с сашей-конфетой бесподобны!
Сюзанне и Аленке @@@@ бабушке вставить пистон
про блендеры - у меня у самой Браун мультиквик,но 5 летней давности раз вы говорить - возьму его же, но новенького какие он-лйн магазы у нас хорошие? и что б фотик там сразу взять??? кто-ро хвали что-то - башка дырявая - не помню сосем
про варежки-ежики - это не я вязала!!! я их в сети нашла

и скромненько так - я обновилась немного тоже сделала предновогодний ник
да, хотела взять билеты на 1 января - нет никаких!!!
Старый 11-12-2008, 01:40     #1424
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


ФСЕМ ТРЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!:s upport:

Сюзанночка! Как ,Аленка? ну и баааааааабушка.....больше то покормить нечем было????????
Танька Княжая...ник у тя бесподобен..как ты такую штукуевину туда всунула???? Колись(хотя ко мне в ник она все равно не влезет)
Варежки супер..могла бы и связать
мне нра вот этот магаз .http://www.technosila.ru/catalog/ite.../2184/1059059/ и ценники там хорошие..и доставка на дом от 2500 вроде бесплатная...причем на следующий день!!!!!!! и отзвонятся за час по приезда если попросишь..единственное надо уточнить при заказе чтобы гарантийные печати поставили..а то они не ставят....надо самим в техносилу идти ставить
Старый 11-12-2008, 01:47
ответ для ОлькаВовкинаМишкина на сообщение "ФСЕМ..."
    #1425
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
ФСЕМ ТРЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!:s upport:

Сюзанночка! Как ,Аленка? ну и баааааааабушка.....больше то покормить нечем было????????
Танька Княжая...ник у тя бесподобен..как ты такую штукуевину туда всунула???? Колись(хотя ко мне в ник она все равно не влезет)
Варежки супер..могла бы и связать
мне нра вот этот магаз .http://www.technosila.ru/catalog/ite.../2184/1059059/ и ценники там хорошие..и доставка на дом от 2500 вроде бесплатная...причем на следующий день!!!!!!! и отзвонятся за час по приезда если попросишь..единственное надо уточнить при заказе чтобы гарантийные печати поставили..а то они не ставят....надо самим в техносилу идти ставить
втиснула ручками, просто нашлась совершенно случайно такая штука - табличка html-символов http://htmlka.com/raznoe/#q долго выбирала между ☃ , ☠ или ✄ решилась на снеговика в итоге
за ссылку на магаз - мерси, с утра гляну что там а сейчас спааать
а может кто даст рецепт творожного кекса*
Старый 11-12-2008, 01:54     #1426
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Таня, я в шоке от бабушек Аленке @@@@@@
Аня, какой Сашка славный. Причесон у вас модныыыый
Старый 11-12-2008, 02:17     #1427
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


в Израиле Эстя так проперлась квашенной капустой.......
это был ужас
она эту банку за версту чуяла и неслась, орала если не давали
когда видела эту капусту на столе - ничего больше не ела
знала где эта банка стоит в холодильнике, и как только кто-то открывал холодильник, сразу туда лезла именно за этой банкой
Старый 11-12-2008, 02:22     #1428
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Таня, бабушка ппц

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Таня, я в шоке от бабушек Кормить ребенка виноградом с капустой...Бедная Аленка.
Щас буду флудить
Недавно в гости заезжал одноклассник мужа, его бывшая жена - фотограф, так он после развода тоже стал фотографией баловаться. Пофоткал нас чуть-чуть. Правда в домашней обстановке, я на фотках совсем не красотко, но как есть. Теперь тоже хочу хороший фотик
Какая у вас стрижка
Старый 11-12-2008, 02:24     #1429
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Димка совсем разболелся температура высоченная, толком мерить не дает, хрипит, свечка эффералган не помогла, дала нурофен, если через час не спадет, буду скорую вызывать
Недавно только толком уснул, и то не знаю надолго ли....
Старый 11-12-2008, 02:36     #1430
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Димка совсем разболелся температура высоченная, толком мерить не дает, хрипит, свечка эффералган не помогла, дала нурофен, если через час не спадет, буду скорую вызывать
Недавно только толком уснул, и то не знаю надолго ли....


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.