больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 22:29     #1
melmar22
Guest
 
Сообщения: n/a


Я за новенького...Здравствуйте, дорогие мамочки! Я не знаю где ещё как ни у Вас искать поддержки. Моим бестиям 5,5 месяцев. Круглосуточно нахожусь с ними наедине. Мое психологическое и моральное состояние на нуле. Каждый час чувство, что еще чуть-чуть и все... а нет не все. Девчонки у меня не спокойные постоянно чем-то недовольны. Их крики уже во сне. Помощи ждать неоткуда. Когда все это кончится, Как все это пережить???
Старый 27-11-2007, 22:41
ответ для melmar22 на сообщение "больше не..."
    #2
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Что ж тут скажешь - терпения ,терпения и терпения. Вы совсем одна ? Дальше легче будет ,когда поползут ,сядут - новые интересы и хоть какое-то время будут заняты.
Старый 27-11-2007, 22:42
ответ для melmar22 на сообщение "больше не..."
    #3
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


Добро пожаловать!!!!!Есть один маленький совет-если вы внимательно посмотрите все топы "Наших двойняшек" то найдёте уйму интересных и полезных вещей))))))))))))))))))))))А так у нас мамочки не жадные-спрашивайте и по возможности "МЫ" постараемся вам помочь.В вашей ситуации вы не одиноки,наверное выскажу одно из общих мнений,что тут надо только терпеть(ну ещё месяца 3-4)может и меньше.Удачи вам и вашим крошкам
Старый 27-11-2007, 22:43     #4
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Что ж тут скажешь - терпения ,терпения и терпения. Вы совсем одна ? Дальше легче будет ,когда поползут ,сядут - новые интересы и хоть какое-то время будут заняты.
ну вот млин ,уже опередили
Старый 27-11-2007, 22:55
ответ для melmar22 на сообщение "больше не..."
    #5
melmar22
Guest
 
Сообщения: n/a


Неужели придет время и я тоже с легкостью скажу "фу!" и пожелаю терпения
Старый 27-11-2007, 22:57
ответ для melmar22 на сообщение "больше не..."
    #6
Natta78
Ветеран
 
Профиль Natta78
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 496
Natta78 отсутствует


По своему опыту могу посоветовать, если есть возможность, вырваться из дома хоть на 30 минут. Хоть поздно вечером. Муж приходил с работы, отпускал меня и я тупо шла по магазинам, даже, если ничего не надо было. Хоть несколько минут эмоциональной свободы и покоя, может быть, придадут вам сил. Удачи!
Старый 27-11-2007, 23:20
ответ для melmar22 на сообщение "больше не..."
    #7
tala
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ЮЗ, у Юноны
Сообщения: 1 116
tala отсутствует


Ой, а мне кажется, что время до года, до двух - самое счастливое время.
А вот сейчас тяжеловато, но не в физическом, а моральном плане - сад, подготовка к школе, борьба с болезнями ( до 2 мы вообще не болели, только аллергия) и т.д. и т.п..
Старый 27-11-2007, 23:56
ответ для melmar22 на сообщение "Неужели придет время и я тоже с..."
    #8
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Цитата:
Сообщение от melmar22 Посмотреть сообщение
Неужели придет время и я тоже с легкостью скажу "фу!" и пожелаю терпения
Да!!!Это время придет!!! И хотя я до него еще не дожила, но я его уже вижу!!! Я прямо чувствую, что скоро будет легче! Ощущение, что я не сегодня-завтра помру от нервного истощения, прошло у меня месяцам к 8... Но у меня есть няня и есть свекровь (правда не все время, но...), а как вы, бедная, я даже не знаю... Мужайтесь! Девочки, в большинстве своем, все-таки поспокойнее мальчишек и раньше социально адаптируются... Может быть ваши доченьки скоро начнут играть друг с другом...
Старый 28-11-2007, 01:31
ответ для melmar22 на сообщение "Неужели придет время и я тоже с..."
    #9
линда
Гость
 
Профиль линда
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 27
линда отсутствует


Цитата:
Сообщение от melmar22 Посмотреть сообщение
Неужели придет время и я тоже с легкостью скажу "фу!" и пожелаю терпения
Я думала,что просто не доживу до того врнмени,когда смогу хотя-бы только выспаться!И была просто уверена,что если и доживу-то уже в Скворцова-Степанова.И-ничего,дожила и все не так уж плохо.Еще когда девчонки были совсем маленькие,я где-то вычитала,что не надо загонять себя до упаду ради детей-ты им еще будешь нужна во вменяемом состоянии,когда они подрастут-надо заботиться не только о них,но и о себе.Не жизненно необходимые дела-отменить(до лучших времен),при малейшей возможности-спать,есть возможность напрячь кого-нибудь(муж,бабушки,свекровь,подруга) посидеть с детьми-пусть сидят.В общем,не забывай о себе-любимой,береги себя-это трудное время-не навсегда!
Старый 28-11-2007, 09:33
ответ для melmar22 на сообщение "больше не..."
    #10
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от melmar22 Посмотреть сообщение
Я за новенького...Здравствуйте, дорогие мамочки! Я не знаю где ещё как ни у Вас искать поддержки. Моим бестиям 5,5 месяцев. Круглосуточно нахожусь с ними наедине. Мое психологическое и моральное состояние на нуле. Каждый час чувство, что еще чуть-чуть и все... а нет не все. Девчонки у меня не спокойные постоянно чем-то недовольны. Их крики уже во сне. Помощи ждать неоткуда. Когда все это кончится, Как все это пережить???
Вы совсем одна с ними?

Вобщем до года будет тяжело. Ползать и ходить научатся , будет легче.

Я сейчас сижу в инете, а дети сами играют, ходят , куда хотят. Правда это не надолго...

Вобщем я тоже с ума сходила, и сейчас тоже бывает, когда в поликлиннику идем...- целый нервный срыв получается...

Да и на успокоительном сидела.., было дело...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.