~~~2006---Сентябрята в хоровод, все встречаем Новый год!---2006~~~ - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 23:57     #3911
Dara
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 626
Dara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Гошка как и полагается истииному русскому человеку как сели в поезд сразу начал....правильно жрать.Не успели мы от Витебского отъехать как к Купчино(11 мин езды) 4 маленьких Ростишки были уничтоженыВ 21:00 я его уложила, с 5до6 ночи ходили по вагону потом до 8 опять спали.Но что это за ночь былаЯ сто раз порадовалась что я худенькая, сто раз прокляла больную спину и усе такое.Буквой Z спала практически на весу и пол глаза-пол уша ЖЕСТЬНу а утром в 9 утра сосед вышел и до самого Калининграда мы ехали вдвоем с Гошкой в купе.Супер СВ Достала коляску, разложила в проходе уложила его днем спать и наконец то поспала сама, так что все супер!!

Сразу вспомнилась моя совместная с дитем поездка в Крым и обратно. У нас, правда соседи не выходили, приходилось потом с утра себя разгибать из скрюченного положения
До чего ж у нас поезда не приспособленные для семейных поездок
Старый 17-12-2007, 23:57     #3912
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Гошка как и полагается истииному русскому человеку как сели в поезд сразу начал....правильно жрать.Не успели мы от Витебского отъехать как к Купчино(11 мин езды) 4 маленьких Ростишки были уничтоженыВ 21:00 я его уложила, с 5до6 ночи ходили по вагону потом до 8 опять спали.Но что это за ночь былаЯ сто раз порадовалась что я худенькая, сто раз прокляла больную спину и усе такое.Буквой Z спала практически на весу и пол глаза-пол уша ЖЕСТЬНу а утром в 9 утра сосед вышел и до самого Калининграда мы ехали вдвоем с Гошкой в купе.Супер СВ Достала коляску, разложила в проходе уложила его днем спать и наконец то поспала сама, так что все супер!!
Все как положено,мы тоже когда с Дашей ездили,она тут же есть принималась.А по поводу что худенькая - это факт,я вообще полночи не спала,когда уже в Питер ехали,так как моя барышня спала по диагонал,а я сидела в ножках и охраняла ее сон
Старый 17-12-2007, 23:57     #3913
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молька Посмотреть сообщение
кисты могут появляться и уходить, не надо их очень бояться, многое зависит от собственного отношения
Хи....думала что меня после моего сообщения засмеют......
Старый 17-12-2007, 23:59     #3914
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
ЛЕН, я имела ввиду полтинник, т.е. объектив 50 мм. Автофокус на 40кезе у него не работает.
ааа, Семен Семенович... ну да нуда
Старый 18-12-2007, 00:02     #3915
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
Муж будет в обмороке, сразу пересмотрит отношение. Теперь придется бояться, чтоб ты его не бросила.

По поводу перманента - у меня подруга делала губ и глаз, - удобная штука, всегда красивая, всегда при параде.
про мужа -свежо придание, но за позитиффф спасибо...а про перманент - я глаза тоже хотела, но до НГ теперь уже вряд ли успею
Старый 18-12-2007, 00:02     #3916
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
МАШ, она что ультрозвуковая? Где купить?
Она продается в аптеке клиники Скандинавия, их тел 3367777, попроси соединить с аптекой, чтоб узнать есть ли в наличии, еще в Дент Лайте на углу садовой и инженерной
Старый 18-12-2007, 00:02     #3917
Молька
Ветеран
 
Профиль Молька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 687
Молька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Гы...
У женщины были сын и дочь.Пришло время,и они почти одновременно сыграли свадьбы.Встречает через некоторое время эту женщину подруга и спрашивает,как мол дела.Та и отвечает:"Доченьке моей так повезло,муж её и на руках носит,и цветы дарит,и завтрак по утрам в постель приносит. А вот сыну стерва попалась,видите ли ей надо,чтобы он её на руках носил,цветы дарил,завтраки в постель приносил".
будем рОстить золотую середину

про распродажи (хвасталка): еду (без мальчишек) в выхи в Хельсинки, а 4-9 января в Таллин-Стокгольм сравню цены "до" нг и "после" сделала визу себе и детям на год правда пока не понимаю, КАК туда всей гоп-компанией тарахтеть
Старый 18-12-2007, 00:04     #3918
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
МАШ, она что ультрозвуковая? Где купить?
Да, она ультрозвуковая, у нее 2 режима вибрации и еще какойто антибактериальный.....
Старый 18-12-2007, 00:04     #3919
Dara
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 626
Dara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Хи....думала что меня после моего сообщения засмеют......
Да ну, брось.
Киста действительно может рассосаться сама по себе, главное пронаблюдать, и не запустить, если не рассосалось
Старый 18-12-2007, 00:06     #3920
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Она продается в аптеке клиники Скандинавия, их тел 3367777, попроси соединить с аптекой, чтоб узнать есть ли в наличии, еще в Дент Лайте на углу садовой и инженерной
МАШУЛЬ, а к ней потом просто надо будет прикупить насадку и все?? Или это изюзал и купляй новую?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.