~~~2006---Сентябрята в хоровод, все встречаем Новый год!---2006~~~ - Страница 389 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 23:15     #3881
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


ПРИВЕТ ВСЕМ.
КАЖЕТСЯ,Я И ЗАЗИМУЮ ОКОЛО КОМПА,НЕ ДУМАЛА,ЧТО на НЕТПРИНТ (пардон КЛ) так долго фотки грузить придётся.
Старый 17-12-2007, 23:17     #3882
Dara
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 626
Dara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
Я с одной стороны очень жалею, что сняла с груди. Но с другой честно скажу-мне стало ЛЕГЧЕ. И волосы меньше лезут, и своим здоровьем -в частности зубами могу заниматься, а еще все-таки есть тоже подозрение на кисты, т.к. что то оочень низ тянет переодически Этим тоже надо заняться.
Займись, займись, не затягивай, мне тут Ленка-Вебхен страшилок нарасказывала и дала волшебный пендаль для ускорения. Самое интересное, я делала узи недели четыре назад - не было кисты, а сейчас сделала - получите-распишитесь.
Старый 17-12-2007, 23:18     #3883
Молька
Ветеран
 
Профиль Молька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 687
Молька отсутствует


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
Я тут про монклер то, небезызвестный почитывала и подумала... что не могу я себе позволить потратить всю зарплату на пуховик\курточку\туфли\ шапку\ФШ (каждый выбирает по желанию), хотя раньше помнится позволяла себе такую роскошь... потратить всю ЗП на сапожки.... и не подумайте что я сильно поменялась... просто ЗП тогда была как раз в цену хороших сапожек...
а мне, как детки народились, чёта скучно стало про шмотки переживать вроде надо гардероб освежить, да денек на себя жалко особенно, когда вспоминаю, что у фиников на распродажах эти тряпки дешевле раза в 3
Старый 17-12-2007, 23:19     #3884
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
гыыы.. я ведь так и подумала, полтинник небось не налез.
я тя умаляю какой полтинник мы даже уже 70 не рассматривали... тока 80 хотя 70 подошел бы а объективчик то хорошенький но на 40кете он всех своих функций не выполнял)
Старый 17-12-2007, 23:21     #3885
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
Займись, займись, не затягивай, мне тут Ленка-Вебхен страшилок нарасказывала и дала волшебный пендаль для ускорения. Самое интересное, я делала узи недели четыре назад - не было кисты, а сейчас сделала - получите-распишитесь.
подавнее, что с моим диагнозом шутки плохи. Надо на узи сходить.
Старый 17-12-2007, 23:23
ответ для IrinaPrima на сообщение "А потом буду делать..."
    #3886
Dara
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 626
Dara отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
А потом буду делать бикини...вот...лазерную и восковую эпиляцию...возможно до отъезда впихну еще и перманент глаз. Ну а потом...потом держитесь мужички - Я возвращаюсь в Москву да забыла сказать...еще в солярий хожу регулярно но из-за губ пока недельку пережду...вот...так что очень даже ничего...и очередные штаны сваливаются..
Муж будет в обмороке, сразу пересмотрит отношение. Теперь придется бояться, чтоб ты его не бросила.

По поводу перманента - у меня подруга делала губ и глаз, - удобная штука, всегда красивая, всегда при параде.
Старый 17-12-2007, 23:24     #3887
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
я тя умаляю какой полтинник мы даже уже 70 не рассматривали... тока 80 хотя 70 подошел бы а объективчик то хорошенький но на 40кете он всех своих функций не выполнял)
ЛЕН, я имела ввиду полтинник, т.е. объектив 50 мм. Автофокус на 40кезе у него не работает.
Старый 17-12-2007, 23:25     #3888
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


А я сегодня полдня провела у зубного, папик,придав мне ускорения,указал сторону ,куда лететь.
Давненько мне не было так больно.Всё-таки зуб болел,под пломбой,удаляли нервики сегодня полуживые, а я повизгивала в кресле,т.к. даже после двух уколов весьма изрядно всё чувтвовала.Теперь с лекарством сижу,уже таблетку слопала....больно было....В среду опять идти за новой порцией лекарства...Эх.
Влетит мне в копеечку этот зуб(да и на папиково здоровье тут денежку потратили).Главное обидно,что в июле мне этот зуб пломбировали и не было никаких признаков неприятных.
Старый 17-12-2007, 23:25     #3889
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


ОЙ, техносила не подвела 4890! ОЙ, как я их ЛЮБЛЮ!
Старый 17-12-2007, 23:27     #3890
Молька
Ветеран
 
Профиль Молька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 687
Молька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
я делала узи недели четыре назад - не было кисты, а сейчас сделала - получите-распишитесь.
кисты могут появляться и уходить, не надо их очень бояться, многое зависит от собственного отношения
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.