***2006*** До зимы остался месяц, СЕНТЯБРЯТА снова вместе ***2006*** - Страница 853 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 23:06     #8521
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Ириша,приве,включи асю
Старый 29-11-2007, 23:06     #8522
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Нет это похоже новая тенденция обеспеченных мужчин строить такие выводы о своих женах(((ну да конечно, а окружающие их барышни - они только исключительно из личных симпатий к ним интерес проявляют. А жены они да - им только имущество и надо....
да ИР, ты прям мои мысли написала...
Какие же мужики наивные, тут хоть жена и дети, родные до безобразия. А там сикалка с амбициями ... ага, так я и поверила, что она безвозмездно будет терпеть ЗАКИДОНЫ.
Старый 29-11-2007, 23:14     #8523
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Я одна что ли радуюсь, когда незнакомы люди мои фотки оценивают? я в ответ их фотки оцениваю
нет и я с тобой я тоже радуюсь, ничего такого в этом не вижу, если уж в инете размещаем фотки надо готовиться практически ко всему, ну а точто кто то мне пять баллов поставил тем боллее чуджой какой нить чел ни как со мной не связанный значит ему понра моя фотография или фотография которую я вылодила, че в этом такого то? он же мне не сожительство предложил и не похабщину написал... да даже если похабщину написал ... ну что со мной после этого будет то, неприятно... да... но надо быть готолвой ко всякому это же всемирная паутина... ну максимум что бы я сделала... на него порчу, нашествие тараканов, почесуху , чулочное разорение... и легла бы спокойно спать
Старый 29-11-2007, 23:22
ответ для Десерт на сообщение "да ИР, ты прям мои мысли..."
    #8524
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
да ИР, ты прям мои мысли написала...
Какие же мужики наивные, тут хоть жена и дети, родные до безобразия. А там сикалка с амбициями ... ага, так я и поверила, что она безвозмездно будет терпеть ЗАКИДОНЫ.
вот в том-то все и дело...получается так...им кто-то что-то шепнул, лапши на уши навешал, диферамбы пропел и все...и голова уехала..а то что за этим всем кроется...об этом уже не думается...а жена она такая, она все из корыстных побуждений...и детей рожает и с бытом воюет и мужа любит...
Старый 29-11-2007, 23:25     #8525
"рыжуля"
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н, пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 1 349
"рыжуля" отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
вот в том-то все и дело...получается так...им кто-то что-то шепнул, лапши на уши навешал, диферамбы пропел и все...и голова уехала..а то что за этим всем кроется...об этом уже не думается...а жена она такая, она все из корыстных побуждений...и детей рожает и с бытом воюет и мужа любит...

Вот ... какие жены корыстные. А я даже об этом и не подумала.
Старый 29-11-2007, 23:25     #8526
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молька Посмотреть сообщение
Лена-Витамина! переходя улицу внимательно смотри по сторонам


... давайте закроем эту тему
Я смотрела, я не самоубийца. Я же говорю он газу добавил и мне бибикал гад
Темно правдо уже было могла скорость неправильно определить. Но женщину с коляской на пешеходном переходе не пропустить...
Тему закрыла.
Старый 29-11-2007, 23:29     #8527
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
нет и я с тобой я тоже радуюсь, ничего такого в этом не вижу, если уж в инете размещаем фотки надо готовиться практически ко всему, ну а точто кто то мне пять баллов поставил тем боллее чуджой какой нить чел ни как со мной не связанный значит ему понра моя фотография или фотография которую я вылодила, че в этом такого то? он же мне не сожительство предложил и не похабщину написал... да даже если похабщину написал ... ну что со мной после этого будет то, неприятно... да... но надо быть готолвой ко всякому это же всемирная паутина... ну максимум что бы я сделала... на него порчу, нашествие тараканов, почесуху , чулочное разорение... и легла бы спокойно спать
ППКС! Я вообще к этому спокойно отношусь. "А почему Неуловимый Джо такой неуловимый? - Да потому что нафиг кому сдалось его ловить!"
А что такое чулочное разорение?..
Старый 29-11-2007, 23:36     #8528
Молька
Ветеран
 
Профиль Молька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 687
Молька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Я смотрела, я не самоубийца. Я же говорю он газу добавил и мне бибикал гад...
сволочь однозначно
хоть и закрыта тема, я про себя в таких случаях говорю: он (она) ещё доездиится скатертью дорога
Старый 29-11-2007, 23:38
ответ для Anna78 на сообщение "***2006*** До зимы остался месяц,..."
    #8529
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Молька, я надеюсь, что я завтра не забуду и я тебе позвонюююююю, если у тебя в одноклассниках правильно дата рождения написана, то я позвонююююююю
Старый 29-11-2007, 23:41
ответ для Веселка на сообщение "И не курила травку..."
    #8530
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
И не курила травку...
язва
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.