йа - дибилко? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 23:31     #541
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Один раз я сидела на скамеечке, курила, никого не трогала. Слышу, рядом что-то шуршит. Подумала, что рядом пакет ветром принесло, а эта крыса оказалась.. большая...Прям у моих ног. Орала я очень громко, и сдуло меня со скамейки за долю секунды. А курить бросила, но не сразу. И от пакетов шарахаюсь теперь.
пакеты-маниаки бродят по улицам нашего города.....
Старый 09-02-2009, 01:01
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #542
человек
Участник
 
Профиль человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 139
человек отсутствует


сколько на машине не езжу,а вот в какую сторону руль вывернуть при развороте,до сих пор незнаю.муж говорит значит мозгов нет.
Старый 09-02-2009, 01:13     #543
Сеньорина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 627
Сеньорина отсутствует


Цитата:
Сообщение от человек Посмотреть сообщение
сколько на машине не езжу,а вот в какую сторону руль вывернуть при развороте,до сих пор незнаю.муж говорит значит мозгов нет.
в итоге как выворачиваете?
Старый 09-02-2009, 01:21
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #544
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


наверное, тоже сюда ))
а ко мне сегодня пришла женщина, назвалась соседкой с *** квартиры моего подъезда, попросила лекарство для дочки - ребенок с темпой, а денег купить нет - муж с карты не снял и вообще он на работе... в итоге я сама дала ей 200р на это лекарство - обещала принести, когда муж с работы приедет - так и не принесла. Я её не знаю вообще но..не дала бы - мучалась, а вдруг и правда ребенок с температурой, а я не помогла, хотя и могла.
Старый 09-02-2009, 01:29     #545
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Девы я сейчас напишу,ЧТО сегодня со мной ещё произошло.День приколов короче....

Вообщем вечером пошли с Сёмиком(сын 2,9) в магазин.На обратном пути зашли на горку во дворе.Мы были вдвоём. Ну Сёмик катаеться самозабвенно и тут я замечаю боковым зрением,что кто то или что то ползёт по земле прямо к нам....в метрах 10 от нас. Смотрю и не понимаю ЧТО ЭТО. Ни кот и ни собака,а как будто ОГРОМНЫЙ ПАУК килограмм так на 6. Так меедленно ползёт...остановиться...опять потихоньку. У меня аж ком в горле от страха и от омерзения. Говарю Сёмику:Сёма пошли домой.Тот ни в какую.Катаеться и даже не слышит.Я в упор смотрю на ЭТО. Оно двигаеться прямо на нас. В итоге я не выдерживаю ,беру Сёмика в охапку и пру к подъезду.ЭТО остановилось и замерло. В итоге любопытство взяло вверх.Думаю,спать спокойно не смогу.Мало ли кто держит дома экзотических животных и какое то чудо сбежало,а тут площадка детская. Посадила Сёмика на скамейку,всучила ему пакеты,а сама взяла ПАЛКУ БОЛЬШУЮ и пошла прямо на ЭТО. и ЭТО стало быстро ползти в обратную сторону.Я рванула за ним....есусь на всех парах........подбегаю............................. ....... .........чёрный пакет. Видимо ветром по снегу его несло.


Дома ржала до слёз.

это - пять!.......смелая вы женщина....я бы не пошла
Старый 09-02-2009, 01:32     #546
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
наверное, тоже сюда ))
а ко мне сегодня пришла женщина, назвалась соседкой с *** квартиры моего подъезда, попросила лекарство для дочки - ребенок с темпой, а денег купить нет - муж с карты не снял и вообще он на работе... в итоге я сама дала ей 200р на это лекарство - обещала принести, когда муж с работы приедет - так и не принесла. Я её не знаю вообще но..не дала бы - мучалась, а вдруг и правда ребенок с температурой, а я не помогла, хотя и могла.
специально для вашей совести, отдельный топик на ЛВ про известную мошенницу...
Старый 09-02-2009, 01:34     #547
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
специально для вашей совести, отдельный топик на ЛВ про известную мошенницу...
где-то есть?))
---
прочитала)
даже если и кинули меня, йа - дибилко) бо повелась))))
а оно всё на её совести будет, не на моей)))
Старый 09-02-2009, 01:34     #548
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соня Бесполуденова Посмотреть сообщение
В Турку спросила у женщины где хороший продуктовый магазин. Она оказалась русскоговорящей. Объяснила, куда идти; направо, налево и там где киоски. Я долго искала какую-нибудь надпись типа KIOSKKI, не видела. Оказалось это обычное слово - киоски, а не какое-нибудть название.
нда... киоски ушли из нашей жизни.....
Старый 09-02-2009, 01:42     #549
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Девы я сейчас напишу,ЧТО сегодня со мной ещё произошло.День приколов короче....

Вообщем вечером пошли с Сёмиком(сын 2,9) в магазин.На обратном пути зашли на горку во дворе.Мы были вдвоём. Ну Сёмик катаеться самозабвенно и тут я замечаю боковым зрением,что кто то или что то ползёт по земле прямо к нам....в метрах 10 от нас. Смотрю и не понимаю ЧТО ЭТО. Ни кот и ни собака,а как будто ОГРОМНЫЙ ПАУК килограмм так на 6. Так меедленно ползёт...остановиться...опять потихоньку. У меня аж ком в горле от страха и от омерзения. Говарю Сёмику:Сёма пошли домой.Тот ни в какую.Катаеться и даже не слышит.Я в упор смотрю на ЭТО. Оно двигаеться прямо на нас. В итоге я не выдерживаю ,беру Сёмика в охапку и пру к подъезду.ЭТО остановилось и замерло. В итоге любопытство взяло вверх.Думаю,спать спокойно не смогу.Мало ли кто держит дома экзотических животных и какое то чудо сбежало,а тут площадка детская. Посадила Сёмика на скамейку,всучила ему пакеты,а сама взяла ПАЛКУ БОЛЬШУЮ и пошла прямо на ЭТО. и ЭТО стало быстро ползти в обратную сторону.Я рванула за ним....есусь на всех парах........подбегаю............................. ....... .........чёрный пакет. Видимо ветром по снегу его несло.


Дома ржала до слёз.
Я прошлой осенью так чуть инфаркт не заработала... Сумерки... иду... и тут мне что-то в ноги сбоку бросается... Я взвизгнула неприлично и подпрыгнула... А мне навстречу женщина шла... Ну я вдруг ещё раз подпрыгнула, совершенно неожиданно для себя .... как в анекдоте - просто попрыгать захотелось...
Ну не дура ли....
Старый 09-02-2009, 01:50
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #550
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Однажды чуть не описалась от страха.... Иду через Тюзовский садик, темно, фонарей не было, поздняя осень, снега нет, на земле толстый слой опавших сухих листьев, тишина. Вдруг слышу тяжелое, хриплое дыхание, топот и шуршание листьев, быстро приближающееся ко мне сзади. Оборачиваюсь - ничего не вижу, кроме ярко-красного светящегося "глаза"....
когда "существо" приблизилось ко мне на пару шагов (я уже почти описалась от ужаса), оно оказалось маленьким французским бульдогом чёрного цвета, к ошейнику которого был прикреплён красный фонарик. В темноте эту зверюгу не было видно вообще. А хрипел он и хрюкал ну очень громко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.