Случай в садике, что делать? Бывалые мамочки, посоветуйте. :) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 19:54     #101
lidia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
lidia отсутствует


И мне Я с интересом следила за развитием событий, все страницы прочитала .Обидно,если финала не будет
Старый 07-02-2009, 20:03     #102
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Тут самое главное без хамства и грубости. даже в такой неоднозначной ситуации оставайтесь людьми. Я бы не стала привлекать к этому людей "не замешаных" в истории. Вы, родители Гоши и воспитатель - вполне достаточно для конструктивной беседы.
Да, я так и хочу сделать.

Цитата:
Сообщение от lidia Посмотреть сообщение
И мне Я с интересом следила за развитием событий, все страницы прочитала .Обидно,если финала не будет
Девочки, да нет проблем, просто не хочется дрязги разводить, сколько таких топиков скандальных.
И вот так случилось, что я еще один создала.
Старый 07-02-2009, 20:23
ответ для Де*бора на сообщение "Да, я так и хочу сделать...."
    #103
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Девочки, да нет проблем, просто не хочется дрязги разводить, сколько таких топиков скандальных.
И вот так случилось, что я еще один создала.
ну до скандального он еще не дошел, слава Богу. Просто каждый свою точку зрения высказал. Может, иногда резковато. Не обижайтесь. Просто тема - близкая многим, поэтому так много откликов.
Старый 07-02-2009, 20:41     #104
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
А теперь Вы мне, пожалуйста ответьте.
Как Вы считаете, есть ли разница в том, что кто-то случайно сломал Ваш мобильный и в том, что кто-то его взял и выбросил. К примеру, лучше пусть это будет не взрослый, а ребенок.
если мой телефон оказался в руках у ребенка, и тот его выбросил - сама виновата, нечего было давать, я ж умнее

Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Ребенок не малыш, он уже знает, что делает плохо.
садовский ребенок ещё малыш
Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Попрошу тех, кто винит меня больше не утруждать себя, объясняя мне мою неправоту, я поняла Вашу точку зрения.
Если есть те, кто другого мнения, добро пожаловать.
Может чего дельного посоветуете.
другие - как заставить Гошу с родителями за куклой слазить? тогда так и назвали бы топик, а не "Что делать?"
---
Удачи вам, автор.
---
по теме-
на вашем месте для меня не было бы вариантов. Это точно-исключительно моя проблема была бы, т.к. я же умнее ребёнка- и своего, и чужого.
---
Старый 08-02-2009, 00:43     #105
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


весь топик не читала, но считаю что это полностью ответственность родителей разрешающие брать лорогие игрушки в садик.
гоше конечно нужно внушение сделать, но это и воспитатель сразу же сделала, не понимаю что в таккой ситуации должны сделать гошины родители.
Старый 08-02-2009, 01:01     #106
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Зайдите в топики постарше и почитайте, сколько платят родители "Гош" за сломанные чужие очки, разорванные ранцы и костюмы, испорченные книги.
Старый 08-02-2009, 11:05     #107
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Читала только первый пост. Вы однозначно неправы. Если вы на свой страх и РИСК дали ребенку игрушку в сад, это Ваши проблемы, а не родителей мальчика. Тем более дорогую, думать надо было раньше. Если бы это произошло на прогулке не в саду, при родителях, и специально, тогда да, надо, МОЖЕТ БЫТЬ, компенсировать. На улицу дорогие игрушки не берут, а если и берут, то родители должны быть готовы к их порче.
Если родители по собственной инициативе решат что-то, их воля. Но заставлять, разговаривать...
Представьте, если мальчик принесет в сад модельку за 1000 Евро, а Ваша дочь на нее наступит? Вы сразу купите ему такую же? Или скажете, что нечего было приносить? Наверняка, как максимум, купите ему похожую дешевую
Старый 08-02-2009, 11:47     #108
Naari Tomo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 40
Naari Tomo отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Зайдите в топики постарше и почитайте, сколько платят родители "Гош" за сломанные чужие очки, разорванные ранцы и костюмы, испорченные книги.
Ага. А еще почитайте УК - сколько выросшему Гоше грозит за порчу чужого имущества
Давайте Гошиных родителей сразу на 15 суток. Чтоб знали
Старый 08-02-2009, 11:57     #109
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naari Tomo Посмотреть сообщение
Ага. А еще почитайте УК - сколько выросшему Гоше грозит за порчу чужого имущества
Давайте Гошиных родителей сразу на 15 суток. Чтоб знали


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.