Подарки, игрушки, смех и веселье - у наших детишек второй день рожденья!!!2006!!! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 14:29     #231
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
О, и мы 7 минут на "коясе" едем, или 2 на машине, но это когда повезет и папа подвезет. А пешком только на обратном пути, с дедом, не торопясь разглядывая все вокруг!!!
Луиз, у тебя и папа здесь тоже?
Старый 03-09-2008, 14:31     #232
Молька
Ветеран
 
Профиль Молька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 687
Молька отсутствует


урааааааааааа!!! Я ВАС НАШЛАпривет, ненаглядные
поздравляем наших дорогих мамочек и деточек со случившимися и надвигающимися ДВУМЯ годиками!!!

не забывайте, пожалуйста, нас Моликов на встречи приглашайте

мы пошли в садик(этот смайлик - я - злая мама)
рыдают - вчера Сеня, сегодня Сева - первый час потом успокаиваются хорошо, что в приводят пока 5 человек (с нами), есть у воспитательниц время и силы на всех... а будет 15 карапузов восп-цы мне нравятся, приветливые, доброжелательные... раздеваю детей в коридорчике и отдаю в группу, дверь сразу закрывают, никаких долгих объятий и расставаний по-деловому так...

утром мальчишкам серъёзно говорю "идём НА РАБОТУ", соглашаются, повторяют "на работу", важные такие
Старый 03-09-2008, 14:35     #233
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Молечка привет. Молодец что нашла нас. И мальчишки молодец что по-очереди. Это тобы мама не расслаблялась.
Чо пять человек в группе это супер, у нас сегодня 12 было, прикинь гвалт какой. Но воспитатели мне пока понравились. Хотя организация вопроса адаптации совсем не нравится, не сказать дурногго слова
Старый 03-09-2008, 14:35     #234
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Мой сегодня опять побежал в группу как будто 100 лет туда ходит
А я расстроилась чутка...Тоже не это гуд...Что есть мама, что нет Ну и то что он к чужим так спокойно относится...
Моя уже третий день так бегает и домой уходить не хочет, когда я за ней прихожу. Но я знаю, что это потому, что ей там хорошо, т.к. в ситуациях, когда она попадает в незнакомую обстановку к чужим людям она всегда жмется ко мне и ни на какие провакационные вопросы типа "Как тебя зовут?" не отвечает
Старый 03-09-2008, 14:39     #235
Молька
Ветеран
 
Профиль Молька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 687
Молька отсутствует


мои как первый раз зашли в группу, друг друга за ручку взяли! так трогательноя чуть не прослезилась в обычной жизни такого не допросишься, у каждого СВОИ дела
Старый 03-09-2008, 14:39     #236
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
ну мы на него, на горшок, вообще не ходим, совсем не ходим, даже дома так что и привыкать пока что не к чему сегодня опять со слезами забрали
Горшок никуда от вас не денется Будете вы на него ходить обязательно!!!! Не расстраивайся, Свет, а то Тема тоже будет расстраиваться! У нас в группе, кстати, плачут почему-то только мальчики Женюлька сегодня увидела как один товарисч рыдал в раздевалке и спрашивает"Мама, а почему масик пачет? Пачик болит?" Это она палец прищимила и все забыть о нем не может
Старый 03-09-2008, 14:40
ответ для KittyFly на сообщение "\да мой лентяй еще тот :073: На..."
    #237
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
\да мой лентяй еще тот На колясочке бы лучше всего. Или у мамы на руках
Это про нас У мамы на ручках - любимое средство передвижения Причем даже папины ручки далеко не так интересны, как мамины
Старый 03-09-2008, 14:43
ответ для Молька на сообщение "урааааааааааа!!! Я ВАС..."
    #238
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молька Посмотреть сообщение
урааааааааааа!!! Я ВАС НАШЛАпривет, ненаглядные
поздравляем наших дорогих мамочек и деточек со случившимися и надвигающимися ДВУМЯ годиками!!!

не забывайте, пожалуйста, нас Моликов на встречи приглашайте

мы пошли в садик(этот смайлик - я - злая мама)
рыдают - вчера Сеня, сегодня Сева - первый час потом успокаиваются хорошо, что в приводят пока 5 человек (с нами), есть у воспитательниц время и силы на всех... а будет 15 карапузов восп-цы мне нравятся, приветливые, доброжелательные... раздеваю детей в коридорчике и отдаю в группу, дверь сразу закрывают, никаких долгих объятий и расставаний по-деловому так...

утром мальчишкам серъёзно говорю "идём НА РАБОТУ", соглашаются, повторяют "на работу", важные такие
МОЛЕЧКА!!!!! МОЛЕЧКА ПРИШЛА!!!!
С НАСТУПИВШИМ ВАС ДВУХЛЕТИЕМ, ДОРОГИЕ!!!!!!
Старый 03-09-2008, 14:52
ответ для Молька на сообщение "урааааааааааа!!! Я ВАС..."
    #239
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молька Посмотреть сообщение
урааааааааааа!!! Я ВАС НАШЛАпривет, ненаглядные
Ольчик объявилась! и вас с наступившими 4 годиками на двоих! мало фоток выкладываешь в контакте все налюбоваться на твоих карапузов не могу
И вас с садиком
Старый 03-09-2008, 14:55     #240
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


девочки, помните, я на днях жаловалась, что Тёмчик мне перманентом изрисовал стол, диван и т.д.? Я в нете нашла инфу про чудо-губки, сегодня в Ленте купила для твердых поверхностей такую, других не было, и мой стол теперь опять белый! а еще я все деревянные двери от Ириных карандашей и фломиков оттерла в общем, терь буду искать такую же, только для обивки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.