***2006*** Дед Мороз принес игрушки, с Годом Мышки Сентябрюшки ***2006*** - Страница 979 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 23:09     #9781
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Всем привет, я по вам дико соскучилась, но времени катастрафически не хватает ни на что. Сегодня вообще песня была, я с утра раздавала детей, а моя любимая сестренка вечером ходила и собирала их с тех мест, куда я раздала детей, прихватив до кучи еще детенка подружки. Накормила, напоила и спать уложила, а я прирулила только в десять вечера домой при этом.
Сестра смеется, говорит, словила машину т.к. влом было ехать с тремя детьми по такой погоде, а водитель все удивлялся сколько у нее такой молодой детей, а она его развеселила сказав, что ни оного из этих троих ее ребенка нет, все чужие.
Старый 28-02-2008, 23:15     #9782
Молька
Ветеран
 
Профиль Молька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 687
Молька отсутствует


Маша, спасибо! Арсёнку привет

Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
... Сестра смеется, говорит, словила машину т.к. влом было ехать с тремя детьми по такой погоде, а водитель все удивлялся сколько у нее такой молодой детей, а она его развеселила сказав, что ни оного из этих троих ее ребенка нет, все чужие.
сестра - героиня
Старый 28-02-2008, 23:24     #9783
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


И самое смешное что мозг у меня не взрывается, я поняла,да и знала чтобы понять кайф надо просто в сравнении что-нть сделать. Дуреешь от одного ребенка, заводишь второго и понимаешь, что один - это просто курорт. Дуреешь от двоих детей, начинаешьработать и понимаешь, что с детьми сидеть и не работать это счастье и курорт. Дурееешь от двоих детей и работы, находишь еще одну работу и понимаешь, что ты не человек,а терминатор. А я не только терминатор,я еще и жадный терминатор, я блиииин, еще одну работу себе нашла, зачеееем, а отказаться уже не могу.
Старый 28-02-2008, 23:26     #9784
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молька Посмотреть сообщение
Маша, спасибо! Арсёнку привет


сестра - героиня

Я тоже так считаю за что и люблю.
Старый 28-02-2008, 23:26     #9785
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
И самое смешное что мозг у меня не взрывается, я поняла,да и знала чтобы понять кайф надо просто в сравнении что-нть сделать. Дуреешь от одного ребенка, заводишь второго и понимаешь, что один - это просто курорт. Дуреешь от двоих детей, начинаешьработать и понимаешь, что с детьми сидеть и не работать это счастье и курорт. Дурееешь от двоих детей и работы, находишь еще одну работу и понимаешь, что ты не человек,а терминатор. А я не только терминатор,я еще и жадный терминатор, я блиииин, еще одну работу себе нашла, зачеееем, а отказаться уже не могу.
Старый 28-02-2008, 23:33     #9786
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
Только я собралась договориться с тобой поквасить по-дружески - хлопнула дверь. Спрашиваю, Таня, в чем дело - она говорит, бабушка на нее обиделась и уехала к дедушке. Опять придется двоих на английский тащить, и не погулять даже толком - придется час в душном орущем коридоре с Верычем сидеть
А Стаське нравится на английский ходить, Алинка занимается, а Стаська порядки свои наводит вовсю, морскую свинку рассматривает и т.д. и т.п.
Старый 28-02-2008, 23:39     #9787
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Глядишь скоро Стася с Верунчиком будут лучше чем сестренки балакать
Старый 28-02-2008, 23:40     #9788
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
Глядишь скоро Стася с Верунчиком будут лучше чем сестренки балакать
Я не удивлюсь, чессс слово.
Старый 28-02-2008, 23:42     #9789
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Люди, вот я тоже на море хочу с компанией, но я хочу с лечением, хочу чтобы кормили поили и лечили,массажи,всякие грязи, суставчики мужу подлечить, сколеоз, адльнозоркость и вальгусную установку деткам, себе спинку и нервы. Не уверена что лечение в Болгарии я потяну, да и есть ли оно там, может кто-нить че-нит предложит. На конец июля, август
Старый 28-02-2008, 23:42     #9790
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


ДЕВЫ на меня напал нервяк. Я ВСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ уже извелась.
У меня завтра экзамен в автошколе.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.