Снова вылез мой атопический дерматит........ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 00:55     #1
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


или не знаю уже что это такое....зуд и экзема на руках-то ли от воды,то ли от еды,то ли от холода...летом ничего,сейчас изнемогаю от сухости и "красивости" красных пятен.а потом же это все чесаться начинает.........ужОс, короче,врагу не пожелаешь.гормональные крема типа Элокома уже не особо и помогают...вот сижу и думаю-куда податься?по каким врачам идти в первую очередь?либо пробы на аллергию сделать сначала??в Аллергомед думаюпосоветуйте, пожалйста,добрые люди......
Старый 20-11-2008, 01:19     #2
Жена лыжника
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Петроградка и иногда Металлострой)
Сообщения: 1 268
Жена лыжника отсутствует


Даже не знаю что Вам посоветоватьУ самой такая же проблема!Правда у меня с детства и тоже только на руках....жуть..реально помогают только гармональные крема...сейчас правда пользуюсь Элиделом,но как то не очень(((Мама все время меня уговаривает попарить руки в отваре картошки,говорит что мягче будут...Но скажу честно,не пробовала,все как то руки не доходят)))

Мне кажется во взрослом возрасте с аллергией не справиться,можно только ее немного ослабить...
Старый 20-11-2008, 10:43     #3
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена лыжника Посмотреть сообщение
Даже не знаю что Вам посоветоватьУ самой такая же проблема!Правда у меня с детства и тоже только на руках....жуть..реально помогают только гармональные крема...сейчас правда пользуюсь Элиделом,но как то не очень(((Мама все время меня уговаривает попарить руки в отваре картошки,говорит что мягче будут...Но скажу честно,не пробовала,все как то руки не доходят)))

Мне кажется во взрослом возрасте с аллергией не справиться,можно только ее немного ослабить...
а врачи-то смотрели?я вот не знаю к кому идти-к дерматологу ходила-не есть цитрусовые,не ем..не влияет,даже если ем,,все хорошо если летом ем
Старый 20-11-2008, 11:51     #4
sepaen
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4
sepaen отсутствует


Слышала, что тибетская медицина успешно лечит людей с кожными заболеваниями
Старый 20-11-2008, 12:17     #5
OLGANIKliverani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 41
OLGANIKliverani отсутствует


Сходите в 122 медсанчасть к Куликовой-дерматолог, у меня та же проблема, она мою кожу в порядок привела за 2 недели, потом сходите туда же к аллергологу Пинчук она вас будет гомеопатией поддерживать, чтоб особо обострений не было, УДАЧИ!
Старый 20-11-2008, 12:24     #6
Жена лыжника
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Петроградка и иногда Металлострой)
Сообщения: 1 268
Жена лыжника отсутствует


Врачи ничего не говорят(Говорят врожденная...

а есть контакты это санчасти?
Старый 20-11-2008, 16:18     #7
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Девочки, мазать гормональными мазями категорически нельзя если вы хотите вылечить это! (слова врача к которому я ходила)
Я раньше мазала и попалтилась, потом все вылезало в двойном размере.
в итоге он мне назначил:
Эриус (таблетки) и мази (честно уже не помню, т.к.сейчас если ивылезат то пью таблетку и все помогает, у меня на пищу алллергия)
Ходила я к врачу в ВМА Щедрин.
Старый 20-11-2008, 21:47     #8
Liho
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 125
Liho отсутствует


дегтярное мыло
Старый 20-11-2008, 22:12
ответ для Liho на сообщение "дегтярное мыло"
    #9
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
дегтярное мыло
и что мыло?
Старый 21-11-2008, 00:07     #10
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLGANIKliverani Посмотреть сообщение
Сходите в 122 медсанчасть к Куликовой-дерматолог, у меня та же проблема, она мою кожу в порядок привела за 2 недели, потом сходите туда же к аллергологу Пинчук она вас будет гомеопатией поддерживать, чтоб особо обострений не было, УДАЧИ!
да-да,именно у куликовой я уже и была)))измазала негормональной мази на 5тыс, выпила много эриуса-хоть бы хны.................ну схожу теперь к аллергологу что ли.. туда же))))))))))))))))))спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.