Что происходит в 67 гимназии? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2007, 23:05     #401
Informativo
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Интересно, что на собрании родителей в 67-ой присутствовали все ТВ каналы: Россия, Пятый, НТВ, еще кто-то, а сюжет пустил в эфир только НТВ. Возникает вопрос: что, всех купили, чтобы они не показывали о том, как все плохо? Или, все-таки скорее заплатили НТВ, чтобы те показали нужное?
а Вам бы как хотелось?
Старый 14-05-2007, 23:21     #402
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Спасибо, повеселили. Что, пришел 7-8 летний ребенок и прямо так и произнес: "Мама и папа! мне предложили учить испанский бесплатно на базе 67-ой гимназии!". Очень сложно мне это представить! Давайте назовем фамилию учительницы, которая ЯКОБЫ это произнесла. Фамилия ребенка, учащегося в 56-ой гимназии в данном случае не важна. А вот про учителя интересно очень.
Веселить я вас не собиралась. Как же вам 67-я школа спокойно жить не дает!!! Просто диву даюсь. Я вообще-то процитировала чужие слова, если вы не заметили. Но если бы сама владела подобной информацией, то с удовольствием говорила бы от себя.
Фамилию я назвать не могу, так как УВЫ учителей 56-й школы не знаю. А, вспомнила. У папиного друга жена там преподает. Так вот ее слова сводятся к тому, что так называемый пик школы миновал в конце 90-х, а сейчас там полный бардак.
Только не спрашивайте фамилию этой учительницы. А то еще уволят. Суровые нравы там, видимо.
А по поводу информации про отмену испанского. Кому интересно - пишите в личку.
Старый 15-05-2007, 00:06     #403
facereplays
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Что, пришел 7-8 летний ребенок и прямо так и произнес: "Мама и папа! мне предложили учить испанский бесплатно на базе 67-ой гимназии!". Очень сложно мне это представить!
Чего ж тут сложного!!! Ему заплатили!!!

"ящик печенья, бочку варенья и халвы-ы-ы-ы-ы"

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Возникает вопрос: что, всех купили, чтобы они не показывали о том, как все плохо? Или, все-таки скорее заплатили НТВ, чтобы те показали нужное?
от НТВ-эшных денег чуть осталось...
Старый 15-05-2007, 00:36
ответ для facereplays на сообщение "легко"
    #404
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от facereplays Посмотреть сообщение
Чего ж тут сложного!!! Ему заплатили!!!

"ящик печенья, бочку варенья и халвы-ы-ы-ы-ы"


от НТВ-эшных денег чуть осталось...
Нее, теперь такие дети пошли, что халва не прокатит.
А вообще, конечно, всем заплатили. Ученикам и выпускникам 67-й. И мне тоже . Сижу тут, халву отрабатываю. .
Старый 15-05-2007, 08:46
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #405
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


И вообще, мне нравятся такие предложения: назовите-ка фамилию учителя, а заодно и ребенка. А потом что?
Старый 15-05-2007, 10:39
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #406
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Оставьте 56 школу. Она хорошая, но очень большая, ну да и Бог с ней. Просто кто-то неумно выставил ее виновницей всех бед. Не там причины происходящего.
Старый 15-05-2007, 10:43     #407
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка24 Посмотреть сообщение
Веселить я вас не собиралась. Как же вам 67-я школа спокойно жить не дает!!! Просто диву даюсь. Я вообще-то процитировала чужие слова, если вы не заметили. Но если бы сама владела подобной информацией, то с удовольствием говорила бы от себя.
Фамилию я назвать не могу, так как УВЫ учителей 56-й школы не знаю. А, вспомнила. У папиного друга жена там преподает. Так вот ее слова сводятся к тому, что так называемый пик школы миновал в конце 90-х, а сейчас там полный бардак.
Только не спрашивайте фамилию этой учительницы. А то еще уволят. Суровые нравы там, видимо.
А по поводу информации про отмену испанского. Кому интересно - пишите в личку.
Нет, как раз 67-ая школа мне по-хорошему безразлична. А вот 56-ую пинать просто так без причин не надо (процитировав непонятно кого и непонятно зачем). Говорите от себя, действительно, если есть, что сказать.
Старый 15-05-2007, 11:00
ответ для babariha на сообщение "И вообще, мне нравятся такие..."
    #408
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
И вообще, мне нравятся такие предложения: назовите-ка фамилию учителя, а заодно и ребенка. А потом что?
Не, ребенка не надо. Мало ли, что может сочинить 7-летний ребенок.
Старый 15-05-2007, 11:02     #409
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка24 Посмотреть сообщение
Веселить я вас не собиралась. Как же вам 67-я школа спокойно жить не дает!!! Просто диву даюсь. Я вообще-то процитировала чужие слова, если вы не заметили. Но если бы сама владела подобной информацией, то с удовольствием говорила бы от себя.
Фамилию я назвать не могу, так как УВЫ учителей 56-й школы не знаю. А, вспомнила. У папиного друга жена там преподает. Так вот ее слова сводятся к тому, что так называемый пик школы миновал в конце 90-х, а сейчас там полный бардак.
Только не спрашивайте фамилию этой учительницы. А то еще уволят. Суровые нравы там, видимо.
А по поводу информации про отмену испанского. Кому интересно - пишите в личку.

не-не-не, все совсем не так - это просто жена вашего друга слабый учитель и вообще редиска.......
вот вам какой будет чичас ответ
Старый 15-05-2007, 11:04     #410
shilka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 24
shilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка24 Посмотреть сообщение
"А я вот, что вам сейчас расскажу: дочка маминой знакомой учится во 2 классе в премногоуважаемой 56 гимназии, так вот ей ещё в сентябре месяце предложили бесплатно с 3его класса учить исп. язык на базе 67ой гимназии...
Есть над чем подумать!!!"

Это слова одного из учеников 67-й. И что теперь скажете?
А мне подруга сестры знакомой старого товарища сказала... Интересный способ получать достоверную информацию. Насколько мне известно, в 56 есть возможность изучать испанский язык и без помощи 67.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.