Детские секондхенды.Всё о них. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 16:40     #11
Векша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 735
Векша отсутствует


а на досках тоже много ношеного продают и ведь покупают же?
Старый 09-06-2008, 16:40     #12
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


секонд, особенно детский, хороший повод поругаться :-) - сколько раз уже были такие темы. Всегда есть и горячие сторонники, и столь же горячие противники.

Вообще, по-моему, секонд привлекает синдромом первооткрывателя: найти среди завалов стоящую вещь.
Старый 09-06-2008, 16:41     #13
Векша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 735
Векша отсутствует


я в поиске не нашла ничего по этим темам((((
Старый 09-06-2008, 16:41     #14
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Векша Посмотреть сообщение
а на досках тоже много ношеного продают и ведь покупают же?

Причем знаю людей, которые на досках тот же секонд, ношенный их детьми, потом продают.
Старый 09-06-2008, 16:42     #15
NastinPapa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 246
NastinPapa отсутствует


Инетерсно, а какая аудитория пользуется магазинами сэконд-хенд для покупки одежды для своих малышей?
Если логически поразмыслить, то это те, для кого новые ползунки в магазине за 70 руб являются дорогими...
Старый 09-06-2008, 16:46     #16
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
У моего дяди собственный секондхенд, правда в другом городе, к сожалению)))) Никакой помойки там и в помине нет, есть офигенные детские вещи - причем много абсолютно новых. Просто до обычных покупателей мало чего хорошего доходит, все уже разбирают раньше) Но лично для меня выссказывания типа "брать вещи в секонде - фи, это не для меня" звучат несколько смешно, что ли... Ну такие прям манерные дамочки встречаются, видимо, королевских кровей))))))) Это мое мнение.
Причем тут королевская кровь.... Может как то брезгливо вот так покупать. Одно дело на форуме купить, по крайней мере имеешь хоть малейшее представление о человеке. Ну есть люди которым все равно после кого их ребенок вещь носит, очень рада за них.
Старый 09-06-2008, 16:46     #17
Векша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 735
Векша отсутствует


ну ползунки мы сейчас не носим уже...да мне в своё время одежды много подрги отдали..пользуемся после их деток и не брезгуем...насчёт секонда..нательное я бы наверное не стала брать..
Старый 09-06-2008, 16:48     #18
Силенька
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 219
Силенька отсутствует


Сэконд Хэнды есть не только в нашей стране,но и в Западной Европе присутствуют в неограниченном количестве,при чём там одевают своих детей не только родители,живущие на пособие,но и те,которые очень хорошо зарабатывают( по тамошним меркам). Просто многие не считают экономически выгодным для себя покупать ребёнку новый комбинезон,в котором он ложиться в лужу,как только на улицу выходит.. А Вы никогда не думали где могли вещи лежать,которые в наших магазинах продаются? Они тоже месяцами валяются в порту ожидая растаможки,потом на складах каких-нибудь . Я бы с удовольствием там покопалась,в хорошем сэконде. Во временя студенчества прекрасное шмотьё покупали там
Старый 09-06-2008, 16:49     #19
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Векша Посмотреть сообщение
ну ползунки мы сейчас не носим уже...да мне в своё время одежды много подрги отдали..пользуемся после их деток и не брезгуем...насчёт секонда..нательное я бы наверное не стала брать..
Ужас какой, еще и нательное в секенде покупать
Старый 09-06-2008, 16:51     #20
NastinPapa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 246
NastinPapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Векша Посмотреть сообщение
ну ползунки мы сейчас не носим уже...да мне в своё время одежды много подрги отдали..пользуемся после их деток и не брезгуем...насчёт секонда..нательное я бы наверное не стала брать..
Всётаки сэконд и вещи от знакомых - это большая разнца.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.