мой отчет о родах-13 роддом - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 09:16
ответ для onyx на сообщение "мой отчет о родах-13 роддом"
    #41
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


Onyx-я не спою,врач она так себе
а вапче поздравляю что вы МАМА!!! А то что-то мы с вами не в ту тему удалились )))
Старый 16-01-2009, 19:23     #42
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Onyx-я не спою,врач она так себе
а вапче поздравляю что вы МАМА!!! А то что-то мы с вами не в ту тему удалились )))
да не я тоже не спорила не подумайте,просто я все равно в шоке от таких врачей которые как бы и не совсем врачи
Старый 20-01-2009, 23:15
ответ для onyx на сообщение "да не я тоже не спорила не..."
    #43
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Оля!сколько тебе страхов пришлось пережить
Ну главное,что они теперь все позади и с тобой рядом маленькое любимое чудо
Старый 20-01-2009, 23:22
ответ для onyx на сообщение "мой отчет о родах-13 роддом"
    #44
Деликатес
двухстоличная штучка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: от Питера до Москвы
Сообщения: 1 811
Деликатес отсутствует


Onyx, "коллега", Вы тоже из 13-го роддома, как и я. Ну почему-то я уже не удивляюсь....
Старый 20-01-2009, 23:44     #45
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Деликатес Посмотреть сообщение
Onyx, "коллега", Вы тоже из 13-го роддома, как и я. Ну почему-то я уже не удивляюсь....
а почему???если не секрет-расскажите-меня тема 13 роддома очень волнует и интересует-я все думаю а может я все выдумываю?
Старый 21-01-2009, 00:10
ответ для onyx на сообщение "а почему???если не..."
    #46
Деликатес
двухстоличная штучка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: от Питера до Москвы
Сообщения: 1 811
Деликатес отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а почему???если не секрет-расскажите-меня тема 13 роддома очень волнует и интересует-я все думаю а может я все выдумываю?
А я, собственно, по теме высказалась уже в том топике в ЖГ . Это он, родимый 13-й, принес мне столько проблем. Хорошему роддому такой номер не дадут .
Кратко:
1. Халатные врачи (пропустили осложнение в родах и просмотрели все это на узи потом).
2. Пофигистическое совковое отношение. После родов, когда меня перевели в палату, мне стало плохо с сердцем в душе (спасибо соседке по палате дотащила до постели) так из всего арсенала КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО!!! , между прочим, роддома мне предложили только корвалол (на секундочку, я лежала на платном отделении), а кардиолога я увидела только при выписке, прослушав меня он изрек, что мой порок сердца никуда за время родов не делся (видимо, ожидал увидеть какой-то редкий случай саморассасывающегося порока . Кстати, пороков у меня три, а не один - это к вопросу о качественном дородовом наблюдении и обследовании в этом РД).
3. Про хамство акушерок, жутко неудобные кровати и прочие мелочи я уже молчу, это всё того не стоит.
Гляжу за пять лет нифига не изменилось...
Старый 21-01-2009, 08:00     #47
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


да уж. я после приступа в родах увидела кардиолога на третий день....
С Кардиологией так как-то совсем напряженно :-)
Старый 21-01-2009, 08:45
ответ для onyx на сообщение "мой отчет о родах-13 роддом"
    #48
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


А у меня кардиолог на бесплатном отделении кардиолог был на следующий день
Кровати там кстати удобные и все их наоборот хвалят(ну может на платном спецом неудобные)
Почему вы говорите хамство акушеРОК-вам там все акушерки хамили, в родблоке у меня была за бесплатно отмечу-отличная акушерка
а что вам должны были предложить вместо корвалола?в любом случае либо корвалол либо валидол даю сначала.это не значит ,что им больше нечего дать
Врачи -да, всякие разные-всех надо контролировать самой

знаете я в 10 рд ездила к зав родильного,он мне предложил рожать за 50 тыщ договора и 20 ему на руки, а так-просто посмотрел и все,я так подумала, что товарищ хочет и договор официальный и себе отдельно премию-а ведь результат гарантировать и грамотное отношение он ведь не может, поэтому это дело не враче 13,а врачей вообще
Старый 21-01-2009, 10:33     #49
Деликатес
двухстоличная штучка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: от Питера до Москвы
Сообщения: 1 811
Деликатес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Кровати там кстати удобные и все их наоборот хвалят(ну может на платном спецом неудобные)
Я там рожала пять лет назад. Кровати были очень высокие и продавленные, имеющим швы залезать туда было тяжело. Как сейчас, естественно, не знаю.

Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Почему вы говорите хамство акушеРОК-вам там все акушерки хамили, в родблоке у меня была за бесплатно отмечу-отличная акушерка
А у меня неотличная. И наблюдала я в тот день трех акушерок. Неотличных. К двум бесплатным девочкам они обращались со словами "Заткнись...". При этом я допускаю, что есть и хорошие акушерки в этом роддоме.

Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
а что вам должны были предложить вместо корвалола?в любом случае либо корвалол либо валидол даю сначала.это не значит ,что им больше нечего дать
Именно так и было, мне сказали, что всё, что они могут мне предложить - это корвалол.
Может быть моё мнение покажется Вам странным, но в кардиологическом роддоме, человеку с сердечным приступом, имеющим к тому же порок сердца неплохо бы вызвать врача-кардиолога. Или это нормально сначала дать корвалол, а через четыре дня (!) позвать врача? Это какие-то новые веяния в кардиологии.

Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Врачи -да, всякие разные-всех надо контролировать самой
знаете я в 10 рд ездила к зав родильного,он мне предложил рожать за 50 тыщ договора и 20 ему на руки, а так-просто посмотрел и все,я так подумала, что товарищ хочет и договор официальный и себе отдельно премию-а ведь результат гарантировать и грамотное отношение он ведь не может, поэтому это дело не враче 13,а врачей вообще
Я не врач, чтобы контролировать врачей самой, хотя после того, как вышла из реанимации, по причине халатности врачей из 13-го, я сильно продвинулась в медицине. И я ничего не знаю про врачей вообще, а вот о специалистах 13-го роддома у меня сложилось своё впечатление, основанное на объективных фактах. Еще раз повторю, что вполне допускаю, что там есть хорошие врачи и акушерки, но в 13-й лично я больше ни ногой. А уж их "кардиологические услуги" я могу получить в любом другом роддоме.
Старый 21-01-2009, 13:07
ответ для onyx на сообщение "мой отчет о родах-13 роддом"
    #50
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


ну за 5 лет там многое поменялось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.