Сбросили ли вы лишние килограммы когда закончили ГВ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 19:53     #31
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Facility Посмотреть сообщение
там вся суть заключается в том что бы не есть вообще макароны, хлеб , картошку, не пить молоко.Во время интенсивного похудения: 1000 г еды в день = 25 углеводов = 750 ккал
фрукты есть только через 2 часа после еды или на ужин (вместо ужина)
жидкости в день не больше 750 мл
все фрукты очищать от кожуры
вот и считайте сколько углеводов и калорий в продуктах!!!В день получается 200г мяса или рыбы, банан + пол яблока и какой-нить легкий салатик из капусты... или яичница (вариантов на самом деле много)
голодным не остаешься, мы считали, что при таком раскладе, можно даже шоколад горький есть по пять грамм в день, но только утром!
За первые две недели скидываешь 5-7 кг , потом меньшими темпами...но эффект на лицо
После того как вес снижен и результат достигнут- нужно всегда придерживаться этих правил , только кол-во жидкости уже 1000-1250 мл, еды 1200 г = 40 углеводов =1200 ккал.
Вот так ...
в принципи могу отсканировать и выслать, кому надо...
Какая интересная смесь кремлевки и подсчета калорий... Могу сказать, что я похудела на 22 кг сначала посидев на японской диете, потом полностью перешла на кремлевку. Ем немного, но все очень жирное и калорийное, за исключением одного- практически не ем углеводных продуктов. Навсегда забыла о мучном, сладком, крупах, макаронах, картошке, сладких фруктах. Ем горький шоколад по 20 граммов в день.
Старый 07-12-2008, 20:03     #32
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta9696 Посмотреть сообщение
Кончила кормить сисей. Осталось 5 лишних кг. Отсюда вопрос: я слышала, что после кормежки оставшиеся жиры уходят, у вас так?
я читала, что мамы сбрасывают лишнее между 9 и 12 мес. кормления. По крайней мере, на мне это правило работает. Кормлю 1г и 5 мес, примерно после 10 мес.ГВ пришла в самую лучшую свою добеременную норму.
Старый 07-12-2008, 21:15     #33
Матрона
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 168
Матрона отсутствует


расскажите мне, молодой маме, за счет чего набираются лишние кг при ГВ? потому что много кушаешь, с целью не потерять молоко, или это не зависит от питания?
Старый 07-12-2008, 21:20     #34
Alena@
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 137
Alena@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Надеюсь, что по завершении похудею... хоть чуточку!!! Сейчас вешу на 15 кг больше, чем до беременности... была 65, сейчас 80... Расстроена ужасно! (((

У меня ситуация один в один
Старый 07-12-2008, 21:22     #35
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матрона Посмотреть сообщение
расскажите мне, молодой маме, за счет чего набираются лишние кг при ГВ? потому что много кушаешь, с целью не потерять молоко, или это не зависит от питания?
От гормонального статуса в первую очередь. Ну и от питания многое зависит, да.
Старый 07-12-2008, 21:25     #36
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


В почти добеременном весе была через месяц после родов.Потом потихоньку набирала.Когда набрала +9,ужаснулась.
СЕйчас +7.Набрала именно после ГВ.Мое мнение-гормоны.
Старый 07-12-2008, 21:27     #37
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gr_XaNka Посмотреть сообщение
У меня обратная проблема. Как набрать? Вроде нормально кушаю, а все худею =(
Щитовидку проверьте !!!! Гормоны ТТГ,Т3,Т4 и антитела. (стандартный набор :-)))
Старый 07-12-2008, 21:32     #38
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


до беременности весила 56кг при 170см,рожать поехала 78кг-8кг за роды+8 кг за ГВ...как будто и не рожала..жесть
так как нам уже вот вот будет 11 мес и хочу к году завершить я неделю назад села на диету,уже -8кг,хочу вернуться хотя бы в 60кг,осталось еще 10кг
на самом деле лучшая диета-это просто не жрать,сложны первые 3 дня,а потом как по маслу...
и я еще кормлю сисей ночью,даже кол-во кормлений не увеличелось
Старый 07-12-2008, 21:36     #39
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Мне кажется,если есть не большими порциями 6 раз в день + перекусы ,то похудеть можно, медленно, правда. Только при этом не есть сладкого,булок и жирного типа майонеза. А вот если есть кашу ,то не более 6 ст. ложек,и картоху тоже штуки 4 ,не больше за раз. Заменить сливочное масло на подсолнечное,по большей части. А перекусы- это не сладкий йогурт или творог или яблоки с гранатами ,ну и т.п. Я пишу так ,потому что в беременность пришлось так есть последние 6 месяцев.В итоге прибавка НОЛЬ кг.,а из РД вышла на 10 кг. меньше чем до беременности.Потом долго не набирала,а вот сейчас меньше кормлю грудью и стала набирать,буду опять так питаться,пЫтаться :-))),хотя ,сейчас конечно же труднее - стимул не такой сильный :-))))). Всем удачи в похудении !
Старый 07-12-2008, 22:08     #40
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Я лично во время ГВ была стройна и хороша- три первых месяца сняли 8 лишних после беременности кг...а вот сейчас сижу на жесткой диете, ибо мы месяц как безГВ и набрала я за этот месяц 8 любимых килограммчиков...Но честно скажу- объедалась на ночь, тк днем поесть мне некогда . Плюс позволяла себе без ГВ шампанское- хотела его безумно с момента беременности , дорвалась )) уложив всех выпивала бокал с мужем, и тормоза окончательно сносило- трескала бутербродов немеряно ))
Но тааак быыыло хорошо ооооо)))
Теперь держу себя в ежевых рукавицах уже 7 дней, ибо встала на весы и чуть с них не упала от ужаса ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.