Есть ли попутчики в Черногорию на сентябрь, едем в Бечичи - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 00:13     #21
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


мы тоже планируем в сент. Но пока в раздумьях, стоит ли с таким малышом ехать...
Старый 08-06-2008, 00:14     #22
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


а по ценам не сориентируете?
Старый 08-06-2008, 23:24     #23
Guslik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 86
Guslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newmama Посмотреть сообщение
Да вот пока в раздумьях, пока не сравнивали цены при подсчётах, посоветовали нам одну фирму ещё не созванивались. скорее всего не чартер, есть у кого сделать стразовку да и оплатить отеь можно и забронировать через инэт, думаю скорее сами будем на рейсовом


ссылки кинула Вам можно и не Олл, там много в Будве ресторанчиков, это просто мы на сисе и не известно что с зубками будет, капризы, поэтому нужно быть в еде подстрахованными
А скинте мне тоже ссылку, пожалуйста. Мы собираемся в Черногорию в начале августа. Дочке будет около 2 лет. А отель видимо будет только с завтраком.
Не знаю, что делать с едой для ребенка.
С собой вести или там в ресторанчиках можно есть?
Старый 08-06-2008, 23:43     #24
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


я думаю с питанием для ребенка 2х лет вообще проблем не должно быть.
Старый 09-06-2008, 10:54     #25
Shlonik
Ветеран
 
Профиль Shlonik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 945
Shlonik отсутствует


Присоединюсь к вопросу о ценах, сама ничего не поняла пока искала. Мы тоже собираемся во второй половине сентября, но пока я не решила еще точно куда, либо в Черногорию, либо в Хорватию ( там тоже с детками отлично, говорят, отдыхается
Старый 09-06-2008, 18:22     #26
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


сорри, что влезаю. Мы тоже собирались в этом году в Черногорию в июне, к сожалению, мужу отпуск не дали. Но инфо я много прошерстила. И сделала для себя вывод, что туда надо ехать в апарты, про гостиницы были плохие отзывы (не соотв. цена-качество)
Старый 10-06-2008, 00:27     #27
Newmama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб., Приморский р-он
Сообщения: 471
Newmama отсутствует


попрошу внимания По ценам не было идеи подсказывать в данном топике, и достаточно здесь адресов было озвучено где посмотреть можно при желании и цены и размещение. Я повторюсь, я ищу попутчиков, а не занимаюсь здесь обработкой цен, каждый выбирает и решает сам, кто определится милости просим с нами отдыхать)))) просто хочется отдыъхать общаясь с людьми а с маленьким ребёнком не шибко и назнакомишься на месте, а здесь есть товарищи по детскому "нещастью"

давайте определяйтесь и кто готов - будем рады а ещё больше рады кто будет с детишками
Старый 12-06-2008, 00:55     #28
Nature
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 594
Nature отсутствует


Мы тоже хотим в сентябре в Черногорию всем семейством. Недельки на три... Правда, место еще не выбрали.
Newmama, а почему именно Бечичи? А не, например, У.... не помню, как называется самое южное место Черногории?
Старый 16-06-2008, 01:44     #29
Newmama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб., Приморский р-он
Сообщения: 471
Newmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим в сентябре в Черногорию всем семейством. Недельки на три... Правда, место еще не выбрали.
Newmama, а почему именно Бечичи? А не, например, У.... не помню, как называется самое южное место Черногории?
место просто понравилось и потом развитая инфраструктура + не в близи к дорогам как в Будве+ экология, но к сожалению темку то я завеа, да вот с Черногорией не срастается, папа наш оттягивает отпускдо октября поэтому черногрия отпадает, по крайней мере турфирмы продают путёвки только до 24 сентября примерно, вот так ищём что нибудь другое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.