Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 723 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 00:41     #7221
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Планета Посмотреть сообщение
Не могу понять, бракованная или такие и есть,
открыли сегодня анабельку, поворачивающую голову, она чуть попьет у нас, всего один глаток и засыпает, НО подышит громко и глубоко раз 10 и просыпается, у нас еще одна анабелька есть, она поест ооочень долго, потом глубоко дышит и засыпает надолго, а эта не спит так
У кого такие анабельки отзовитесь а то я уже расстроилась
Я ее и включала и выключала, а она не спит крепко

Ребенок старший мальчик ее рыгунчиком обзывет, тк ей только бутылку в рот, а она тут же бекает
А какие у Вас Анабельки?Они все разные,и в инструкции написано ,что она не работает постоянно одинаково,а по разному,типа - не удивляйтесь.
Старый 31-03-2009, 01:37     #7222
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Девочки, хочу снова спросить про кукол, пупсов - вот начиталась что заказывают Гетц кукол, а что больше посоветуете Гетц или Шу-шу? Я хочу хорошую и желательно не очень дорогую обычную мягконабивную небольшую куклу и пупса, присоветуйте что взять..

Побаиваюсь что у шу-шу руки сильно болтаются, это не так (у Ученицы болтаются)? А как у Гетц? И вообще по качеству Гетц или шушу лучше?

И у кукол Шу-шу волосы сваливаются, про которых на сайте пишут что можно расчесывать (у обычных мягконабивных)? А то у Ученицы свалялись..
Старый 31-03-2009, 01:51     #7223
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу снова спросить про кукол, пупсов - вот начиталась что заказывают Гетц кукол, а что больше посоветуете Гетц или Шу-шу? Я хочу хорошую и желательно не очень дорогую обычную мягконабивную небольшую куклу и пупса, присоветуйте что взять..

Побаиваюсь что у шу-шу руки сильно болтаются, это не так (у Ученицы болтаются)? А как у Гетц? И вообще по качеству Гетц или шушу лучше?

И у кукол Шу-шу волосы сваливаются, про которых на сайте пишут что можно расчесывать (у обычных мягконабивных)? А то у Ученицы свалялись..
про шу шу не скажу....
а про Герц...скажу что у них очень твердый винил...
нам такут подарили...дубовая по винилу.....посадить не посадить...
Старый 31-03-2009, 07:31
ответ для gabby на сообщение "про шу шу не скажу.... а про..."
    #7224
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
про шу шу не скажу....
а про Герц...скажу что у них очень твердый винил...
нам такут подарили...дубовая по винилу.....посадить не посадить...
Погоди, Марин, но там ведь есть и мягко набивные. Или даже их тяжело сажать? Тебе какую подарили, полностью виниловую?
Старый 31-03-2009, 07:55
ответ для gabby на сообщение "про шу шу не скажу.... а про..."
    #7225
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
про шу шу не скажу....
а про Герц...скажу что у них очень твердый винил...
нам такут подарили...дубовая по винилу.....посадить не посадить...
Да, есть немного. Не очень она сидит хорошо, т.к. у нее ножки полусогнуты, это я про Маффин, но нам оч. нравится, дочка с ней постоянно играет и спать ложится, ее твердый винил не смущает. А я получила мягконабивную Ракель 47 см Паола Рейна, пищу просто от восторга. Думаю, что девочкам понравились бы их куклы мягконабивные с закрывающимися глазами. Вобщем, я теперь фанат ПР.
Старый 31-03-2009, 11:58     #7226
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Погоди, Марин, но там ведь есть и мягко набивные. Или даже их тяжело сажать? Тебе какую подарили, полностью виниловую?
не не...мне подарили мягконабивную.....ее посадить можно если прислонить....если ее просто на стул посадить.....то не сидит
с виниловыми проще



Старый 31-03-2009, 11:59     #7227
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Да, есть немного. Не очень она сидит хорошо, т.к. у нее ножки полусогнуты, это я про Маффин, но нам оч. нравится, дочка с ней постоянно играет и спать ложится, ее твердый винил не смущает. А я получила мягконабивную Ракель 47 см Паола Рейна, пищу просто от восторга. Думаю, что девочкам понравились бы их куклы мягконабивные с закрывающимися глазами. Вобщем, я теперь фанат ПР.
вот кстати ПР мне намного больше нравятся.....у них винил намного лучше.....волосы замечателно прошиты
и по личику..очаровашки
Старый 31-03-2009, 15:28     #7228
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
вот кстати ПР мне намного больше нравятся.....у них винил намного лучше.....волосы замечателно прошиты
и по личику..очаровашки
Старый 31-03-2009, 20:20     #7229
Планета
Элита
 
Профиль Планета
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 1 514
Планета отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
А какие у Вас Анабельки?Они все разные,и в инструкции написано ,что она не работает постоянно одинаково,а по разному,типа - не удивляйтесь.
У нас вторая и третья, т.е с мимикой и поворачивающая голову
Старый 31-03-2009, 21:06     #7230
murrashka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 140
murrashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу снова спросить про кукол, пупсов - вот начиталась что заказывают Гетц кукол, а что больше посоветуете Гетц или Шу-шу? Я хочу хорошую и желательно не очень дорогую обычную мягконабивную небольшую куклу и пупса, присоветуйте что взять..

Побаиваюсь что у шу-шу руки сильно болтаются, это не так (у Ученицы болтаются)? А как у Гетц? И вообще по качеству Гетц или шушу лучше?

И у кукол Шу-шу волосы сваливаются, про которых на сайте пишут что можно расчесывать (у обычных мягконабивных)? А то у Ученицы свалялись..
У нас есть и Шушунчик, обычный мягкий пупс 36см и Гетс, типа как на фото выше, только балерина. Ребенку однозначно удобнее и гораздо больше нравится Шу-шу. У этих пупсов руки и ноги не болтаются, они крутяться, т.е. там шарниры вставлены, где-то выше есть фотка в раздетом виде. И размер самое то для маленькой девочки, моя с года в нее играет.
У Гетс- да, сидит плохо даже в косяске, на мой взглят слишком плотно набита.
Про волосы- у Гетс-балерина волосы до пояса, склонны с скатыванию, хотя в комплекте шли расческа и резиночки, поэтому заплела косы сразу.
Есть у нас еще Шу-шу побольше кукоска с длиными волосами без функций, тоже волосы закатываются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.