Наши квартиры и семья. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:51     #41
Annemari
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 735
Annemari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
У нас с бывшим мужем была приобретена в браке двушка, так вот чтобы оставить двушку себе - БМ купил мне однушку, но так как она дороже чем половина в двушке попросил 400 000, ес-но которых у меня не было. Мой МЧ отдал мне эти деньги чтобы я решила этот вопрос безо всяких расписок.
Вообще, после этого неудивительно, имхо, что МЧ считает нормальным делать столь "непристойные" предложения
Но, с другой стороны, вы ему лучше всячески показывайте, как сильно вы в него верите Ведь по-настоящему предприимчивый человек в кризис заработает еще больше, чем в спокойное время.
Старый 26-03-2009, 22:28
ответ для Siegwerk на сообщение "Наши квартиры и семья."
    #42
Dolara09
Частый гость
 
Профиль Dolara09
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
Dolara09 отсутствует


Я Вам расскажу одну историю, просто для размышления или для примера, надеюсь, что в Вашем случае такого не будет...это произошло лет 10 назад в Москве.
Одна моя знакомая, после развода познакомилась с чудным мужчиной. Стали жить вместе, прожили 5 лет вместе, все было отлично... и он ей предложил: " давай продадим твою квартиру, доплатим и купим побольше". Так и порешили. Ну, а теперь, чем закончилась эта история - переехали в хорошую квартиру, которую вместе выбирали, муж сразу после переезда уехал в командировку на месяц, а через некоторое время к ней приходит дама и требует оплатить следующий месяц за аренду или съехать...так называемый муж, больше не появился...продал ее квартиру по генеральной доверенности и адью...

Конечно, вы скажете глупая женщина, возможно, но она была влюблена, доверяла и несколько лет прожила с этим человеком, а он все эти годы думал, как ее обмануть.
Вот, как бывает.
Старый 27-03-2009, 11:30     #43
Светланк@
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 79
Светланк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
+1
Пока детей нет, реально и в однушке уместиться
Я думаю, что и с детьми можно первое время в однушке пожить
Старый 27-03-2009, 16:03     #44
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Седая дама Посмотреть сообщение
По любому: если МЧ хочет большую квартиру - то наживать ее в браке. Любая своя жилплощадь - пусть малюсенькая комнатушка - это табу. В жизни все может случиться, у меня был развод, размен, но я всегда знала, что без куска хлеба не останусь, т.к. могу сдавать кв-ру, которая у меня была еще до брака и благодаря которой я с ребенком пережила очень трудные времени начала 90-х. Однозначно - ТАБУ.
Согласна полностью!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.