<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 1247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 03:23     #12461
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от orakul Посмотреть сообщение
Вот я и думаю сижу...
Я выбрать не могу, эта маленькая, а 204 не найти....

Марина, я деньги переводила на карту в пн. девочке, сегодня еще не пришли... Тоже волнуюсь, хотя закупку оплачивала, дошли сразу.
А перевод с Урала 5 дней шел
Маленькая.....но зато славная....легко ныкать ее
я вот тоже же полосатика жду.....потому как она тоже 14 дюймов кроха
Старый 26-03-2009, 03:25
ответ для liina на сообщение "пошла я баиньки! всем спок..."
    #12462
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
и я люблю ее. поэтому и вписалась. вообще у меня как-то душа не лежит к ОЗ. напрягает меня эта тема.
но у меня подружка видела в этом сезоне вещи в Крохе, в два раза дороже чем в ОЗ.
да по ценам в оз дешевле конечно...но я покупаютне много....так одну две ыутболки в год....если понравятся....и все

Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
пошла я баиньки!

всем спок ночи....
СН
Старый 26-03-2009, 03:28     #12463
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


на всяк случай СН.....а то как обычно ЛВ рубанут...и ничего не успеею сказать
Старый 26-03-2009, 10:29     #12464
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Короче, предлагаю тогда сходить вдвоем - максимум втроем, посмотреть. Только еще один скользкий вопрос - с ценой. Мне кажется мы с ней вряд ли договоримся, т.к. она явно переоценивает свою коллекцию. Когда я сказала, что Леха мне достался за 300 р - в глосе было горькое разочарование. Но он ведь действительно столько стоил - без коробки, без сертификата, вобщем-то бэушный Она мне сказала, что больших пупсов покупала до 1,5 т.р. - 7 лет назад. Короче - сомненья меня гложат Но посмотреть все же надо
А сфотать-то дама разрешит? Тоже любопытно посмотреть...
Старый 26-03-2009, 10:33     #12465
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Всем доброго утра, Дырка моя уже совсем не болит, и я сегодня нормальный человек

Девченки, ехать по любому надо. Раз она брала пупсов по 1,5, то минус полцены за б/у это норма. Я думаю, ежели что мы ее сломаем! Я кстати из игровых серий давно смотрю на таких малявок, нра они мне

http://cgi.ebay.com/Berenguer-Baby-N...%3A1|294%3A200

http://cgi.ebay.com/Great-for-REBORN...%3A1|294%3A200

У них личики такие славные и они по 20 инчей, так что если у нее такие есть, я б взяла
Старый 26-03-2009, 10:35     #12466
orakul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин - Царское Село
Сообщения: 661
orakul отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
Маленькая.....но зато славная....легко ныкать ее
я вот тоже же полосатика жду.....потому как она тоже 14 дюймов кроха
Марина, вот с ныкать, это тоже с одной стороны плюс, т.к. добра на покупку мне не дали
Старый 26-03-2009, 10:38     #12467
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Всем привет еще раз! Да, я тоже считаю, что ситуация странная - человек 15 лет собирает кукол - не знает ни серии, ни молды, при этом не ориентируется игровая серия или коллекционная, а денег видимо хочет снять как за коллекционные. Я сначала, было ттоже подумала про SE, но стала дальше спрашивать - оказалось, что она покупала их лет 7 назад в "Гостином Дворе", были они в коробках с пластиковой стенкой. Ни коробок, ни сертификатов нет. Я уже думаю, может пусть выставляет их на ДП - все равно никто 16 кукол разом игровой серии, ккак вы понимаете, не купит. Единственное, можно просто съездить, посмотреть, сфоткать и прикинуть по цене. Мне кажется, что действительно дорогого там ничего нет. Вообще каккая-то странность во всей этой истории. Более того, кто видел в магазине у Марины Адорок по безумным ценам, оказывается это тоже ее и тоже из-за запаха. Марина тоже честно пыталась их продать, но по такой цене Так что мне кажется, тут будет та же история.
Да, видела я Адорок у Марины и цены тоже, но не обратила особого внимания, магазин всетаки, естественно наценка и т.п. Интересно, а у них коробки есть и сертификаты...
Старый 26-03-2009, 10:39     #12468
Мама Полины
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 118
Мама Полины отсутствует


Всем привет!С куклами дама действительно странная.как можно не знать историю куклы.....
Старый 26-03-2009, 10:40     #12469
orakul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин - Царское Село
Сообщения: 661
orakul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Всем доброго утра, Дырка моя уже совсем не болит, и я сегодня нормальный человек

Девченки, ехать по любому надо. Раз она брала пупсов по 1,5, то минус полцены за б/у это норма. Я думаю, ежели что мы ее сломаем! Я кстати из игровых серий давно смотрю на таких малявок, нра они мне
Поздравляю !!!

Хорошенькие малявки
Конечно нужно ехать Ну я все же надеюсь что-нибудь найти у нее такое...
Я еще третьей укладываюсь?
Старый 26-03-2009, 10:42     #12470
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от orakul Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Марина, вот с ныкать, это тоже с одной стороны плюс, т.к. добра на покупку мне не дали
вот трампампарарам, Олесь а почему не дали то?

А я все равно не отказываюсь от мысли об SE, вдруг еще повезет... Если до лета не найду, то летом куплю себе или Лукаса или вот такую девочку


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.