Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:10     #13801
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Как-то всё это не во время на меня сваливается...
Надь, это судьба посылает тебе испытания,ты справишься, потому, что говорят, что испытания эти даются нам исключительно по силам.
Старый 24-03-2009, 12:16     #13802
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки сейчас позвонила Таня и она вместе со мной доки подавала 11.02 она получила квоту правда на Комсомола.Но она уже на прием к врачу сидит и показалась мне очень довольной по разговору что квота есть и есть шанс стать мамой!!!
а у этой Тани квота по жф? и где оформлена была, в Мариинке?
Старый 24-03-2009, 12:17     #13803
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Спасибо Оксане!!!
Девочки, приветики!!! Быстренько отпишусь и пойду лежать-вышивать. Все прошло очень хорошо. Подсадили 2-ух, 6 и 8. Это мне уже потом Потехин сказал. Ольга Анатольевна тоже очень хвалила, что только 2, но зато самые лучшие... Позже узнала у Потехина, что было 4 фолика, но только две клеточки. Назначили поддержку: Крайнон, Прогинова, Прегнил. Когда закончится Крайнон продолжать Утрожестан, но его уже придется самой покупать. Кстати, может кто подскажет где он есть подешевле, видимо придется покупать много??? Мне по 800 ед. каждый день назначили (утром - 300, днем - 200, вечером - 300). Потехин НЕ сказал ЛЕЖАТЬ, говорит, что нужно вести обычный образ жизни, только без экстрима. Решила совместить: вести обычный образ жизни, но больше лежать... Вот такие новости. Читать вас смогу теперь только днем, пока муж на работе. Очень ругается, говорит, что нелчего почти беременным женщинам делать за компом, и получать всякие излучения. И вообще сидеть вредно... Придется подчиниться (пока...). Он тоже, бедный перенервничал... Он только вчера после подсадки осознал, что если подсадили два эмбриона, то может родится два ребенка. У него был легкий шок. Видимо к такому развитию событий он не совсем был готов...
Верочка, лежи-отдыхай! но залеживайся сильно, чтобы кровообращение было в матке нормальное!
на имплантацию:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 12:21     #13804
jul16
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 24
jul16 отсутствует


Девочки, а как называется ваша группа в контакте? хочу к вам постучаться. Я сегодня на Шкапина с очень приятной девушкой разговаривала, мы с ней вместе и на квоту документы сдавали, и получили квоту, и обе по МФ идем на Комсомола. Вот только имя я ее не знаю. Она сказала, что в контакте есть группа. Там как раз все девчонки, кто на квоту подавал 11 февраля 09. Даже название сказала "Мужчины.......", а дальше не запомнила. Напишите пожалуйста как группа называется, можно в личку!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 12:23     #13805
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
УЖАС
а мы еще думаем откуда про форум они знают и т.п.
все там выкладываем похоже!
что-то я занервничала...
я после успокоительного-то, на операции без общего наркоза, такое несла, что медсёстры от смеха корчились, а врач просил заткнуться, чтобы он мне чего-нить не отрезал трясущейся рукой... а что тут будет...
Старый 24-03-2009, 12:23     #13806
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а у этой Тани квота по жф? и где оформлена была, в Мариинке?
Нет у неё не ЖФ.А вот где оформляла не припомню.Я поеду сегодня на метро вместе с дочей к 15:00.Вечером напишу куда мне досталась.
Старый 24-03-2009, 12:24     #13807
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Спасибо Оксане!!!
Девочки, приветики!!! Быстренько отпишусь и пойду лежать-вышивать. Все прошло очень хорошо. Подсадили 2-ух, 6 и 8. Это мне уже потом Потехин сказал. Ольга Анатольевна тоже очень хвалила, что только 2, но зато самые лучшие... Позже узнала у Потехина, что было 4 фолика, но только две клеточки. Назначили поддержку: Крайнон, Прогинова, Прегнил. Когда закончится Крайнон продолжать Утрожестан, но его уже придется самой покупать. Кстати, может кто подскажет где он есть подешевле, видимо придется покупать много??? Мне по 800 ед. каждый день назначили (утром - 300, днем - 200, вечером - 300). Потехин НЕ сказал ЛЕЖАТЬ, говорит, что нужно вести обычный образ жизни, только без экстрима. Решила совместить: вести обычный образ жизни, но больше лежать... Вот такие новости. Читать вас смогу теперь только днем, пока муж на работе. Очень ругается, говорит, что нелчего почти беременным женщинам делать за компом, и получать всякие излучения. И вообще сидеть вредно... Придется подчиниться (пока...). Он тоже, бедный перенервничал... Он только вчера после подсадки осознал, что если подсадили два эмбриона, то может родится два ребенка. У него был легкий шок. Видимо к такому развитию событий он не совсем был готов...

Верунь, лежи отдыхай, погуляй немного-воздухом подыши, тебе на масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 12:25     #13808
ДЕВАНА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 40
ДЕВАНА отсутствует


Девушки, привет! Я с вами!
Мне сейчас со Шкапина позвонили что квота моя готова. Подавала 21.01.09. :supp ort:: support:
Сказали в четверг приезжать. А мне удобнее сегодня.
Не подскажете сегодня со скольки и до скольки их выдают?
Старый 24-03-2009, 12:25     #13809
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul16 Посмотреть сообщение
Девочки, а как называется ваша группа в контакте? хочу к вам постучаться. Я сегодня на Шкапина с очень приятной девушкой разговаривала, мы с ней вместе и на квоту документы сдавали, и получили квоту, и обе по МФ идем на Комсомола. Вот только имя я ее не знаю. Она сказала, что в контакте есть группа. Там как раз все девчонки, кто на квоту подавал 11 февраля 09. Даже название сказала "Мужчины.......", а дальше не запомнила. Напишите пожалуйста как группа называется, можно в личку!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
такс, ну и кто сдаёт наши имена, пароли, явки !?
Старый 24-03-2009, 12:26     #13810
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЕВАНА Посмотреть сообщение
Девушки, привет! Я с вами!
Мне сейчас со Шкапина позвонили что квота моя готова. Подавала 21.01.09. :supp ort:: support:
Сказали в четверг приезжать. А мне удобнее сегодня.
Не подскажете сегодня со скольки и до скольки их выдают?
в 10-00 и в 15-00





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.