Купила я значит плиту......... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 08:24     #1
tkopa@mail.ru
Участник
 
Профиль tkopa@mail.ru
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 135
tkopa@mail.ru отсутствует


Послали меня деды за дешевой газовой плитой для дачи. Нашла я её с горем попалам, в Меге-парнас, в Мвидео. Стою жду - пакуют ,И тут читаю , что нет в этом магазине тележек грузовых. Спрашиваю- где взять, там говорят на парковке. Бегу туда там нет, я обратно а мне говорят ну поишите где нибудь. Я в шоке, начинаю закипать, ладно нашла я тележку в Ашане загрузили они мне эту плиту иду счастливая к экскалатору, а тут злая тётенька охранник говорит, что нельзя тут спускаться . Я ей как так у меня машина стоит возле входа, специально поставила чтобы легче грузиться было, нет и всё только со стороны ИКЕи на грузовом лифте. Перспектива хождения с тележкой через всю парковку меня мало радовала, я начала ругаться лицо красное. толку нет. Пошла через всю Мегу к грузовому лифту спускаюсь и пся погрузочная зона ИКЕИ утыкана маленькими столбиками через которые тележка не проходит злая как мигера, до машины не добраться так как она стоит на другом конце парковки, плиту не бросить так как я одна, и тут придприимчивые молодые( тад-ие) парни предлагают мне присмотреть за тележкой за плату малую. Психую, бросаю тележку бегу за машиной , злобно ругаюсь на этих МТ загружают они мне плиту и уезжаю..... Тресло меня ещё долго Вот не понимаю я как это так толи это специально делается в М-Видео чтобы платную доставку оформляли, и эти МТ парни зарабатывали
Старый 07-03-2009, 10:05
ответ для tkopa@mail.ru на сообщение "Купила я значит плиту........."
    #2
Кирия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщения: 559
Кирия отсутствует



Хм, думаю, что МВидео глубоко фиолетово, кто там и где и на чем зарабатывает Немного не поняла, зачем "злобно ругаться""(с)на молодых людей, которые Вам помогли Ведь все равно, наверное, дешевле получилось, чем платная доставка, а Вам еще и плиту в машину погрузили
Старый 07-03-2009, 12:55
ответ для tkopa@mail.ru на сообщение "Купила я значит плиту........."
    #3
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


А вы хотели,чтобы всё было легко?
Автор,не расстраивайтесь.Справились,и здорово!Где наши женщины не пропадали!Ещё хорошо,что эти ребята не увели вашу тележку с плитой,а то бы мы сейчас читали топик об украденой плите...
Старый 07-03-2009, 14:37
ответ для tkopa@mail.ru на сообщение "Купила я значит плиту........."
    #4
brok
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 108
brok отсутствует


Меня тоже трясти от нашего "сервиса" начинает, когда что-нибудь крупногабаритное покупать приходится!
А что парни тележку с товаром не увели- и то хорошо, правда. Могли бы и за "сохранность" денег взять и смыться по-быстрому. В нашей стране это в два счета
Старый 07-03-2009, 15:17
ответ для tkopa@mail.ru на сообщение "Купила я значит плиту........."
    #5
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Оооо...М-Видео....Это ваще катасторофа...счазз про свои тёрки темку сделаю...
Старый 07-03-2009, 15:52
ответ для tkopa@mail.ru на сообщение "Купила я значит плиту........."
    #6
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Да, М-видео супер.
Два года назад по телефону выяснила, что точно в магазине мне отложили требуемую стиральную машину и в наличии есть еще как минимум 2 такие же. Приехала - ничего нет. По компьютеру есть, а на складе нет. Я нашла сама эту модель в зале. Но прошу продать не из зала (была царапина), а со клада. Не могут найти.
Прошу найти в других магазинах - нашли. Прошу позвонить, чтобы мне зря не ездить. И так далее...
Мариновалсь в магазине 2 часа, и это после того как все по телефону обговорила.
Результат - купила другую модель
Старый 07-03-2009, 16:04
ответ для tkopa@mail.ru на сообщение "Купила я значит плиту........."
    #7
olyunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Cевер
Сообщения: 469
olyunka отсутствует


Автор, я тоже порадовалась за вас, что парни реально присмотрели, а не увели тележку и плиту!!!!Да еще и помогли погрузить! Хотя недавно видела темку подобную про все ту же мегу и таджикских парней, сим зарабатывающих... Отметила, что пока все хорошо и парни улыбаются и помогают.
Старый 07-03-2009, 16:58
ответ для smiga100 на сообщение "А вы хотели,чтобы всё было..."
    #8
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Есть еще женщины в русских селеньях, которые в одиночку способны купить крупногабаритную технику!
Старый 07-03-2009, 19:34
ответ для tkopa@mail.ru на сообщение "Купила я значит плиту........."
    #9
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Да, в Меге-Парнас спуск с грузовыми тележками только в лифте. Поэтому если в планах покупка чего-то крупногабаритного, то и парковаться нужно соответственно.
Старый 07-03-2009, 19:48     #10
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Есть еще женщины в русских селеньях, которые в одиночку способны купить крупногабаритную технику!

Получается что не только купить... Купить это только пол дела )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.