Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 869 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 18:29
ответ для Нева на сообщение "Спасибо...буду надеяться на..."
    #8681
Кнесенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 77
Кнесенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Спасибо...буду надеяться на короткий)))) надеюсь к своему дню рождения в мае сделаю себе подарок)))
Хорошая примета, на ДР обязательно всё получиться
Старый 16-02-2009, 18:38     #8682
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Я стояла близко, разговор был следующий: Девушка активно говорила, как все плохо в Мариинке. Что при синдроме гиперстимуляции, когда живот раздуло, никто не хотел ею заниматься, все ее посылали и предлагали самой капельницы на дому ставить. И что сначала персонал очень вежливый, а когда все не получается, не приживается подсадка - начинают орать (!!!) и посылают, никто не хочет разговаривать и заниматься. И что оставшиеся эмбрионы не замораживают, и вообще продают, подсаживают другим женщинам за деньги (и вот, в городе ходят наши дети, рожденные от других матерей)...
И что только на Комсомола все делают так как надо и именно там высокий процент беременностей, а в Мариинке процент самый низкий по городу...
Это я еще не все перечислила, поскольку слушать далее не было сил и желания
ой, ну таких историй миллион и про каждую клинику в нашем городе!
вокруг очень много информации и реально ее надо фильтровать для себя
доверять надо себе, ну или прислушиваться к мнению людей, которым доверяешь

что хочу сказать-про лечение гиперы в Мариинке тема поднималась уже и не раз... так вот, девчонки, ее ведь практически нигде не лечат в отделениях репродукции во всяком случае...это на самом деле не их компетенция....ну единственное капельницы они могут поделать (и в Мариинке их делают-не далее как в прошлую среду видела там женщину под капельницей в сестринской)
а если серьезно сильная гипера с раздуванием, когда задыхаться немножко начинают и т.п. -только не пугайтесь-на соседнем топике некоторые девочки оказывались в таком положении (это от скопившейся жидкости)- это уже звонок по 003 и в основном девочки с гиперой оказываются в 122 медсанчасти- за свои денежки, просто она палтная, (потому что именно там в городе-умеют справляться с этим явлением, многие другие гинекологи просто не в курсе, что с этим делать реально).
А так большинстве случаев-гипера проходит сама через несколько дней.Лишь в сложных случаях нужны капельницы и откачка жидкости. И вообще это у всех индивидуально. Порог чувствительности индивидуален. мне тоже было очень больно через несколько часов после пункции и живот был на 5 месяцев, и ни в Инадмеде ни в Мариинке мне капельницы не предлагали, я тоже жаловалась А.О. на это, но он сказал, что гипера есть у всех в той или иной степени, конечно, жидкость скапливается там, но это пройдет, пейте ношпу, и все прошло, сильные дней 3-5, окончательно за 2-3 недели. Но кто-то и из этой ситуации раздует ох-ах, а некоторые козлом прыгают и нечего.
Старый 16-02-2009, 18:48     #8683
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
что хочу сказать-про лечение гиперы в Мариинке тема поднималась уже и не раз... так вот, девчонки, ее ведь практически нигде не лечат в отделениях репродукции во всяком случае...в основном девочки с гиперой оказываются в 122 медсанчасти- за свои денежки (потому что именно там в городе-умеют справляться с этим явлением, многие другие гинекологи просто не в курсе, что с этим делать реально).
В большиестве случаев-гипера проходит сама через несколько дней. в сложных случаях нужны капельницы и откачка жидкости. И вообще это у всех индивидуально. Порог чувствительности индивидуален. мне тоже было очень больно через несколько часов после пункции и живот был на 5 месяцев, и ни в Инадмеде ни в Мариинке мне капельницы не предлагали, я тоже жаловалась А.О. на это, но он сказал, что гипера есть у всех в той или иной степени, конечно, жидкость скапливается там, но это пройдет, пейте ношпу, и все прошло, сильные дней 3-5, окончательно за 2-3 недели. Но кто-то и из этой ситуации раздует ох-ах, а некоторые козлом прыгают и нечего.
Про гиперу - буду иметь ввиду! Это для меня новая информация!

А девочки сегодня рассказали, что после подсадки нужен строгий постельный режим минимум на неделю!
У тебя тоже так было? Это действительно обязательно, что вообще вставать нельзя, только в туалет??
Старый 16-02-2009, 18:49     #8684
Кнесенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 77
Кнесенка отсутствует


Не могу определиться, куда же мне всё таки податься в ЦПС или МариинкуВ Мариинке вроде не замораживают эмбриончики, а ЦПС замораживают???
А мне всё же почемуто не позвонили, вот решила, сегодня определюсь с выбором и завтра сама позвоню
Старый 16-02-2009, 18:51     #8685
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Осталось прорваться на Шкапина!
Муж сказал, что ему все это напоминает квест!
Старый 16-02-2009, 18:56     #8686
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Инна, а по программу пурегон дают для ручки или простые ампулы с растворителем? а то ведь у меня ручка, и я один раз колола с растворителем, так там по дозам у меня даже два укола пришлось делать, т.к. в одинне все влезло.
ручку давали
Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Про гиперу - буду иметь ввиду! Это для меня новая информация!

А девочки сегодня рассказали, что после подсадки нужен строгий постельный режим минимум на неделю!
У тебя тоже так было? Это действительно обязательно, что вообще вставать нельзя, только в туалет??
гипера редко бывает, не бери в голову
А.О. сказал, что постельный режим не нужен, обычный режим, но сексом заниматься не надо (про секс он не говорил-это было в бумажке написано, выдадут)
а Боярский в Иналмеде-сам мне сказал что и сексом можно заниматься
так вот, я в первый протик не лежала, а во второй-лежала много-много, не слушалась А.О., я еще во многом его не слушалась
больше так делать не буду
никаких достоверных данных нет, многие девочки лежат и ничего, многие не лежат-и беременны и наоборот
но я считаю, что дня 3-4 именно после подсадки надо спокойный образ жизни вести-но пластом не лежать, в матке должно быть кровообращение хорошее-имплантация же должна быть-она бывает примерно на 6 день со дня пункции. ну а потом-все как обычно. Но не надо в этот период поднимать тяжелые вещи, это наверное важно.
вот и все. я вообще собираюсь в этот раз работать и даже не брать больняк. мне кажется моим малышам так даже будет лучше.Но это каждый сам решает-как маме будет психологически и физически комфортнее.
А вообще-обо всем спросишь у А.О. он все рассскажет!
Старый 16-02-2009, 18:58     #8687
Кнесенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 77
Кнесенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Кстати,я завтра собираюсь на шкапина довозить пенсионное,спрошу у девушек лично,что да как))))
А как они завтра работают?
Старый 16-02-2009, 18:59     #8688
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнесенка Посмотреть сообщение
Не могу определиться, куда же мне всё таки податься в ЦПС или МариинкуВ Мариинке вроде не замораживают эмбриончики, а ЦПС замораживают???
А мне всё же почемуто не позвонили, вот решила, сегодня определюсь с выбором и завтра сама позвоню
ну кто вам это сказал? девушка в очереди? так она много еще сказала.
замораживают в Мариинке-только морозят хорошие, сильные качественные эмбрионы (что далеко не у всех бывают в большом количестве). так как если замораживать слабенькие эмбрионы-они все равно потом не разморозятся. Ведь при разморозке крио определенный процент криоэмбрионов гибнет, к сожалению...
Старый 16-02-2009, 19:09     #8689
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ручку давали

гипера редко бывает, не бери в голову
А.О. сказал, что постельный режим не нужен, обычный режим, но сексом заниматься не надо (про секс он не говорил-это было в бумажке написано, выдадут)
а Боярский в Иналмеде-сам мне сказал что и сексом можно заниматься
так вот, я в первый протик не лежала, а во второй-лежала много-много, не слушалась А.О., я еще во многом его не слушалась
больше так делать не буду
никаких достоверных данных нет, многие девочки лежат и ничего, многие не лежат-и беременны и наоборот
но я считаю, что дня 3-4 именно после подсадки надо спокойный образ жизни вести-но пластом не лежать, в матке должно быть кровообращение хорошее-имплантация же должна быть-она бывает примерно на 6 день со дня пункции. ну а потом-все как обычно. Но не надо в этот период поднимать тяжелые вещи, это наверное важно.
вот и все. я вообще собираюсь в этот раз работать и даже не брать больняк. мне кажется моим малышам так даже будет лучше.Но это каждый сам решает-как маме будет психологически и физически комфортнее.
А вообще-обо всем спросишь у А.О. он все рассскажет!
Спасибо, Инна! Ты очень подробно все объясняешь, и для меня это крайне важно! Когда все в первый раз - слишком много поводов для беспокойства. А нам ведь важно быть спокойными-преспокойными, и оптимистически настроенными!
И одно дело - информация от врача, а другое - от человека, который через все это уже проходил, взгляд изнутри! Спасибо, что ты так все подробно рассказываешь!
Старый 16-02-2009, 19:09     #8690
ДЕВАНА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 40
ДЕВАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
И что только на Комсомола все делают так как надо и именно там высокий процент беременностей, а в Мариинке процент самый низкий по городу...
Меня это сильно удивило!!! Какая может быть статистика по Комсомола, если они работают всего без году неделя!?
Кому -нибудь делали на Комсомола - отзовитесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.