Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 902 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 09:18     #9011
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мараморочка Посмотреть сообщение
Люди! Только у меня в ЧЕКЕ не выдает протокол об ошибках тестирования ПФ? НДФЛ даже онлайн протестировался и протокол выдал, а ПФ ни в какую. И то и другое из 1С 7.7 выгружала. Уже и программу скачала и файлы переименовала, что еще ему надо то? Причем говорит: "ошибка, сча протокол дам" и не дает! Что делать-то?
(Кстати, а АДВ - это первая пачка, СЗВ - вторая? Правильно?)
Вы ПФ в Налогоплательщике 2008 делали или в ПФР?
Старый 09-02-2009, 09:26     #9012
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Кто тут увольняться собрался - если без хи-хи, то лучше сейчас до лета не дергаться, сильных бухов сейчас будет на улице очень многоьи конкуренция не слабая, а там и блондинки тоже встречаются...
Просто ситуация у подруги получилась пару дней назад рассказыавла как все здорово будет(она гл. бух. в сети магазинов), родился ребенок, перпективы огромнейшие и в плане развития и в плане денег - а тут на днях звонит убитая приехал сам учредитель - увольняют здоровую бухгалтерию, оставляют ее и помошника ей и маленькую з/п - веди все сама, как хочешь - не хочешь другого найдем, а ей делать нечего.
Старый 09-02-2009, 09:51     #9013
FunnyDi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 126
FunnyDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мараморочка Посмотреть сообщение
Люди! Только у меня в ЧЕКЕ не выдает протокол об ошибках тестирования ПФ? НДФЛ даже онлайн протестировался и протокол выдал, а ПФ ни в какую. И то и другое из 1С 7.7 выгружала. Уже и программу скачала и файлы переименовала, что еще ему надо то? Причем говорит: "ошибка, сча протокол дам" и не дает! Что делать-то?
(Кстати, а АДВ - это первая пачка, СЗВ - вторая? Правильно?)
Подскажите ссылочку, где Вы НДФЛ онлайн тестировали, плз.
Старый 09-02-2009, 09:56     #9014
ДЕВАНА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 40
ДЕВАНА отсутствует


Девчата, подскажите! А вы копии индивидуальных сведений сотрудникам на руки выдаете? Обратила внимание, что в протоколе приема инд. сведений стоит фраза о том, что копию сведений страхователь передает застрахованному лицу "в недельный срок после сдачи в ПФР".
А у меня директор заартачился - ему подписывать лень и бумагу тратить жалко
Старый 09-02-2009, 10:20
ответ для ЛаРина на сообщение "бухучет"
    #9015
ЛаРина
Участник
 
Профиль ЛаРина
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 147
ЛаРина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛаРина Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Голова не соображает
Открылы фирму,по решению учредителя УК на 10т.р.-монитор.р/с не открывали,деят-ти не вели.Щас готовлю отчеты за прошлые периоды.Операцией вручную провела УК
08.4 - 75.1 10тыс руб
75.1 - 80 10тыс руб
Ну думаю,пока деят-ть не ведется,в эксплуатацию вводить нечего и списывать не на что.
Печатаю баланс-а у меня 10 тыс на незавершенном строительстве(по строке).
Вот сижу и парюсь:
или так правильно
или надо на ОС ставить -но налог на имущество каким образом?Ведь дохода нет,а убыток не нужен!

Старый 09-02-2009, 10:20     #9016
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЕВАНА Посмотреть сообщение
Девчата, подскажите! А вы копии индивидуальных сведений сотрудникам на руки выдаете? Обратила внимание, что в протоколе приема инд. сведений стоит фраза о том, что копию сведений страхователь передает застрахованному лицу "в недельный срок после сдачи в ПФР".
А у меня директор заартачился - ему подписывать лень и бумагу тратить жалко
Нет, им же домой пришлют потом из ПФР эти сведения.
Старый 09-02-2009, 10:22
ответ для ЛаРина на сообщение "УК"
    #9017
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛаРина Посмотреть сообщение
Поставьте его на 10-ку, Только в Учетной политике пропишите что до стольки то у Вас материальные запасы.
Получится у Вас и убытка нет и возможность уменьшить потом на эту сумму затрат остается в будущем.
В реальности ведь монитора наверное не существует - нарисовал чтобы фирму открыть?
Старый 09-02-2009, 10:31     #9018
Shmelka
Участник
 
Профиль Shmelka
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 267
Shmelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Поставьте его на 10-ку, Только в Учетной политике пропишите что до стольки то у Вас материальные запасы.
Получится у Вас и убытка нет и возможность уменьшить потом на эту сумму затрат остается в будущем.
А я бы не так сделала... Все-таки монитор - это ОС, хоть и оценили его в небольшую сумму.
Вы имеете полное право держать его на 08 счете сколько Вашей душе угодно. Ну не можете вы его ввести в эксплуатацию, и все тут! Шнура у Вас нету например!! И системного блока до кучи!! :0))
А потом, когда решите ввести все это в эксплуатацию - тогда это и будет Д 01 К 08 + Д 44 К 02.
Так красивее получается. И потом, если вы его на десятку, а потом спишите, то как вы инвентаризацию проводить будете? Списанные материалы ни в одной ведомости не отразятся?
Старый 09-02-2009, 10:33     #9019
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shmelka Посмотреть сообщение
А я бы не так сделала... Все-таки монитор - это ОС, хоть и оценили его в небольшую сумму.
Вы имеете полное право держать его на 08 счете сколько Вашей душе угодно. Ну не можете вы его ввести в эксплуатацию, и все тут! Шнура у Вас нету например!! И системного блока до кучи!! :0))
А потом, когда решите ввести все это в эксплуатацию - тогда это и будет Д 01 К 08 + Д 44 К 02.
Так красивее получается. И потом, если вы его на десятку, а потом спишите, то как вы инвентаризацию проводить будете? Списанные материалы ни в одной ведомости не отразятся?
Я просто подозреваю что этого монитора не существует вовсе, как фирмы отрываются - просто рисуется УК на бумаше и все.
А так повесить его на субсчет и пусть висит там.
Старый 09-02-2009, 10:39     #9020
Shmelka
Участник
 
Профиль Shmelka
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 267
Shmelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Я просто подозреваю что этого монитора не существует вовсе, как фирмы отрываются - просто рисуется УК на бумаше и все.
А так повесить его на субсчет и пусть висит там.
Ну вобщем да... Без разницы где он висеть будет. Это уж дело личное, как говорится... Каждый бухгалтер знает, где у него в учете шкаф со скелетами :0))
Главное мы автора успокоили, что когда что-то висит - это нормально... и не страшно совсем... :0))) И убытком тут и не пахнет :0))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.