А в Ашане KETCH 599 руб. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:15     #91
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Ткань комбеза в Окее и Ашане отличается очень, к Ашановскому все липнет, по виду как роба, но лазить во дворе на горках кататься за 600р. супер, а рейма в школу будет
+100
ткань отличается, точно
Старый 16-02-2009, 15:47     #92
Любава77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М.Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 144
Любава77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
про всё остальное не в курсе, сравнить не с чем, но на комбезе, купленном мной, нет кривых швов или запутанных ниток.

как ж я хочу купить такую куртку сыну..Завтра поеду в мегу) или сегодня вечером прокатиться?....
Были сегодня в Мега-Дыбенко,комбезов нет, А этих курток всего 2, одна на рост 128, а другую не смотрела.
Старый 16-02-2009, 15:53     #93
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава77 Посмотреть сообщение
Были сегодня в Мега-Дыбенко,комбезов нет, А этих курток всего 2, одна на рост 128, а другую не смотрела.
Спасибо!!! значит, сейчас в 5 часов прокачусь)
Старый 16-02-2009, 16:15     #94
Прия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север
Сообщения: 319
Прия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иркин Посмотреть сообщение
Люди, кто еще не успел купить "Кетч" в Окее - сегодня, прочитав топик, я рванула в Окей на Выборгском шоссе. Так вот: это не шведский Кетч (у нас сейчас как раз куртка цикламен (куплена в Шведции) из последней коллекции) - отличия в мелочах, но настолько неприятные, что сразу понятно, что эти куртки классом ниже (наверняка шьются без контроля качества). Отличия в подкладке, в липучках, в кривизне швов и запутанных нитках, в "пухлости" самих курток. Понятно, что носИтся, как оригинальные, они не будут. ИМХО!
Кстати, в прошлом году многие накупили по дешевке в Детях Ласси китайского пошива и плевались весь следующий год (я имею в виду тех, кто хоть раз носил оригинальные вещи, из той же Финляндии или Швеции). Здесь та же тема. ИМХО.
Ну,не знаю..Прочитала бирку-"Балтийская компания",это единственная фирма ,которая нормальные ,шведские комбезы поставляет.Все остальное-леватня.Мы уних в прошлом году покупали-все отлично,Про них уже был топик.К тому же модели(у океевских) один в один,как на сайте "кетча".
Старый 16-02-2009, 16:47
ответ для Уникальная на сообщение "А в Ашане KETCH 599 руб."
    #95
tashechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 903
tashechka отсутствует


Мне нравится комбез, мы уже на горках его опробовали, сшито очень аккуратно, не промокает, купила исключительно для прогулок активных, так что даже если подделка, то очень даже ничего.
Кстати, два года назад в ЗМ покупала Кетч куртку, вот это ужас был с разодранными швами, вернула после внимательного изучения дома, а цена была больше 2 тыс.
Старый 16-02-2009, 16:47     #96
Приветик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 51
Приветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава77 Посмотреть сообщение
Были сегодня в Мега-Дыбенко,комбезов нет, А этих курток всего 2, одна на рост 128, а другую не смотрела.
обе были 128.
их уже нет , одну взяла , вторую тоже девушка с литтелвана

по качеству тоже самое что и в ЗМ за 3880
Старый 16-02-2009, 17:43     #97
Atil
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина
Сообщения: 2 751
Atil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Точно они. Супер курточки. Поздравляю с покупкой!

Я же написала выше, что это Талви!Кетч уже нет или и не было курток.


.
Спасибо. Очень довольна, хотя не сразу обратила на них внимание, все за Кетчем охотилась
Старый 16-02-2009, 17:53     #98
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иркин Посмотреть сообщение
Люди, кто еще не успел купить "Кетч" в Окее - сегодня, прочитав топик, я рванула в Окей на Выборгском шоссе. Так вот: это не шведский Кетч (у нас сейчас как раз куртка цикламен (куплена в Шведции) из последней коллекции) - отличия в мелочах, но настолько неприятные, что сразу понятно, что эти куртки классом ниже (наверняка шьются без контроля качества). Отличия в подкладке, в липучках, в кривизне швов и запутанных нитках, в "пухлости" самих курток. Понятно, что носИтся, как оригинальные, они не будут. ИМХО!
Кстати, в прошлом году многие накупили по дешевке в Детях Лассикитайского пошива и плевались весь следующий год (я имею в виду тех, кто хоть раз носил оригинальные вещи, из той же Финляндии или Швеции). Здесь та же тема. ИМХО.
Бред.
Старый 16-02-2009, 17:58
ответ для Владычица Морей на сообщение "Бред."
    #99
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майк Вазовски Посмотреть сообщение
обе были 128.
их уже нет , одну взяла , вторую тоже девушка с литтелвана

по качеству тоже самое что и в ЗМ за 3880
Хорошо, что всё досталось НАШИМ

Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
Спасибо. Очень довольна, хотя не сразу обратила на них внимание, все за Кетчем охотилась
Вот и я бегала с выпученными глазками, искала, а потом просто стала искать КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи и наткнулась на них. Ах как жалко, что мы не доросли, или лучше - ах как жалко, что куртки такие большие
Старый 16-02-2009, 18:11     #100
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иркин Посмотреть сообщение
Люди, кто еще не успел купить "Кетч" в Окее - сегодня, прочитав топик, я рванула в Окей на Выборгском шоссе. Так вот: это не шведский Кетч (у нас сейчас как раз куртка цикламен (куплена в Шведции) из последней коллекции) - отличия в мелочах, но настолько неприятные, что сразу понятно, что эти куртки классом ниже (наверняка шьются без контроля качества). Отличия в подкладке, в липучках, в кривизне швов и запутанных нитках, в "пухлости" самих курток. Понятно, что носИтся, как оригинальные, они не будут. ИМХО!
Кстати, в прошлом году многие накупили по дешевке в Детях Ласси китайского пошива и плевались весь следующий год (я имею в виду тех, кто хоть раз носил оригинальные вещи, из той же Финляндии или Швеции). Здесь та же тема. ИМХО.
Ничего подобного, хорошее качество. Зря вы так. Это я про то что в Окее, в Ашан не ездила, не знаю что там.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.