завела кошку, есть вопросы!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:24     #51
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
на 99.9% что не возьмут)))) хотя можете конечно поинтересоваться у горе-продавца))) мало ли...
я так и думала, она сказала, что этот пушок вылиняет и будет нормальный короткошорстный, может так и будет.
Старый 23-03-2009, 20:29     #52
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


я вас умоляю)))))) самим не смешно?
вы уж простите,может грубовато показаться.Но тут правильно написали надо было тему создавать "ХОЧУ завести кошку,есть вопросы"...
Старый 23-03-2009, 20:44     #53
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Нет это не вылиняет. http://cat.mau.ru/exo/
тут все о породе... Там есть и питомники в Питере.
Старый 23-03-2009, 21:43     #54
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Кошка Посмотреть сообщение
грустно, тогда понаблюдаю, там решать будем.
Простите, а что вы решать будете? Обследовать или нет? Лечить или нет? Отдавать кому-то или нет?
Старый 23-03-2009, 21:44     #55
iso4ka-sima
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 193
iso4ka-sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Кошка Посмотреть сообщение
я так и думала, она сказала, что этот пушок вылиняет и будет нормальный короткошорстный, может так и будет.
Честно говоря на экзота ваша малышка не похожа совсем,я качество шерсти имею ввиду.У меня экзоты (только я разведением не занимаюсь,все кастрированы),так вот в 3 месяца у них шерсть уже плотнонабитая и густая,а у вашей персиянская точно и выглядит не очень здоровой.Уверена,что кормили горе-заводчики котят совершенно не правильно.Известны случаи,когда котят персиянских ловко подстригают и продают за экзотов.Лично видела таких котят!!!И если бы в свое время не занималась стрижкой кокеров,то не обратила бы внимания на следы от машинки на шерсти,а уж делитанты точно не заметят подвоха.
И малышка ваша тощевата.Но вы не расстраивайтесь,вам же ее не навязывали покупать,это был ваш выбор.Подлечите,откормите и вырастет красавица-любимица.Может это ваша судьба!!!
Старый 23-03-2009, 21:47     #56
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


я вот тоже думаю...вы ж ее сами выбрали.Значит и так понравилась вам)))оставляйте в любом случае,обследуйте,подличите.И у вас будет самый благодарный питомец,раз вы ее вытащили из таких нехороших рук.Думаю она вам и была предназначена)))
Старый 23-03-2009, 21:51     #57
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от iso4ka-sima Посмотреть сообщение
Честно говоря на экзота ваша малышка не похожа совсем,я качество шерсти имею ввиду.У меня экзоты (только я разведением не занимаюсь,все кастрированы),так вот в 3 месяца у них шерсть уже плотнонабитая и густая,а у вашей персиянская точно и выглядит не очень здоровой.Уверена,что кормили горе-заводчики котят совершенно не правильно.Известны случаи,когда котят персиянских ловко подстригают и продают за экзотов.Лично видела таких котят!!!И если бы в свое время не занималась стрижкой кокеров,то не обратила бы внимания на следы от машинки на шерсти,а уж делитанты точно не заметят подвоха.
И малышка ваша тощевата.Но вы не расстраивайтесь,вам же ее не навязывали покупать,это был ваш выбор.Подлечите,откормите и вырастет красавица-любимица.Может это ваша судьба!!!
да я уж тоже смотрю и понимаю, что перс это. Помню, как мы с Бонькой мучались и родители мои до сих пор с ее колтунами возятся и шерсть по всюду. да у меня ребенок аллергик, на кошек нет пока аллергии, но все равно не хотелось длинношерстную кошку, мало ли чего.
Будем обследовать, лечить.
Сейчас им позвонила, сказала, что она не хочет есть, пить, соотв. не писает и не какает вообще, они сказали, что у нее стресс, что ее только что от мамки забрали, что через 2- 3 дня пройдет и все будет хорошо.
Старый 23-03-2009, 21:54
ответ для ClaiR на сообщение "я вот тоже думаю...вы ж ее сами..."
    #58
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю...вы ж ее сами выбрали.Значит и так понравилась вам)))оставляйте в любом случае,обследуйте,подличите.И у вас будет самый благодарный питомец,раз вы ее вытащили из таких нехороших рук.Думаю она вам и была предназначена)))
да, именно понравилась, что даже на длину шерсти внимания на радостях не обратила.
На самом деле, практически случайно ее увидела на сайте и сразу поехали с дочкой и купили.
Мужу сюрприз будет.
она невероятно ласковая, я таких еще не встречала.
Может и вправду судьба, я ее уже оч. люблю, назвали Бусинкой.
Старый 23-03-2009, 21:55     #59
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


http://www.sobaka-vam.narod.ru/sobaki-darom.html Мамочки....Это потеряшки. Их просто так отдают
Старый 23-03-2009, 22:00     #60
iso4ka-sima
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 193
iso4ka-sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Кошка Посмотреть сообщение
да, именно понравилась, что даже на длину шерсти внимания на радостях не обратила.
На самом деле, практически случайно ее увидела на сайте и сразу поехали с дочкой и купили.
Мужу сюрприз будет.
она невероятно ласковая, я таких еще не встречала.
Может и вправду судьба, я ее уже оч. люблю, назвали Бусинкой.
Вот видите,точно судьба ей в ваши руки попасть!А длинна шерсти на аллергическую реакцию никак не влияет.И потом,персов можно прекрасно подстригать,в салонах это делается и никаких проблем с калтунами,и будет вам экзот





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.