Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:44     #13631
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вставляют-вставляют
Что только в нас не вставляют
Старый 23-03-2009, 13:45
ответ для Джул на сообщение "а я вот после выкидыша плохо..."
    #13632
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение

Верочка, на удачу!!!!@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Верочке на встречу с детками
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natalie81 Посмотреть сообщение
Верочка, лови много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную подсадку двух масиков!!!
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Верочке отличной подсадочки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
ВЕРОЧКА!!!!Сегодня у тебя встреча с твоими малышастиками!!!Вот тебе чтоб они удачно разместились и прекрепились на все 9 месяцев у мамы в животике@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, спасибо вам огромное. Еще часик поторможу и пойду собираться. Футболка, носки, тапочки... Интересно, а шапочку желтенькую сегодня приготовят для меня???
Старый 23-03-2009, 13:52     #13633
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Иннусик не боись!!!!!Мне одну трубу удолили. Все хорошо у тебя будетЗато врач все помотрела сказала что вторая труба хорошая и эндометрита нет и яичники как часы работают, так что я теперь жду следующего цикла и в бой
ой, ну рада за тебя! так тебе уже А.О. сказал, что в след. цикле можно начинать???
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А меня везли на каталке до палаты, и я не могла от наркоза долго отойти, снились страшные сны. А на самом деле, я пыталась с каталки убежать и врачи меня держали А как в палату ввезли, меня по щекам бьют, типа вставать надо и до кровати доползти, а я вырубилась и на из похлопывания и потрясывания не реагирую С сестрой ещё доктор поехал, придержать меня чтоб не убежала Так он меня на руках до кровати донёс. И там я долго металась и отходила от наркоза. И помню очень живот болел!!!
Короче жуткие воспоминания............
А с этим доктором что меня на руках до кровати донёс до сих пор знакома Хотя тогда узнала его случайно. Он всего то на лапаре присутствовал, ну и учавствовал наверное в ней. Случайно попала к нему несколько лет назад. Потом у него же делала ЭКО в ЕЦ. Чего только в жизни не бывает
ух ты, как романтично, это я про доктора
а анестезиологу да, надо было приплатить, этт тебе просто не очень хороший наркоз дали, что ты так отходила
это от анестезиолога зависит
Старый 23-03-2009, 13:53
ответ для Вера-Ника на сообщение "Девочки, спасибо вам..."
    #13634
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Что только в нас не вставляют
и не говори
и во все, так сказать, места...
ну и звучит это однако

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам огромное. Еще часик поторможу и пойду собираться. Футболка, носки, тапочки... Интересно, а шапочку желтенькую сегодня приготовят для меня???
вот тебе на подсадочку:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 13:56     #13635
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вот тебе на подсадочку:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Инна, спасибо!!!!
Старый 23-03-2009, 13:56
ответ для Вера-Ника на сообщение "Девочки, спасибо вам..."
    #13636
Natalie81
Частый гость
 
Профиль Natalie81
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
Natalie81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам огромное. Еще часик поторможу и пойду собираться. Футболка, носки, тапочки... Интересно, а шапочку желтенькую сегодня приготовят для меня???
Главное, чтобы приготовили два качественных эмбриончика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 23-03-2009, 14:01     #13637
Natalie81
Частый гость
 
Профиль Natalie81
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
Natalie81 отсутствует


Девочки, кто-нибудь знает сколько действительна квота? Я получила квоту в СЗОМЦ в начале февраля, пойду на прием к Потехну в среду, если он действительно уедет в отпуск до середины мая, то я наверно буду его ждать А у меня квоту не отберут за это время? Может подумают, что раз я 4 мес собраться не могу, то не очень и надо....
Старый 23-03-2009, 14:01
ответ для Вера-Ника на сообщение "Девочки, спасибо вам..."
    #13638
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам огромное. Еще часик поторможу и пойду собираться. Футболка, носки, тапочки... Интересно, а шапочку желтенькую сегодня приготовят для меня???
Верунчик, тебе на сегодня на вечер,лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 14:01     #13639
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie81 Посмотреть сообщение
Главное, чтобы приготовили два качественных эмбриончика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Да уж. Это точно... А то что-то мне после истории Фифы чуть не поплохело... Сама ее успокаивала, как могла и сама же... Гоню, гоню все плохие мысли... Спасибо, Наташ!!!
Старый 23-03-2009, 14:02     #13640
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Верунчик, тебе на сегодня на вечер,лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Юлечка!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.